«Марсель» уступил «Нанту» на своём поле

22 февраля 2020, 21:26
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель1 : 3Логотип футбольный клуб НантНантМатч завершен

В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Марсель» потерпел поражение от «Нанта». Счет в матче на 34-й минуте открыл хавбек гостей Энтони Лимбомбе, «Марсель» сравнял счет через 5 минут точным ударом Моргана Сансона. Затем отличился полузащитник «Нанта» Бамба Кадер, забив на 53-й минуте. Точку в матче поставил автогол защитника хозяев Альваро Гонсалеса.

В турнирной таблице «Марсель» на второй строчке (52 очка), «Нант» поднялся на 10-е место (37 очков).