Soccer.ru

Капитан «Уотфорда» стал покровителем сообщества ЛГБТ

19 февраля 2020, 14:37

Капитаны мужской и женской команд «Уотфорда» Трой Дини и Хелен Уорд стали покровителями сообщества ЛГБТ «Гордые шершни». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 18:38, ред.
мне кажется, он не нервничает, он все по делу говорит. Борится с невежеством, так сказать.
Barcelona_Rostov
19 февраля 2020 в 14:58
Зачем такое афишировать....
Van Vanovich
19 февраля 2020 в 15:35, ред.
В Италии тоже есть покровитель)))...
Artuom
19 февраля 2020 в 15:49, ред.
«Гордые шершни», которые являются фан-клубом «Уотфорда», были организованы в 2018 году. Группировка борется с гомофобией и всеми видами дискриминации.

«Я рад стать покровителем «Гордых шершней» и союзником для наших фанатов из сообщества ЛГБТ. Это говорит о том, что наш клуб снова лидирует в своей работе по установлению равенства. Это большая честь для меня», — сказал Дини.

«Я рада принять приглашение «Гордых шершней» стать их покровителем. Очень важно, чтобы мы продолжали оставаться едиными как один клуб и продвигали единый фронт против всех видов дискриминации», — заявила Уорд.

Они стали покровителями, а не одними из... А у нас на сайте уже все причислили их к ЛГБТшникам... Нда уж... У них есть нормальные семьи, дети... Но на это начхать, проще захейтить и грязью полить...
LOpp
19 февраля 2020 в 16:07
Это как то связано с тем, что Элтон Джон за Уотфорд болеет?
Artuom
Artuom ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 21:18
Какие нервы?)
Просто мне не нравятся люди 41ющие других по поводу и без.
Baggio R.
19 февраля 2020 в 14:40
Дело Элтона Джона живёт)
dzvinka
20 февраля 2020 в 18:33, ред.
знаковое событие, а следующий матч у "Гордых шершней" как раз с розовенькими МЮ... а те в свою очередь все орали кричалки и искали соответственных друзей себе в матче с Челси, но не нашли. Теперь то Трой Дини и "Гордые Шершни" возьмут над розовыми патронат)))
как вам?!))) ахахаха
(правах шутки, конечно же)
neomessi
19 февраля 2020 в 15:01
Тьфу......апл
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Artuom (раскрыть)
19 февраля 2020 в 19:37
Никто не говорит,что они такие,вопрос в том,что они подобное по сути пропагандируют,вот что мерзко...
nautilus163
19 февраля 2020 в 15:26, ред.
Теперь в каждой игре очко будет обеспечено!
Интересно как они в стенку вставать будут, что руками закрывать будут? Тунца, наверное!
Шишанутый
Шишанутый ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:30
А еще говорят Апл мужская борьба бла бла бла а на самом деле одни радужные и покровители Лгбт по полям Англии бегают.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Van Vanovich (раскрыть)
19 февраля 2020 в 15:39, ред.
...У Князя в Турине есть тоже любимый покровитель)))
DXTK
19 февраля 2020 в 20:00
одним словом вротфорд!!!
3ton
19 февраля 2020 в 16:00
Такие АПЛ и смотрят сидя на бутылке ))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ LOpp (раскрыть)
19 февраля 2020 в 16:35
да он их президентом был,а сейчас может "негласный".То и команда сейчас находится в анналах истории.
Гость