Soccer.ru

За Месси могла шпионить налоговая служба Аргентины

21 февраля 2020, 11:17

В Аргентине разгорается скандал с участием бывшего президента страны Маурисио Макри и форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Федеральный судья Аргентины Родольфо Корраль начал расследование по поводу возможного шпионажа за форвардом со стороны экс-правительства.

Нападающий фигурирует в списке из более чем 60 человек, находившихся в базе Федеральной налоговой службы Аргентины и Управления по вопросам миграции. Судья расследует, делали ли эти ведомства соответствующие запросы в рамках закона.

В прошлом ходили слухи, что Месси и его отцу принадлежит компания в Панаме, которая была куплена с целью сокрытия своих доходов и отмывания денег.

Все комментарии
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 13:18, ред.
Все хотят как можно меньше платить налогов
VIPded
21 февраля 2020 в 11:38
Шпионаж и борьба с уклонениями от уплаты налогов вещи разные...
Трезвый повар
21 февраля 2020 в 12:28
Месси работает в Испании и налоги платит там же. Может в Аргентине у их семьи есть какой-то бизнес, но в статье про это не написано
Если Месси отмывал деньги через Панамские офшор, то им скорее должна заинтересоваться налоговая Испании
Jeck Denielse
21 февраля 2020 в 13:01, ред.
Следят...стопудово...но он часто меняет внешность...
Я бы не узнал....

Dima salev
21 февраля 2020 в 15:39
Это видумка правительство Испании и сторонники Реала. Даже если Месси ни копейки не заплатить налоги в Аргентине ни кто его и не спросить потому что Месси гордость Аргентины, из за Месси все узнают Аргентины после марадоны
Cергей Герасимов
21 февраля 2020 в 13:39
Не может спец. служба Аргентины заниматься шпионажем в пользу Аргентины! Вот следить могли. Но в рамках того, что Лео вместе с папой мутили с деньгами. Причем именно с теми, которые поступают папе, а тот уже крутит схемы уклонения.
beefs
21 февраля 2020 в 13:45
За такими доходами незазорно и последить...
Шишанутый
21 февраля 2020 в 14:01
Опять хитрый гном что то мутит. Пора уже посадить его в тюрьму скоко можно покрывать его грязные делишки!!
sir_Alex
21 февраля 2020 в 11:18
Знают, за кем следить!
particular
21 февраля 2020 в 11:28, ред.
Новости футбола, пока, дали крен в плоскость шпионажа и миграции... Вполне возможны отклонения в вертикаль межгосударственных споров по вопросам крышевания бизнеса отдельных фигурантов..:))
ДАША Д
21 февраля 2020 в 11:57
Скорее испанская налоговая - эти умеют.
drug01
21 февраля 2020 в 11:58
Надо его пожалеть!!!
волгодон 2
21 февраля 2020 в 14:41
    волгодон 2
    21 февраля 2020 в 14:42
      KLINSI
      21 февраля 2020 в 23:17
      Поплачет, поймут и простят.
      Плакать ему не привыкать)))
      Footbolista
      21 февраля 2020 в 12:19
      Налоговые службы за всеми шпионят...и Месси не исключение...
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      21 февраля 2020 в 14:57
      На Валуева похож...в миниатюре....
      Санчо Панса
      21 февраля 2020 в 18:02
      Значит дал повод, что сказать) А мы как будто и не знали! Это уже не новость. Лео уже десятый год подряд укрывается от налогов, укрываясь при этом в Испании)
      violent
      21 февраля 2020 в 15:14
      как могла так и не могла
      112910415
      21 февраля 2020 в 18:08
      неужели налоговики не вправе присматривать за резидентами ?
      Zenit_84
      21 февраля 2020 в 12:54
      Ох, уж эти налоговики!
      борька
      21 февраля 2020 в 15:23
      Кругом слежка, беги в россию, сдесь богатые налогов не платят
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ VIPded (раскрыть)
      21 февраля 2020 в 12:59
      +++++
      Фискальники не цэ спецслужбы
      Ангел неБесГрешен
      21 февраля 2020 в 13:01
      Да он агент 007;)
      League1
      21 февраля 2020 в 18:30
      Меська жадный гномяра. У него в его маленьких глазках всегда знаки доллара видны. Поэтому такой никчёмный, что всю свою маленькую энергию своего соматропинового тела положил на на раскручивание барсы на бабло.
      Гость