Soccer.ru

«Аталанта» разгромила «Валенсию», Черышев отметился голом

20 февраля 2020, 00:56
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Аталанта» уверенно победила «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 10 марта.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Аталанта» — «Валенсия» 4:1 (2:0)
Голы: Хатебур 16, Иличич 42, Фройлер 57, Хатебур 62 — Черышев 66

«Аталанта»: Голлини, Толой, Кальдара (Сапата 75), Паломино, Хатебур, де Рон, Фройлер, Госенс, Пашалич (Тамез 90+2), Иличич, Гомес (Малиновский 81)
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Валенсия»: Хауме, Васс, Диахаби, Мангала, Гайя, Ферран Торрес, Парехо, Кондогбиа, Солер, Гомес (Гамейро 73), Гонсалу Гедеш (Черышев 64)
Главный тренер: Селадес Альберт.

Предупреждение: Хатебур 79

Судья: Оливер Майкл.

Напомним, что накануне дортмундская «Боруссия» обыграла ПСЖ в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Аталанта»
Все комментарии
bsww
bsww ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:06
Я в курсе про динозавра, поэтому и написал, что 50%
Василий 50
20 февраля 2020 в 13:23
Борьба уже закончилась.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Bom Bom (раскрыть)
20 февраля 2020 в 13:21
    Князь никогда не сдаётся
    20 февраля 2020 в 13:19
      Опасный хулиган
      Опасный хулиган ответ dzvinka (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 13:18
      вместо Лацио лучше СПАЛ
      Князь никогда не сдаётся
      Князь никогда не сдаётся ответ dzvinka (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 13:17
      Смешно то, что ливерпуль играет в ЛЧ, хотя не носил ни разу этот титул. У вас НОЛЬ титулов АПЛ, а в ЛЧ лезете. Благо, что у вас есть свистун Скамина. Аха-ха)
      dzvinka
      20 февраля 2020 в 12:13
      Я еще в прошлом сезоне говорил. Для Италии будет лучше, если в ЛЧ будут играть Аталанта, Сампродия, Торино и Лацио - вместо неспособных юве, интера, ромы и наполи
      sobaka_kusaka
      sobaka_kusaka ответ bsww (раскрыть)
      20 февраля 2020 в 11:50
      Ваша гениальная "расшифровка" заставила вспомнить один анекдот:
      Спрашивают блондинку: "Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы
      встретите динозавра?"
      Б: 50 процентов
      - Этот как??
      Б: Ну, или я его встречу, или нет
      СПОРТ СПОРТ
      20 февраля 2020 в 11:37
      Денису удачи и без травм !
      max74
      20 февраля 2020 в 11:29
      Дениска - молоток
      Estiva
      20 февраля 2020 в 11:16
      пожалуй, самый зрелищный матч на данный момент) надеюсь, после всех игр 1/8 мы не сможем так сказать
      bsww
      20 февраля 2020 в 11:16
      Шансы несмотря на поражение у Валенсии всё те же 50%. Всё решится в первом тайме ответного матча, если на перерыв команды уйдут с +1 в пользу Валенсии, то игра не потеряна. В противном случае я сомневаюсь в успехе испанцев. Что касается 3-0 в ответной игре, я бы на такой счёт не поставил, слишком сильно сомневаюсь в его реализации.

      Кто про 50% не согласен, то расшифрую. Либо Валенсия выйдет в 1/4 финала ЛЧ - 1 вариант, либо Валенсия не выйдет в 1/4 финала ЛЧ - 2 вариант. 100/2=50
      galem72
      20 февраля 2020 в 10:37
      Бергамцы творят чудеса. Реально прёт игра у них что в СериАле, что в ЛЧ.
      Bom Bom
      20 февраля 2020 в 10:20
      Красота) Давненько Сан Сиро не видел такого красочного выступления итальянских команд в еврокубках. От души поздравляю Аталанту. Хорошо бы всем трем командам Серии А выйти в 1/4.
      Санчо Панса
      20 февраля 2020 в 10:06
      Это был не день Валенсии! Аталанта была великолепна во всех отношениях. Рад за Дениса, конечно) Жаль, что в этой паре интриги уже нет.... Бергамасков с разгромной и заслуженной победой!
      FERIS
      20 февраля 2020 в 09:06
      Валенсия разочаровала,хоть Чарышев смог отличиться.
      Аталанта не перестает удивлять в хорошем смысле этого слова.
      Аксинья
      20 февраля 2020 в 08:54
      гол престижа
      Jeck Denielse
      20 февраля 2020 в 08:45, ред.
      Валенсия без Гарая - 4 игры - 3 поражения и ничья....11 пропущенных...

      Аталанту с почином....
      4:0 к 62-й минуте - неплохой старт в плейофф...))
      dok66
      20 февраля 2020 в 08:42
      Хоть Черышев порадовал , вышел - забил
      nubom
      20 февраля 2020 в 08:31
      А вот армейцы бьют испанцев прямо в их логове!
      LOpp
      20 февраля 2020 в 08:12
      Черышев оставил хоть какие-то шансы для Валенсии
      Funny_Smailik
      20 февраля 2020 в 07:19
      Мыши ни о чём. Наверное случайно Аякс прошли. Вялая игра без креатива в атаке. А голкипер их вообще дырка, другой на его месте мог половину голов точно вытащить, сидит и руками разводит, тип. Можно поздравлять макаронников =)
      BIANCONERI27
      20 февраля 2020 в 06:56
      Аталанта-гордость итальянского футбола.
      нечитайло
      20 февраля 2020 в 06:48
      Прикольно
      neomessi
      20 февраля 2020 в 06:37
        Рауль-Зидан
        Рауль-Зидан ответ Mr_Tim (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 06:34, ред.
        Это когда было вообще ? А ничего что сейчас это команда больше забивает чем Реал , Барса , Ливерпуль . Громит всех на лево и на право . А Валенсия болтается на 7-10 местах , и проигрывает через раз.
        Mr_Tim
        Mr_Tim ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 06:00
        Вот кто краем смотрел. команда с первыми 3 поражениями все же смогла пройти в 1/8. вот эти удивила
        beefs
        20 февраля 2020 в 05:46
        Аталанта сделала свое дело...
        Dima salev
        20 февраля 2020 в 05:33
        Ура Черышев забыл победный гол
        Рауль-Зидан
        Рауль-Зидан ответ Mr_Tim (раскрыть)
        20 февраля 2020 в 05:27
        Она ничем не удивила , даже тех кто краем глаза смотрит футбол
        Гость