Soccer.ru

Ребров назвал лучшего голкипера в мире на данный момент

17 февраля 2020, 19:29

Голкипер «Спартака» Артем Ребров считает, что лучшим голкипером в мире на данный момент является вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген.

Тер Штеген в порядке полном. Он – номер один. В ближнем бою прекрасен, а его игра ногами даже не обсуждается. Я не понимаю, как он это делает — постоянно отдаёт (точные) передачи. Понятно, что это механизм командный, где все должны двигаться, но он это делает лучше всех в мире.

Его способность отбивать удары в упор — это в первую очередь тренировки, немецкая школа. Вспомни Нойера – он так же расставляет руки. Техника похожа на гандбольный приём, когда вратарь делает выпад и руки в разные стороны, а там уже повезло не повезло. Но с другой стороны, не может же тер Штегену так всегда везти? Если всегда мяч попадает в него, это уже какое-то сверхмастерство. Поэтому он и лучший.

Ранее Ребров вспомнил переход Артема Дзюбы в «Зенит».

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 09:00
так у них все лучшие. Пока в Белоруссию не приедут
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ ABir (раскрыть)
18 февраля 2020 в 08:58
Да ну 3? Пропустить от полумертвого Смолова это лучший? Лучший он был в Атлетико. А товарисч Ребров странный. У Акинфеева первый пас тоже очень неплох по точности. Без всякой немецкой школы. Но если Ребров просто пуляет мяч в направлении штрафной.. Ну так в принципе каждый дворовый вратарь делает. Нойер так помимо этого еще и либеро играет. А вот этот шедевр "Техника похожа на гандбольный приём, когда вратарь делает выпад и руки в разные стороны, а там уже повезло не повезло." вообще ноу комментс.
Сухины дети
17 февраля 2020 в 22:30
Гиля лучший!
ABir
17 февраля 2020 в 22:25
Тибо Куртуа получше будет!
dzvinka
17 февраля 2020 в 20:51, ред.
давайте еще условного Равшана из привокзальной шаурмичной спросим, какой из шеф-поваров топовых ресторанов Франции лучше, по его мнению?!
Авторитетность мнений будет приблизительно равновесной.
КЭТиК
17 февраля 2020 в 20:33
Дырявый лучший.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить