Soccer.ru

Голы Роналду и Рэмзи принесли «Ювентусу» победу над СПАЛом

22 февраля 2020, 21:54
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Ювентус» одержал победу над СПАЛом благодаря голам Криштиану Роналду и Аарона Рэмзи.

В турнирной таблице туринцы на первой строчке (60 очков), СПАЛ — первый с конца (15 очков).

Феррара, стадион Паоло Мацца

СПАЛ — «Ювентус» 1:2 (0:1)
Голы: Петанья 69 (пенальти) - Роналду 39, Рэмзи 60

СПАЛ: Бериша, Ранхель Ционек, Бонифаци, Зуканович, Реца, Миссироли (Тунжов 80), Вальдифиори, Кастро (Фарес 60), Стрефезза , Петанья, Валоти
Главный тренер: Ди Бьяджо Луиджи.

«Ювентус»: Щесны, Данило, Ругани, Кьеллини (де Лигт 54), Сандро, Куадрадо, Рэмзи (Рабьо 73), Бентанкур, Матюиди (Бернардески 79), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Валоти 19, Зуканович 45+1, Матюиди 78

Судья: Ла Пенна Федерико.

В прошлом туре «Юве» обыграл «Брешию».

Все комментарии
95-shishani-95
22 февраля 2020 в 22:36
Это какой матч по счету подряд уже Роналду забивает?
Ювентус вообще непонятно щас выглядит, еле унесли ноги от СПАЛА!!!
Даже если пройдут Лион, что они будут делать дальше?
С такой игрой ЛЧ им не видать!!!
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:47
Всё жалуетесь?!..))
ballak144
ballak144 ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 08:09, ред.
с фоткой Вальтера Самуэля на аватарке? давно уже не заходит, устал наверное за ваших топить, на много интереснее собеседник чем ваш "жека 10 лет", и с юмором все нормально было
USER-Vindsvalr
USER-Vindsvalr ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:49
Он больше ничего не умеет!!..))
Artemon9
22 февраля 2020 в 22:20
Юве с тяжелой победой! Следующий матч против Интера будет очень важным
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ USER-Vindsvalr (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:55
Нет нет ха-ха тоже выдаёт.:D
Artemon9
Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:24
Ливерпуль сегодня не играет. Поэтому ты здесь?
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:04
Кстати, был тут раньше Тимур какой-то. Он есть тут? Я тогда без авторизации сидел.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:34
За эйбары не дают мячи, мячи дают за леганесы
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ ballak144 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 09:25
Да да, Он самый)) Вряд ли устал. Скорее устал "воевать" один против зебр.
ballak144
ballak144 ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 09:53
"воевал" он бодро)) лет 5 наверное его не видел
Strikers188
22 февраля 2020 в 21:57
Глянем завтра, кто станет жертвой Рэмзи
волгодон 2
22 февраля 2020 в 21:59
спасибо старушке и персонально португальскому петуху
затащили ставочку)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:11
Ну типа ты прав был, я об этом
Антон Иванов 1
Антон Иванов 1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:00
ахах, в обострение)) ты застрял во временах хави и иньесты) многие там сейчас в барсе в обострение дать могут? если только ноги соперникам
Медив
Медив ответ Strikers188 (раскрыть)
22 февраля 2020 в 22:07
Лол, проклятие все еще работает, то я перестал следить?:)
Maximiliano_777
Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 23:32
    Strikers188
    Strikers188 ответ Медив (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 22:11
    Пока 2 его гола в этом сезоне оказались более чем результативными,во всех смыслах
    USER-Vindsvalr
    USER-Vindsvalr ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 23:43
      ballak144
      23 февраля 2020 в 08:06
      где пенальти и удаления??? как так то
      ШМЕЛЬ-258
      22 февраля 2020 в 23:47
      Не легко далась победа Юве.Тем не менее с победой!
      drug01
      22 февраля 2020 в 22:15
      С победой !
      волгодон 2
      волгодон 2 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2020 в 22:18
      Чо там,картошка с дыркой?
      Maximiliano_777
      Maximiliano_777 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2020 в 23:52
      У меня тут врагов нет)) Да и жаловаться не моё.
      Brooklyn888
      22 февраля 2020 в 22:20
      Юве с победой!
      Caniggia
      22 февраля 2020 в 22:20
      Дежурные, натужные, высосанные 3 очка.
      USER-Vindsvalr
      USER-Vindsvalr ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2020 в 11:22
        Мысыктар
        Мысыктар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:24
        ыыыы
        USER-Vindsvalr
        USER-Vindsvalr ответ Maximiliano_777 (раскрыть)
        23 февраля 2020 в 00:04
        Так жить проще Князю, караул-Аха-ха. караул-Аха-ха. караул-Аха-ха.
        Artemon9
        Artemon9 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 февраля 2020 в 22:28
        Красавец. Удачи против Вест Хэма
        Гость