Soccer.ru

Галлас: «Аршавин в „Арсенале“ не смог сохранить прежний уровень игры»

22 февраля 2020, 20:50

Бывший защитник «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас поделился воспоминаниями от игры с Андреем Аршавиным и Романом Павлюченко.

Я играл рядом с ними несколько лет. Андрей Аршавин, как по мне, был очень хорошим и талантливым футболистом. До того, как он пришел в «Арсенал», я видел, как он играл в России, и это было невероятно. Но когда он перешел в «Арсенал», он не смог сохранить прежний уровень игры. Как мы знаем, если ты талантлив, то ты должен поддерживать это. К сожалению, он не справился с этим. Но было здорово поиграть рядом с ним.

С Павлюченко я поиграл в «Тоттенхэме», он очень крутой парень. Он не говорит, а делает, настоящий профессионал. Было очень хорошо с ним играть и видеть, как действовала тогда наша атака вместе с ним.

Ранее Галлас прокомментировал переход Адиля Рами в «Сочи». 

Все комментарии
Илья Кузнецов
23 февраля 2020 в 03:32
Эх, по чаще бы звезды мирового футбола, ставили на место наших "экспертов", что Аршавина, что Мостового, по ТВ рассуждают, как будто они сами победители чемпионатов мира и ЛЧ, а все действующие футболисты г*вно. Не спорю, может и плохи, но блин они сами были не намного лучше.
Alprish
23 февраля 2020 в 00:46
Зажрался скорее.
SHMEL
22 февраля 2020 в 23:53
Да, Андрюша блеснул в нескольких матчах за Арсенал и потух, начал ходить по полю еле ноги переставляя.
ЮЗИК
22 февраля 2020 в 22:16
Ни он первый, не он последний
Vave666
22 февраля 2020 в 21:23
Ну стата у Шавы в Арсенале весьма неплоха! Есть ли сейчас в составе кто-то на подобном уровне??
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить