Soccer.ru

Алли был в ярости из-за того, что его заменили в матче с «РБ Лейпциг»

20 февраля 2020, 09:08

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли был крайне недоволен тем, что его заменили на 64-й минуте матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг». Футболист от злости швырнул в землю бутылку с водой, а позже — бутсы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dele was big mad after being subbed off 😬

Публикация от Bleacher Report Football (@brfootball)

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
20 февраля 2020 в 11:14
харе тут воздух сотрясать! В то время когда твоя команда проигрывает, любой терпеть не может когда его меняют, кто-то "спокойно" выходит с поля а кто-то со злостью и ЭТО НОРМАЛЬНО!
Klaksvikar Itrottarselag
20 февраля 2020 в 09:15
Последние несколько недель Жозе постоянно меняет Алли, похоже созрел первый серьезный конфликт Моура в Тоттенхэме.
Красноморец
20 февраля 2020 в 09:57
Может он на себя злился, что сыграл плохо...
Шишанутый
20 февраля 2020 в 14:58
Недоволен он прежде всего должен быть свое игрой за то что гол не забил. Счет был 0-1 и Маур принял правельное решенее что надо что то менять.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Красноморец (раскрыть)
20 февраля 2020 в 13:55
Что-то я по игре не заметил, чтобы он на себя злился. А 2-3 эпизода с его участием где он нормально отыграл, это мало. Если он считает себя звездой и лидером. И после его замены игра Тотема в атаке стала намного интереснее. Так, что по мне Моур его по делу с поля убрал. А бутсами кидаться... Вот когда дорастет до уровня Сера Алекса, тогда пусть и кидается.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ VAN ARM (раскрыть)
20 февраля 2020 в 13:57
Это не лечится. Клиника она такая. Начитаются бульварной прессы и мнят себя великими. Криш если злится, то во все стороны на поле рвет и мечет. А потом на тренировках делает себя лучше. А бутылки и тапки кидать любая посредственность умеет.
dzvinka
20 февраля 2020 в 12:22
моур греет Алли... но дело в том, что у Алли порой крышка плохо держится... может рвануть.
FERIS
20 февраля 2020 в 09:21
Маур в своём репертуаре.....
Leha-ha50
20 февраля 2020 в 09:38
Сильно парниша обиделся.
VAN ARM
20 февраля 2020 в 09:45
очередной псих!! лечить нужно))
ДСА
20 февраля 2020 в 10:28
Моуриньо вносит разлад в команду.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 13:51
в Африку их в аренду на 3 года отдавать. Куда-нибудь в Мали или Занзибар.
galem72
20 февраля 2020 в 10:54
То ли ещё будет при нарциссовом партке, который постоянно ломает психику игроков и атмосферу в клубе.
Dima salev
21 февраля 2020 в 20:15
Надо играть лучше а не растрайватся.
Гость