Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с минским «Динамо»

22 февраля 2020, 17:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с минским «Динамо» в контрольном поединке.

«Зенит» — «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Жирков 44 — Климович 33

Состав «Зенита»: Лунев, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Барриос, Малком, Жирков (Сергеев 83), Азмун, Дзюба (Воробьев 55).

Ранее «Зенит» расписал мировую с белорусской командой «Ислочь».

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
oFANATo
22 февраля 2020 в 19:38
Пока зенит в большинстве не может обыграть Динамо Минск, тем временем Сигурдссон делает хет-трик в матче с Уфой.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:42
И ваши решили в это окно не затариваться, а сделать ставку на судеек. гинер их наставил на путь истинный, "застрелив" Егорова...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:55
Давай так: раз речь идёт о сборах и судейках, то как сыграли наши с вашими?
Без Вилкова. Не помнишь?
И приплетать сюда Авангард тоже глупо.
Обе наши команды прошли сборы с одной баранкой, но ваши прос ралли именно Зениту. И в чемпе между нами больше десятка очков. Этим всё сказано...
oFANATo
22 февраля 2020 в 19:46
миллер решил в товарняке не заряжать судейку, как в ответном матче с Минским Динамо в ЛЕ.
Решил чемоданчик оставить на вторую часть сезона.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:48
Не понял, что тут удивительного.? После знаменитых 0:4 в Минске, сыграть вничью с грандом восточноевропейского футбола - это реальный успех. Газпром на правильном пути.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:48
Ну надо же Сигурдссонам хоть где то Уфу обыгрывать...)))
Кольь в регулярном чемпионате их две игры подряд обыграть не могут...ни дома ни в гостях.)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ oFANATo (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:50
У Миллера более серьезные проблемы надвигаются. Из-за провала СП-2 он реально может слететь с Газпрома в ближайшее время. Там уже верхушку во всю шерстят.
Ангел неБесГрешен
22 февраля 2020 в 18:42
Пришла пора ничеек..
Трезвый повар
22 февраля 2020 в 18:44
Зенит сильно не напрягается в контрольных матчах и это нормально
Jeck Denielse
22 февраля 2020 в 20:34
Остаётся только поздравить ЦСКА и Спартак с отличными результатами в тренировочных матчах...на зимних сборах 2020...!!!!

Одних с ежегодным непереходящим катарским титулом...!!!!

Других с всего лишь единственным поражением в 12-ти товарняках...(от Зенита естественно))) ....
Vredinka_online
22 февраля 2020 в 19:25
Подготовка идет размеренно. Наигрываются комбинации.
Jeck Denielse
22 февраля 2020 в 19:36
Всё правильно...всё по-уму...
В прошлом году на зимних сборах дарили непомерную радость московским на "Катар Камеди турнире" и играли в ничью с Дюделанжами - в итоге отлично провели весеннюю часть первенства и заслуженное Чемпионство....
Главное без травм...

В товарняках пусть жилы рвут те, для кого это единственная возможность хоть где то что то повыигрывать...))))
grazie100
23 февраля 2020 в 13:44, ред.
Это говорит о том , что состав Зенита больше чем десять раз дороже ,значит тренерский штаб Зенит ниже по уровню чем соперники . Европейский футбол просто ушёл от нас как и экономика , очень далеко.Позорно играть вничью с такими клубами . Семак как тренер Зенита пока очень слабо на 3 с минусом.Надоели вальяжные миллионеры на поле изображающие звёзд и ни ку немогущие в играх с сильными клубами.Были бойцы как Данни и Аршавин , а теперь какие-то больные легионеры за 40 миллионов ...
Иван Тасминский
22 февраля 2020 в 17:52
Как-то слабовато Зенит отыграл, состав практически основной был
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:38
Тактик должен знать, что надо делать, когда есть что делать, стратег должен знать, что надо делать, когда нечего делать.
Савелий Тартаковер
Сергей Саныч
22 февраля 2020 в 17:53
Лукашенко пока с нашим по газу не договорился,отсюда и результат.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 12-й спартанец (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:48
ЦСКА за 19 лет в 21 веке взял 21 титул, в том числе Кубок Уефа. И близко рядом в
этом веке никто не стоит, хотя некоторые потратили уже из казны за эти годы более миллиарда евро.
Eddja
Eddja ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:19
А Вилков тоже судил матчи коней с Ростовом и спартаком?
nubom
22 февраля 2020 в 17:54
Глупая игра. Может Жирков когда-нибудь научит Малкома забивать?
Евгений Быстров
22 февраля 2020 в 17:55
Юра мощь!
oFANATo
22 февраля 2020 в 17:57
Динамо Минск без газовой трубы опять не обыграли, да же в большинстве..))).
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:51
Давно пора гнать ссаными тряпками!)))
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:52, ред.
Ахаха...Уфа обыграла зенит в чемпионате)) Уфа сильнее Динамо Минск.
makkie
22 февраля 2020 в 18:10
Опять договорняк был с Минском?
oFANATo
22 февраля 2020 в 18:24
С 63 - ей минуты бомжи играли в большинстве, но минчане не прогнулись.))
ДАША Д
22 февраля 2020 в 18:24
Это гуманитарная помощь.
pomor 445
22 февраля 2020 в 20:01
Для подготовки к весенней части ЧР сойдёт, а вот движения к улучшению состава и игры к ЕК не вижу.
oFANATo
oFANATo ответ Знаю где трофей (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 18:27
Вот, вот и да же не Брага.!!!
Zenit_84
22 февраля 2020 в 18:34, ред.
Жирков отдувался за напов)
112910415
22 февраля 2020 в 18:42
Зенит к рестарту вышел на высочайший уровень формы !
Гость