Soccer.ru

Сарри: «С каждым матчем мы становимся лучше»

22 февраля 2020, 23:57
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над СПАЛом.

Я вижу, что с каждым матчем мы становимся лучше. Жаль, конечно, что мы не используем все свои моменты. В каждой игре мы создаем много моментов, но забиваем лишь несколько из них. Нужно над этим работать.

Все комментарии
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:06
Дело не в слове, а по смыслу. Там имелось ввиду что на Интере зациклен. Не несёт оскорбительный характер: как то так наверное правильно сказать будет. Если бы например просто было "Ты - параноик", то оскорбление. Примерно как разница между сказать "не тупи" и обозвать тупицей.
unoejk
unoejk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:15, ред.
Добрый день. Ответили же. За то что человека клоуном назвали.

Да, есть на сайте 25% клоун, за него бы не забанили, так как ник такой. Но тут вы другого юзера так назвали. Или другой аккаунт - не важно. Написали бы просто клоун или просто Мыловар, бана бы не было.
RamonCSKA
23 февраля 2020 в 00:27
Пока один Роналду тащит Юве
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ unoejk (раскрыть)
23 февраля 2020 в 14:13
Но в том то и дело, что клоун он же и мыловар. Так что я не другого юзера клоуном назвал, а именно того же самого. Я же не виноват, что он взял такой ник. По моему это придирка. Здесь у очень многих такие сомнительные "имена", что можно банить всех подряд. Просьба быть внимательнее и не давать повода для возмущения. Спасибо за ответ, хотя он меня и не устроил. Кстати , умение и желание признавать свои ошибки - не самое плохое качество человека. Согласитесь
ДСА
23 февраля 2020 в 05:39
Неожиданно тяжело победили.
Valeriy Lutsak
23 февраля 2020 в 10:20
О да! Только кроме тебя это никто не видит!! В чем это мы стали лучше? Прошло больше пол года , а игры как не было так и нет . Ещё Макса тут многие критиковали. Назначение Сарри думаю было большой ошибкой.
112910415
23 февраля 2020 в 07:14
каждый вправе верить во что хочется
Гость