Soccer.ru

«Реал» уступил «Леванте»

23 февраля 2020, 00:51
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» проиграл «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (53) располагается на втором месте, «Леванте» (29) — 13-й.

Валенсия, стадион Сьютат де Валенсия

«Леванте» — «Реал» 1:0 (0:0)
Гол: Моралес 79

«Леванте»: Айтор, Мирамон, Постиго, Гонсалес, Гарсия, Моралес (Мартинес Андрес 81), Вукчевич, Кампанья, Барди, Марти (Мелеро 67), Майораль (Леон Лимонес 88)
Главный тренер: Лопес Пако.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 82), Каземиро, Кроос, Иско (Лукас 73), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 67)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Рамос 10, Марти 35, Каземиро 71

Судья: Эрнандес Алехандро Хосе.

Ранее «Барселона» разгромила «Эйбар».

Все комментарии
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Incredulous (раскрыть)
24 февраля 2020 в 14:27, ред.
Почему Кроосу? К примеру, Вальверде бегает, а Кроос - нет. Он нацелен на ведение и понимаение игры.
Funny_Smailik
24 февраля 2020 в 07:42
Вижу знатно подгорело у сливок. На самом деле Реал днищенский уже давно. Как у нас бармалей у сливок свой перес тупой. Это он про76 вашего дельфина, тот хоть на пенальти наныривал, также все последние трнсферы ваши не работают. Два испанских мафиози. Мы хоть уволили трусливого тренера теперь стараемся и бармалея скинуть. А ваши даже причин не видят. Лысый физрук с пересом еще долго будет вам гадить =)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 03:18
Это любому понимающему футбол человеку понятно, что у Зидана нет норм стиля.
Под словами "стиль Зидана"- я имел ввиду, навесы в штрафную.
Зидан - глупый, упёртый тренер!
Incredulous
Incredulous ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:55
Причём тут Вальверде? Вальверде - это замена Кроосу, а Эриксен - это была бы замена Модричу.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ESPANOL (раскрыть)
23 февраля 2020 в 16:29
    violent
    23 февраля 2020 в 14:05
    єто несправедливо
    dok66
    23 февраля 2020 в 13:47
    Такое тоже бывает . Хотели одной левой ..
    Остапчук 67
    23 февраля 2020 в 13:19
    Позор!!!
    Рыжик-Мурыжик
    23 февраля 2020 в 12:11
    Слабаки
    Bom Bom
    23 февраля 2020 в 11:31
    Леванте очень организованно действовал в обороне. И контратаки неплохо проводил, есть игра в коротки и длинный пас налаженная. Стоит похвалить тренера этой команды. Ну и автора гола, конечно. Закинул так закинул!
    ESPANOL
    23 февраля 2020 в 10:48
    У Реала спад, провал, такое бывает. Главное, что темп не теряют и играют, быстро переходя от обороны к атаке. У Барсы это медленно получается. 5:0 не должно вводить в заблуждение, потому как соперник играл в открытый футбол, в котором Барселона чувствует себя уверенно, но когда она играет с закрытыми командами, умеющими применять прессинг, сразу возникают проблемы. На матч с Ман Сити Реал выйдет супермотивированным
    Букмекер920
    23 февраля 2020 в 10:47
    Все срочно берите кредиты, закладывайте квартиры, машины и ставьте на Барселону, ведь она точно выиграет такой Реал, ведь он даже Леванте не одолел! Ахахах!
    Букмекер920
    23 февраля 2020 в 10:42
    В это поражение только школьники поверили, МС и Барселоне конец.
    galem72
    23 февраля 2020 в 10:33
    К арабам готовы! ))
    SHMEL
    23 февраля 2020 в 10:32
    Классный матч,Леванте бились как львы на поле! Барсу с заслуженным 1-м местом!
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ Incredulous (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 10:21
    Потому что Зидун вытащил откуда-то Вальверде и все стали на него молиться аххах
    волгодон 2
    23 февраля 2020 в 10:08
    Молодцы!
    даже не жаль проигранной ставки)
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 09:18
    Реал перестал бежать вперёд в контратаку. Вот и голов не стало. А позиционно атаковать команду с хорошей плотной обороной или автобусом любому будет тяжело. Поэтому мы и увидели сегодня мельтешение перед штрафной Леванте. И у меня такое ощущение, что в контратаку игроки не бегут специально, так как Зидан запретил это делать, чтобы не допускать обрезов
    Cayman
    Cayman ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 09:14
    если уж за Раулем не закрепли, то за средным игрокам точно не будут
    ilyafrom
    23 февраля 2020 в 08:58
      Леха Малышев
      Леха Малышев ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2020 в 08:55
      Йович молодец,когда выходит на поле видно, что хочет работать. я про то что у них с Бейлом инфекция какая то была
      Ангел неБесГрешен
      23 февраля 2020 в 08:54
      Меня это радует!
      ЮЗИК
      23 февраля 2020 в 08:24
      Ничто не предвещало
      Gallardo10
      23 февраля 2020 в 08:08
      Какое чудесное утро!!! )
      Dima salev
      23 февраля 2020 в 07:51
      Матч с Ман. Сити покажет в каком состоянии реал
      Karkaz
      Karkaz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2020 в 07:41
      А Алькасер в Барсе разве был единственным нападающим, раз ты так сравниваешь? Холланды, Санчо и Алькасеры будут играть в Барсе так, как и в Боруссии, при условии, что на них будут рассчитывать как на основных игроков, а не как на четвёртых, после Месси, Суареса и Гризмана. Хотя тот же Гризман играет не лучше Пако.
      А Азар и в Челси играл вспышками, чего только стоит год без забитых мячей, это говорит о том что у него есть проблемы и он не тот игрок, который усилит топ клуб. При чём на Азара в Реале рассчитывают по максимуму.
      beefs
      23 февраля 2020 в 07:36
      Ну и дают, срамота...
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      23 февраля 2020 в 07:26
      Ааа, ты про того Федю?))
      Чётко забил Федя!!! Бензема так не может уже сколько моментов?!
      Kosmos58
      Kosmos58 ответ Caniggia (раскрыть)
      23 февраля 2020 в 07:23
      Негоже так человека обзывать! А что сделали вы для футбола?!
      neomessi
      23 февраля 2020 в 07:16
      Всех защитников отечества поздравляю с праздником!
      Желаю здоровья и мира!
      Гость