Soccer.ru

Сарри: «С каждым матчем мы становимся лучше»

22 февраля 2020, 23:57
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над СПАЛом.

Я вижу, что с каждым матчем мы становимся лучше. Жаль, конечно, что мы не используем все свои моменты. В каждой игре мы создаем много моментов, но забиваем лишь несколько из них. Нужно над этим работать.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ unoejk (раскрыть)
23 февраля 2020 в 14:13
Но в том то и дело, что клоун он же и мыловар. Так что я не другого юзера клоуном назвал, а именно того же самого. Я же не виноват, что он взял такой ник. По моему это придирка. Здесь у очень многих такие сомнительные "имена", что можно банить всех подряд. Просьба быть внимательнее и не давать повода для возмущения. Спасибо за ответ, хотя он меня и не устроил. Кстати , умение и желание признавать свои ошибки - не самое плохое качество человека. Согласитесь
Valeriy Lutsak
23 февраля 2020 в 10:20
О да! Только кроме тебя это никто не видит!! В чем это мы стали лучше? Прошло больше пол года , а игры как не было так и нет . Ещё Макса тут многие критиковали. Назначение Сарри думаю было большой ошибкой.
112910415
23 февраля 2020 в 07:14
каждый вправе верить во что хочется
ДСА
23 февраля 2020 в 05:39
Неожиданно тяжело победили.
RamonCSKA
23 февраля 2020 в 00:27
Пока один Роналду тащит Юве
unoejk
unoejk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:15, ред.
Добрый день. Ответили же. За то что человека клоуном назвали.

Да, есть на сайте 25% клоун, за него бы не забанили, так как ник такой. Но тут вы другого юзера так назвали. Или другой аккаунт - не важно. Написали бы просто клоун или просто Мыловар, бана бы не было.
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:06
Дело не в слове, а по смыслу. Там имелось ввиду что на Интере зациклен. Не несёт оскорбительный характер: как то так наверное правильно сказать будет. Если бы например просто было "Ты - параноик", то оскорбление. Примерно как разница между сказать "не тупи" и обозвать тупицей.
Гость