Soccer.ru

Прокуратура обвинила президента ПСЖ в даче взятки

20 февраля 2020, 13:56

Генеральная прокуратура Швейцарии выдвинула обвинение в адрес бывшего генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке в получении взятки при продаже телеправ на освещение крупных международных турниров. 

Утверждается, что Вальке получил взятку при продаже телеправ от владельца ПСЖ Нассера Аль-Хелаифи, которому принадлежит медиахолдинг beIN Media Group.

Вальке был отстранен от должности в ФИФА после обвинений в продаже билетов на чемпионат мира «по номинальной стоимости» в 2015 году.

Все комментарии
борька
20 февраля 2020 в 15:19
У нас в россии дачу не считают за взятку! Дача, это подарок ,строй,цветы сажай!
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2020 в 16:02
Надо всех отстранять, тогда в ЛЧ найдётся место для народных.
За былое величие...
Groove000
20 февраля 2020 в 14:15
Началось)
Шишанутый
Шишанутый ответ Groove000 (раскрыть)
20 февраля 2020 в 14:41
Если всех исключить кто тогда в Лч играть будет? Одни середнеки останутся.
dzvinka
20 февраля 2020 в 17:39, ред.
начинаются переводы стрелок между мошенниками. Так ща глядиш и Юве в Серии С опять окажется, совершенно несправедливо - само собой))) ахахаха
Ros S
20 февраля 2020 в 15:03
Скорее в недодаче, если б дал - обвинений бы не было
beefs
20 февраля 2020 в 18:08
муравейник просыпается...
Roman73
20 февраля 2020 в 18:17
Муром занялась прокуратура.
Что ему?! Реклама! — он и рад.
Ну, здесь бы Мур не выбрался из МУРа,
Если б был у нас чемпионат.
В. Высоцкий.
Всё это происки Переца.
TOR громовержец
20 февраля 2020 в 15:34
Мне кажется или за шейхов таки решили основательно взяться.Ох чую не мало 77 щас выльется наружу.
An Jo
20 февраля 2020 в 15:38
В бан ПСЖ, к манситям туда же. Зажрались они от денег.
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 февраля 2020 в 15:54
Ну а че) Пусть Аталанты с Марселями и Хетафе с Эвертонами играют) Может, не будет никаких скандалов и будет только футбол))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 16:07
Зенит и игроков в ПСЖ продает и арену постоянно по 50-55 тысяч заполняет....
Вот к некоторым могут быть вопросы...Только летом чтоб занять почетное 10-е место усилились на 42 млн Тилями-Кралями....не говоря уж про Педро Рош...)))
Leha-ha50
20 февраля 2020 в 16:09
"ПэСэЖу ",- сказала прокуратура.!
Zenit_84
20 февраля 2020 в 19:00
Ничего себе
particular
20 февраля 2020 в 19:19
Предвзятое отношение швейцарцев к различным футбольным функционерам и щепетильность к движению денег из одного кармана в другой, могут поставить крест на футболе ВООБЩЕ..:))
VIPded
20 февраля 2020 в 14:00
    dok66
    20 февраля 2020 в 19:45
    Без дыма огня не бывает , дальше будут копать ?
    Karkaz
    Karkaz ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 17:11
    И в полуфинале Зенит будет поджидать швейцарский клуб "Генеральная прокуратура"))
    Некакойшенко
    20 февраля 2020 в 17:14
    Когда ж на Миллера внимание обратят ? Этого сказочника уже давно надо отправить в солнечный Магадан.
    Dima salev
    20 февраля 2020 в 17:20
    Ман. Сити раскроет весь секрет уефа
    Ptaha91
    20 февраля 2020 в 14:34
    Сити начинает действовать
    la-respect0
    20 февраля 2020 в 20:14
    Скоро и до Зеньки с Сочи руки дойдут ) , хотя какой там...
    mihaluch
    20 февраля 2020 в 14:48
    Обвинение не значит, что есть доказательства.
    нечитайло
    20 февраля 2020 в 17:50
    Вот капают
    Гость