Soccer.ru

«Рубин» объявил о подписании контракта с Тарасовым до конца сезона

18 февраля 2020, 09:49

«Рубин» объявил о подписании экс-полузащитника «Локомотива»  Дмитрия Тарасова.

Соглашение с 32-летним игроком рассчитано до окончания сезона 2019/20.

Недавно Тарасов угодил в очередной скандал

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:36
Давай леня)). Как там пончика Рубин?). Кайрат любит!))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 12:14
болельщик татарин, с Леней-толлерантным, тем более странный). Не типичный татарин, так сказать).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 11:07
Надеюсь Коля читает, что ты пишешь и ответит тебе.
Не татарин ты и за всех не отвечай).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 04:15
Николая давно не вижу на сайте. Он, то все понимает, в отличие от некоторых). Бердыев для Рубина, что Семин для Локо, что Лобановский для Динамо(К).
А Леня, сегодня здесь, завтра там, как ветренная девушка. И при первом же шухере свалит, пританцовывая, посвистывая. Да. Пока ФК Рубин есть.
Да и при Бердыеве, когда все шло более-менее, что-то не видел, чтобы Ильдар болел за команду). Молчал, были срочные дела). Появлялся только при проблемах, накидывая мусор на вентилятор, при одних и тех же лозунгах). "Барыга", "все своровал" и т.д и т.п. Что-то про Грассию и при нем руководстве, которые скупив кучу нелеквида, ты молчишь. Куда ушли миллионы?).
Не надо быть похожим на война Емели Пугачева). Который при первом же шухере, затаившись, сдал своего командира).
SHMEL
SHMEL ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 22:02, ред.
Я тебя понял,ты на несколько лет от жизни отстал.Печально...Жаль, что ты гуглить не умеешь...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 21:44
Коля ты все еще не поймешь ,нет ФК Бердыева , есть только ФК Рубин !)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ SHMEL (раскрыть)
18 февраля 2020 в 20:27
Погугли,если умеешь конечно...
Стыдно должно быть,не знать состав команды...((
Санчо Панса
18 февраля 2020 в 19:55
Для чего, Леонид Викторович? Вам нужны проблемы, что ли( Псевдопатриот их Вам как раз может создать!
tv-samsung
18 февраля 2020 в 19:54
супер
nubom
18 февраля 2020 в 18:57
Викторович готовит себе смену!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 18:10
Бердыев и реанимировал игроков, что в Рубине, что в Ростове). Смешной).
Посмотрю, как затейник реанимирует Бульбу Тараса). Только вот скорее всего скоморох берет его, как пугало для соперников). Чисто играть, это не про него. Подставит он Рубин. Ты только не включай потом заднюю)).
Caniggia
18 февраля 2020 в 18:05
Рубин и так слабоват, так они ещё решили ослабиться, подписав это старое дерево!
beefs
18 февраля 2020 в 17:59
Ще один чудик...
нечитайло
18 февраля 2020 в 17:32
Пусть попробует
ildar_3871
ildar_3871 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 17:12, ред.
А как еще , Рубин всегда реанимировал игроков из Москвы , Семак , Шаронов , Торбинский итд , тем более Тарасов бесплатный , скоро из Зенита придут несколько бесплатных ! Да я рад что твой Бердыев ушел !)
Сергеевич вернулся1
18 февраля 2020 в 17:01
Второй Понтус, увайнах..только у шведа клыки были, а тут одна извилина..одна надежда..на второю извилину скамороха-затейника.
mihaluch
18 февраля 2020 в 16:53
Ни какого усиления от него не будет, посидит немного на лавке и всё.
Верг
18 февраля 2020 в 16:09, ред.
С одной стороны настоящий разлагальщик духа для молодых футболистов в раздевалке, с другой - пример, каким человеком не стоит становится, пример ребенка лимита.
Ну и шутка была, что он в казань переехал чтобы к бывшей женушке на концерт сходить сразу)
shur
18 февраля 2020 в 14:53, ред.
...вроде бы всё налаживаться стало у Казани и вдруг это,а что скажет тов.Слуцкий? Навязали или сам взял???
Брулин
18 февраля 2020 в 14:52
Дитя лимита - ни таланта, ни харизмы, ни трудолюбия. Зато царю все места облабызал.
SHMEL
SHMEL ответ rubinovyi2 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 14:20
А под каким номером сейчас Еременко играет в ЦСКА напомни, а то я запамятовал?
Илья Кузнецов
18 февраля 2020 в 13:32
Конечно усиление, жесткикй и цепкий игрок, который не боится бороться, плюс опыт игры на высоком уровне есть... главное найти ему мотивацию играть.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ SHMEL (раскрыть)
18 февраля 2020 в 13:03
Тебя послушать,так и Еременко,и ЦСКА одного поля ягоды..))
particular
18 февраля 2020 в 12:51
Видимо, собрался помогать казанцам в борьбе за зону ЕК..:))
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2020 в 12:35
Слуцкому?
SHMEL
18 февраля 2020 в 12:13
Рубин и Тарасов стоят друг друга...
Ravshan878
18 февраля 2020 в 11:56
Бузова не чёо устроился. Чак-чак , вкусняшки и конечно татарский пирожки. Да ещё мёд.Ему не просто будет брать Казань.
борька
18 февраля 2020 в 11:44
И убегай парень от этого 62а
Klаsse
18 февраля 2020 в 11:41
полгода в рубине, потом в госдуру пойдёт. все данные есть для этого.
makkie
18 февраля 2020 в 11:39, ред.
Последний шанс для Бузова хлопнуть дверью.
Удачи!
Гость