Soccer.ru

Яровинский: «Кокорин — матёрый гангстер, но мы им не интересовались»

21 февраля 2020, 11:03

Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал переход нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

Рассматривали ли вариант с Кокориным, когда ситуация с ним подвисла? Конечно, нам же нужны матёрые гангстеры (улыбается.) А если серьёзно, эту ситуацию с Кокориным даже затрагивать не хочу. Тут дело Александра, его семьи, но точно не «Рубина». Достаточно острый вопрос. Мы же не йоги, чтобы бегать по горящим углям.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 13:29
Да ну нафиг он вам нужен? Надеюсь Карпин не возьмет его,а вам удачи
LOpp
21 февраля 2020 в 11:10
Достаточно острый вопрос. Мы же не йоги, чтобы бегать по горящим углям.


все клубы знают, что когда Зенит и его филиалы обмениваются игроками, то лучше туда не лезть. Рубин в прошлом году с Суторминым обжегся, когда влезли и в итоге в деньгах потеряли.

в остальном у нас честный и не продажный чемпионат.
mat73
21 февраля 2020 в 11:50
В Татари самые жесткие в РФ законы и требования, втч и по КоАПП и по УК, там со стулом наперевес по кафешке бегать точно не получится
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mat73 (раскрыть)
21 февраля 2020 в 11:55
А разве закон на всей территории РФ не одинаков..??
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
21 февраля 2020 в 11:56, ред.
Каким образом "в деньгах потеряли" ??
По всем официальным данным Рубин купил Сутормина за 2 млн,а через 7 дней и 12 часов продал Сутормина за 3 млн....
За неделю "приподнять" 1 млн евро - это "потерять в деньгах.??"
Илюша Шкурин тоже вон на 2 часа стал игроком Динамо Брест....а потом в ЦСКА...)....
...и что ...всё в убыток ??
mat73
mat73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2020 в 12:01, ред.
А Вы не в курсе, что РФ это по сути союз субъектов типа полноправных и всё такое? И что каждый отдельно взятый субъект РФ (область, край, республика, город федерального значения..) вправе вносить в общероссийские законы свои особенные законы, действующие на их территории, что-то от себя и для себя...
oFANATo
21 февраля 2020 в 12:06
Кроме фарм клуба газовой игрушки миллера Сочи никому уголовник не нужен.)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ mat73 (раскрыть)
21 февраля 2020 в 12:18, ред.
О как...век живи и век учись...))
Ну и в каких у нас регионах можно безнаказанно махать стульями......а в каких за это наказывают максимально..???
Прям Кодекс-Лайт...и Кодекс-Мах.....)))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 февраля 2020 в 12:31
а по не официальным данным, Рубин продал Сутормина за 50 тысяч рублей)
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 12:37
Игорь Томм, с чего ты взял что Ростов продаст Мамаева в Рубин?
борька
21 февраля 2020 в 13:21
От политики бегут
1kasat111
21 февраля 2020 в 15:45
Такое ощущение, что прочитал не ответ человека, который занимает серьезную должность в серьезном футбольном клубе, а импровизацию какого-то начинающего и не очень талантливого комика))
SHMEL
21 февраля 2020 в 13:28
Коко нужно летом в европу перебираться, как Феде Смолову.
Tostao
21 февраля 2020 в 19:00
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2020 в 13:34
Чтоб Карпин его стулом огрел? 😂😂😂тогда да было бы интересно на это посмотреть
Майкл59ru
21 февраля 2020 в 13:42
    sir_Alex
    21 февраля 2020 в 11:12
    Олега понесло! 😁😁😁
    инштандзетцунг
    21 февраля 2020 в 11:13
    У каждого в голове свое кино- гангстер на стуле в позе йога
    ermak6848
    21 февраля 2020 в 21:56
    клеймо себе на ровном месте " нарисовал " до конца своей карьеры ...
    particular
    21 февраля 2020 в 11:19
    Пока, кто-то бегал по горящим углям, можно было пробовать загребать жар..:))
    Ангел неБесГрешен
    21 февраля 2020 в 14:04
    Ну не получилось и не надо...
    ДСА
    21 февраля 2020 в 14:04
    Спокойствие дороже.
    112910415
    21 февраля 2020 в 11:21
    умеет красиво говорить ... очень мне нравится !
    Footbolista
    21 февраля 2020 в 11:25
    Матерый мажор...
    mat73
    mat73 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 11:57
    А это уже совсем другая история, и ты это думаю не хуже меня знаешь.
    Про политику не будем.
    mihaluch
    21 февраля 2020 в 11:58
    Конечно матёрый гангстер, кассу "Зенита" подломил и в Сочи.
    mat73
    mat73 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 14:44
    Не ёрничайте, плиз)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
    21 февраля 2020 в 12:15
    Достаточно того что он нужен Зениту....
    Был бы не нужен Зениту - очередь за ним была бы от Калининграда до Владивостока...
    Если уж во время текущих "промосковских воспитательных работ " до конца первенства было много предложений...то что уж говорить в случае если б Зенит отпустил его в "свободное плавание"...как Краснодар Пашу....
    Трезвый повар
    21 февраля 2020 в 12:32
    Яровинский правильно сделал что не полез в дела Миллеров-Роттенбергов. Там всё было решено без вариантов
    Игорь Томм
    21 февраля 2020 в 12:35
    Вот как раз для полноты банды именно Кокорина с Мамаевым и не хватает Слуцкому. Они Кокорина летом без всяких проблем и денег заберут. А там и Мамаев чувствую подтянется. Веселуха будет если не на матче то после матчей точно!
    Гость