Ван Дейк о голе «Атлетико»: «Это и моментом не назовёшь, повезло»

19 февраля 2020, 03:01
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал гостевое поражение от «Атлетико» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мы пропустили гол с углового, это был их первый момент, который и моментом не назовёшь. Просто небольшое везение.

В перерыве мы говорили о том, чтобы просто продолжать играть. Большую часть времени мяч был у нас, но, к сожалению, нам не удалось создать больших шансов. Но впереди есть ещё 90 минут, чтобы всё исправить.

Это то, как играет «Атлетико». Это также отчасти испанский стиль футбола, и вам необходимо адаптироваться к нему, но мы имели представление об этом, и мне кажется, достаточно неплохо с ним справились.

Gallardo10
19 февраля 2020 в 07:43
Недоразумением было то, что он попал в тройку претендентов на ЗМ 2019. Но там справедливость восторжествовала! А на счет игры, в ЛЧ нет случайных голов, Игра против "автобуса" это мастерство! Это вам не примитивный стиль "бей беги"!
19 февраля 2020 в 07:15
Не красиво
Incredulous
19 февраля 2020 в 07:57
Я сам не очень приветствую автобусный стиль Атлетико, но рассказывать, что сопернику повезло, при этом самим не нанести не одного удара в створ ворот за весь матч... С такой игрой каждому второму вашему сопернику будет везти.
ДСА
19 февраля 2020 в 08:16
Счет на табло
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Gallardo10 (раскрыть)
19 февраля 2020 в 08:42
В отличие от пешехода-инопланетянина этот парень заслуженно попал в тройку
Funny_Smailik
19 февраля 2020 в 11:34
Везение это то, что вы прошли Барсу проигрывая 3:0, забей вам один гол, и мы не видели бы мандейка среди лучших на ЗМ, фартануло вам тогда, ой как фартануло =)
neomessi
19 февраля 2020 в 05:12
С голом тут лоханулись защитники! Причем это не какой нибудь рикошет. И чистый гол.
mihaluch
19 февраля 2020 в 05:14
"Атлетико" победил в своём стиле.
dzvinka
19 февраля 2020 в 21:08, ред.
да ниче. Салах мог забивать, Хэндо мог забивать, парочку моментов было. Не забили - дома значит забьем. Ну а этим полосатым девахам мало что светит с таким футболом и такой философией. Скоро и в 4-ку лолиги попадать не будут, если не изменят стиль, как ток Валенсия и Севилья чутка жирком обростут.