Soccer.ru

Стам: «МЮ нужно подписать Мэддисона, а не Грилиша»

20 февраля 2020, 13:55

Бывший защитник МЮ Яп Стам считает, что клуб должен усилить состав полузащитником «Лестера» Джеймсом Мэддисоном.

Мне очень нравится Мэддисон. Он может забивать голы, а также создавать голевые моменты для других игроков. Грилиша я вижу больше в качестве вингера. Возможно, Джек станет великим игроком, но я бы выбрал Мэддисона.

Ранее сообщалось, что «красные дьяволы» интересуются данными игроками, но склоняются к кандидатуре Грилиша. 

Все комментарии
Red_team
20 февраля 2020 в 18:07
Я бы тоже предпочел Мэда, но Лестер на него заломит космический ценник, нафиг, хватит Маги с дикой переплатой
Klaksvikar Itrottarselag
20 февраля 2020 в 15:55
Скорее всего это не столько вопрос выбора МЮ, сколько самих игроков, и существует вполне реальная вероятность того что они оба предпочтут другие варианты продолжения карьеры.
marvel777
20 февраля 2020 в 14:07, ред.
обоих неплохо бы Грилиша и на фланг можно вместо нестабильного Марса (пускай на лавке почаще сидит) и продать Перейру с Лингардом
Генадий Павлович
20 февраля 2020 в 17:04
Разница в цене Грилиш 60 млн фунтов, Мэдиссон 90 млн. Отсюда и все выводы...
Владимир Ушаков
20 февраля 2020 в 14:25
Да они оба уже не нужны после покупки Бруно. Надо нападающего в первую очередь брать.
Горец М Сефербеков
20 февраля 2020 в 15:48
Не сказал бы... Для глубины состава вот как раз Медисон нужен ведь Бруно не кошей человек как ни как могут быть травмы,усталость!
dzvinka
20 февраля 2020 в 18:43, ред.
ну Грилиш это 40-55 лямов, а вот Мэдисон, если Лэстер попадет в ЛЧ а они попадут - это 80+ сразу ценник. Готовы ли они столько платить?
la-respect0
20 февраля 2020 в 20:07
1.Мэддисон играет с очень сильными напарниками по тиме, в отличие от Джека.
2.В Кубке Лиги он толком ничего не показал,пробивая мимо ворот,когда Грилиш бы дал пас аля Месси , не отрабатывает в обороне как Джеки,ну и ценник.Цена/качество явно за Джеком,хотя офк лучше пусть берут Мэди.
Гость