Soccer.ru

«Барселона» готова заплатить 111 млн евро отступных за Лаутаро Мартинеса

19 февраля 2020, 11:11

По информации итальянских СМИ, «Барселона» готовится сделать официальное предложение по трансферу нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Сообщается, что каталонский клуб готов выплатить отступные за 22-летнего аргентинского игрока в размере 111 млн евро. Однако уточняется, что «Барса» хочет разбить эту сумму на несколько платежей, чтобы не иметь проблем с финансовым фэйр-плей.

Также отмечается, что в сделку могут включить полузащитника «Барсы» Артуро Видаля.

Ранее о возможном уходе Лаутаро порассуждал спортивный директор «Интера».

Все комментарии
Dima salev
19 февраля 2020 в 13:18
Я вообще не пойму зачем Барсе нападающий, им надо всю защиту и центр поля менять. Один Месси за 5 нападающих может играть
Ozabot
19 февраля 2020 в 15:21
Предложили бы Месси взамен.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:40
Так ладно бы просто в ипотеку, так они ж еще и недвижимость предлагают в доплату
амурец
амурец ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:46
недвижимость как раз и оставляют
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ амурец (раскрыть)
19 февраля 2020 в 14:25
Да нет. Сказано же: "Также отмечается, что в сделку могут включить полузащитника «Барсы» Артуро Видаля."
Если Видаля готовы отдать, то он для Барсы стал недвижимостью.
Хотя Барсе быстрее бы избавится от чемодана без ручки
shlomo
19 февраля 2020 в 19:16
Посмотрим, что получится
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2020 в 17:09, ред.
Молодо-дорого...
particular
19 февраля 2020 в 13:06
Возможно, это попытка вложения в долгосрочное сотрудничество...
Эпоха одних заканчивается, начинается время других...
Шишанутый
Шишанутый ответ Ozabot (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:39
Да только кому этот пешеход-дармоед нужен.
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 13:15
Согласится ли Интер на такие условия???
Zenit_84
19 февраля 2020 в 13:17
Неплохо
Радж Капур
19 февраля 2020 в 15:46
Круто.
Jeck Denielse
19 февраля 2020 в 13:27, ред.
Сегодня в 11:11 Барса готова заплатить 111 млн...
наверно сделка состоится....но 11.11 сего года...
при условии что парень будет играть под 11-м номером...
ДАША Д
19 февраля 2020 в 11:32
В целом адекватная сумма.
Медив
19 февраля 2020 в 16:18
Заплатить 111 млн отступных и покатать два года товарняки с МС
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Dima salev (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:38
может, но только пешком, ну 3-4 раза за матч легкой трусцой. А остальных менять. Всех. начиная с президента
Leha-ha50
19 февраля 2020 в 13:58
Цены конечно запредельные!!!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Dima salev (раскрыть)
19 февраля 2020 в 13:59
Я тебе больше скажу. Там надо менять ВСЕХ. От защитников до президента. Ну Штегена можно оставить аххах.
zubila
zubila ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 14:00
Вообще-то любой, более-менее крупный трансфер всегда в рассрочку
Ангел неБесГрешен