Soccer.ru

Дубль Кокорина позволил «Сочи» обыграть «Динамо»

17 февраля 2020, 18:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Сочи» обыграли московское «Динамо» в контрольном поединке. Дублем за сочинский клуб отметился новичок команды Александр Кокорин.

«Динамо» — «Сочи» 1:3 (1:0)
Голы: Шимански 5 — Кокорин 51, Нобоа 55, Кокорин 80

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Морозов 85), Рыков, Шуньич, Ордец (Плиев 75), Скопинцев, Юсупов, Нойштедтер (Каборе 73), Игбун (Нжи 75), Шиманьски (Панченко 82), Комличенко.

«Сочи»: Н.Заболотный, Новосельцев (Миладинович 85), Калугин, Мевля, Набиуллин (Маргасов 42), Бурмистров, Цаллагов, Заика, Нобоа (Лагатор 85), Мостовой, Полоз (Кокорин 46).

Предупреждения: Ордец 28, Набиуллин 33, Цаллагов 34, Нобоа 59, Калугин 75, Миладинович 88, Лагатор 89.

Все комментарии
starche
17 февраля 2020 в 22:50, ред.
Кокоша поможет сочинцам подняться в середину таблицы. Судя по составу их место 7-8 не ниже, уж всяко выше мясных.
LOpp
17 февраля 2020 в 18:57
Машина!
Год тренировался.
Jeck Denielse
17 февраля 2020 в 20:16
Да уж...
Жаль что на матч с Бенфикой в Лиссабоне за Зенит не играли Кокорин, Малком, Ракицкий, Жирков, Кузяев, Дриусси......
Serg_Diamond
17 февраля 2020 в 22:16, ред.
Кокорин - интересный персонаж. Истинно русский такой! Таких у нас в народе обычно любят. Нет, сначала ругают, обзывают, но потом все равно любят. Ведь он НАШ! Ну как же, гулял, бухал, бил чиновников стульями, пинал их ногами, разве не НАШ на такое был бы способен? Да у не НАШЕГО кишка была бы тонка! А Саня - он молодец! Он - НАШ! Отсидел, как пацан, от звонка до звонка. Вот сейчас вышел и голы забивает Динамо! На зоне то тоже Динамо забивал, только там любителям, а тут профессионалам - молоток! Ну как тут не порадоваться за Александра Кокорина! Главное - хозяин доволен!
starche
starche ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 22:53
Это временная аренда.
SHMEL
17 февраля 2020 в 20:47
Коко не растерял навыков.
oFANATo
17 февраля 2020 в 18:53
Ахаха...кто то за Сельту забивает Реалу, а кто то за филиал газовой игрушки миллера!
Сп62
17 февраля 2020 в 21:07, ред.
Весной Кокорин Зениту не нужен. Чемпионство уже в кармане. А вот Сочи спасать надо. Летом спокойно опять переведут в Питер. Простая настольная игра. И волки сыты, и овцы целы.
Храневец
17 февраля 2020 в 21:10
тревожный звонок !
bacek15
17 февраля 2020 в 21:26
В дебютном матче всегда стараются отличиться, а потом... Будем посмотреть.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 21:55
А они в нынешнем Зените ??
Это только Тодеско может звать Шишкина....Который играл за Спартак 16 лет назад..)))
ОПС
18 февраля 2020 в 07:31, ред.
Обычный товарняк. Начнется официоз, вот тогда и посмотрим кто на что готов.
gentlewolf
gentlewolf ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 февраля 2020 в 00:55
Пацаны по УДО не уходя, западло. И мотал Саша от звонка Пака до звонка Миллера.
Scuderia Ferrаri
17 февраля 2020 в 20:23
САША
КРАСАВА
КюнваГ
17 февраля 2020 в 20:40
В городе Сочи тёмные ночи)
Ангел неБесГрешен
17 февраля 2020 в 18:51
Это же ж зверюга! Скорей бы матч со Спартаком...
Leningrad 84
17 февраля 2020 в 18:55
Круто!
Кокорину - респект!
Правдолю
17 февраля 2020 в 19:07
Так все таки дубль или хет-трик?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:09
Жиго и Джикия с Кутеповым смеются, Максименко пищит от смеха
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 19:18
Особенно запомнился его "феерия" в игре с Зальцбургом ( напомню счет 3:6)
112910415
17 февраля 2020 в 19:33
даже в Сельте призадумались : того ли взяли ?!
ildar_3871
17 февраля 2020 в 19:58
Зенит сегодня везде играет , и с Динамо и с Кайратом , как же так ?
серый1925
17 февраля 2020 в 22:14
этот малец вам ещё покажет кокик на мокик намотает некоторым
nubom
17 февраля 2020 в 22:19
Сашеньку бы сечас в Сельту...
Некакойшенко
17 февраля 2020 в 22:20
Где то в высоком кабинете нервно рвёт волосы на своей пятой точке господин Миллер.А господин сидящий повыше наливает тому валерьянки.
VAN ARM
17 февраля 2020 в 20:31
во как )) что бы забивать в россии нужно не тренироваться а отсидеть)))))))))))
League1
17 февраля 2020 в 20:37
Молодец кокора.
drug01
17 февраля 2020 в 18:51
Ай да Саша пора в сборную!
VIPded
17 февраля 2020 в 19:01
Жди, Спартак, уже скоро...)))
25процентный клоун
17 февраля 2020 в 19:07
зенит с победой
Гость