Soccer.ru

«Реал» уступил «Леванте»

23 февраля 2020, 00:51
ЛевантеЛоготип футбольный клуб Леванте (Валенсия)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» проиграл «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (53) располагается на втором месте, «Леванте» (29) — 13-й.

Валенсия, стадион Сьютат де Валенсия

«Леванте» — «Реал» 1:0 (0:0)
Гол: Моралес 79

«Леванте»: Айтор, Мирамон, Постиго, Гонсалес, Гарсия, Моралес (Мартинес Андрес 81), Вукчевич, Кампанья, Барди, Марти (Мелеро 67), Майораль (Леон Лимонес 88)
Главный тренер: Лопес Пако.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич (Вальверде 82), Каземиро, Кроос, Иско (Лукас 73), Бензема, Азар (Винисиус Жуниор 67)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Рамос 10, Марти 35, Каземиро 71

Судья: Эрнандес Алехандро Хосе.

Ранее «Барселона» разгромила «Эйбар».

Все комментарии
Антон Иванов 1
Антон Иванов 1 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:13
ты серьезно?) оборона барсы сейчас - рай для любой команды. в чемпе одна из самых пропускающих. тут трудно предсказать.
Incredulous
23 февраля 2020 в 01:30
Что нужно, чтобы Зидан наконец понял, что такие игроки как Бензема и Марсело просто топят Реал. Да и Модрич с Кроосом не далеко от них ушли. Вместо того, чтобы выпустить с первых минут Менди, Вальверде и Винисиуса, Зидан опять наступает на те же грабли с никакущим Марсело, бесполезным Иско и конечно же Бензема. Видимо у Бензема компромат был не только на Вальбуена. Куртуа по ходу перехвалили. Гол конечно был шикарным, но я так и не понял почему Куртуа опустил руки? Он что поставил на забитый гол Леванте? Другого обьяснения я не вижу. С такой игрой МанСити вынесет вас вперед ногами.
Леха Малышев
Леха Малышев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:32
Менди и Вальверде действительно 🔥 и Менди абсолютно не уступает Марсело в нападении, не говорю про защиту. Винисиус хорош, но когда он входит в штрафную площадь, то превращается в чёрного Бензема. Родриго в принципе тоже немного пользы приносит, но уж больно хороши у него навесы
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:49
Йович очень способный игрок! Просто времени ему дают, как ты и говоришь. Это оказывает сильное давление на него.
Если давать побольше времени, он сыгрался бы. Надо делить время на них с Бензема, как это делал Моуриньо с Игуаином и Бензема. Только Йовича надо сделать основным в этой паре.
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 02:02
Вот за Эриксена, - это вообще больная тема. Как можно было упустить его? Тем более, что цена его была копеечная, даже если бы не заиграл, то потеряли бы немного, хотя по сравнению с нынешними Кроосом и Модричем, думаю он смотрелся куда лучше и полезнее для команды.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 02:09
Барсу даже при ВАР судьи умудряются тащить.
Реал понятно, что страдает из-за тупости Зидана, и конечно же из-за ухода лучшего игрока мира.
95-shishani-95
23 февраля 2020 в 00:59
К судейству оооочень много вопросов, хоть он и не повлиял на результат.
На Марсело фолили 100% жёлтая, но судья не показывает. Немного времени проходит, Рамос за такой же фол получает жёлтую.
Азар убегает в контратаку, его сбивают, судья не то что жёлтую не показывает, но даже и штрафного не назначает. Во втором тайме, Каземиро также нарушает, судья назначает штрафной удар.
А по поводу игры Реала, можно сказать, что из Бензема и Азара на данный момент нападающие вообще никакие. Как и из Марсело защитник никакой. Бензема столько моментов запорол. У него какой-то отрезок времени бывает отличным, но потом, как будто вообще другой человек вместо него- абсолютное бревно. Почему Реал не взял Холланда за копейки по нынешним меркам?
Тупость Зидана уже зашкаливает. Почему ждет до конца, если видно, что некоторые игроки уже не тянут. Если у Менди жёлтая уже была, то почему не выпустил его в игре против Сельты, чтоб обнулил жёлтые, где Марсело был никакой??? Во 2 тайме, Леванте полностью катал и заслуженно вынес этот мусорный состав Реала.
Передачи от Крооса со стандартов тоже уже вообще никакие.
Куртуа тоже походу опять превращается в Дыркуа!!! Как можно было пропустить с такого острого угла???
Зидан сам упускает первое место!!! Зачем эти изменения нужны были в составе, если команда была на ходу??? Марсело вместо Менди, Модрич вместо суперВальверде, всякие Бэйлы и Азары вместо Родриго и Винисиуса??? Марсело, Бэйла, Модрича, да и Азара, всех их можно выкинуть в мусорный бак. Бензема можно оставить на запас, и в основу летом купить Холланда и Мбаппе. А пока, до лето наигрывать Йовича. Как только вернулись эти "основные" Азар, Бензема и Бэйл, появились большие проблемы. Винисиус походу стал лучший игрок Реала, выходя на такой короткий отрезок времени! Тупой Зидан слил и кубок по своей вине, теперь и Ла Лигу, походу скоро и ЛЧ так же!!! В ЛЧ и Эль Класико ничего хорошего ждать не приходится!!!
Смотреть матчи Реала в последнее время это лишние нервотрёпки!!!
ESPANOL
23 февраля 2020 в 10:48
У Реала спад, провал, такое бывает. Главное, что темп не теряют и играют, быстро переходя от обороны к атаке. У Барсы это медленно получается. 5:0 не должно вводить в заблуждение, потому как соперник играл в открытый футбол, в котором Барселона чувствует себя уверенно, но когда она играет с закрытыми командами, умеющими применять прессинг, сразу возникают проблемы. На матч с Ман Сити Реал выйдет супермотивированным
Berlinskiy
23 февраля 2020 в 01:05
Очевидно что 3 лч подряд Зидан взял чисто изза формулы фарт+пик формы Роналду+огромные чемоданы в судейский корпус
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:15
Самое смешное, что в Барсе внутренний конфликт, в Сити тоже катастрофа из-за отстранения. В Реале все хорошо, никаких проблем, кроме тренера и его Буратин
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:15
Он даже хуже, чем Дембеле.
Тот хотя бы вначале норм результат давал, а этот толстяк с самого начала никакой!!!
От старого некчемного Модрича можно было бы избавиться, и взять Эриксена!!! Но тупые Перес и Зидан поступили иначе. Как в случае с Роналду, которого продали вместо хрустального гольфиста.
Как можно было упустить Холланда за такую цену? Эти дураки взяли очередного бразила- Рейнера.
Хакими и Холланд отлично взаимодействуют в Боруссии, надо вернуть Хакими и заодно взять Холланда!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Леха Малышев (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:18
То есть, такая тупость Зидана и его буратин- это не проблема???
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Антон Иванов 1 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:20
Против такой атаки Реала, барсе можно выйти вторым составом на защите, если выйдут Азар, Бензема, Бэйл, Модрич и Марсело!!! Против этого мусора не так уж и опасно.
Леха Малышев
Леха Малышев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:22
Конечно проблема, я имел ввиду микроклимат. Нет поводов играть как 💩
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Леха Малышев (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:28
Щас Марсело, Азар, Бензема, Бэйл и Модрич походу и есть 💩 по игре.
Как можно играть с этими некчемными в основе, при наличии Менди, Винисиуса, Йовича, Родриго и Вальверде?! Уверен, что лучше сыграли бы.
А по сегодняшнему составу было видно, что они не пригодны на второй тайм. Постоянно не доигрывали моменты
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:28
У Йовича вместе с Бэйлом днище сорвало. Но Зидан и до этого его мариновал
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:32
Мы не ожидали то, что он за то лето таким некчемным станет.
Если ошиблись с его трансфером, то надо других мариновать даже если они намного лучше него?
Холланд очень способный игрок, как и Йович, если конечно дать им время!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Incredulous (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:37
Кроос хорош был, когда ставили Менди и Вальверде. Они отлично прекрывали с Каземиро! Кроос ведь не скоростной игрок. Если ещё и с Винисиусом, то вообще класс. А когда выходят некчемные Марсело, Азар и Модрич, тогда Кроос не может раздавать и бегать заодно. Он любит спокойно играть, и конечно раздавать отличные передачи
Ruslik1982
23 февраля 2020 в 01:48
спасибо Феде за первое место Барсы )
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:50
Может и так, но не должен игрок так сильно зависить от партнёров на поле. Как ни крути, а игровые качества Крооса всё больше идут на спад. Филигранная техника его передач никуда не делась, но эти передачи становятся всё реже и реже, а в быстрой игре с мячём, он вообще теряется. То же можно сказать и о Модриче, хорват уже отыграл своё, и просто не успевает за высоким темпом игры. Они хорошие игроки, но в силу возраста поддерживать темп и уровень Реала для них становится всё тяжелее, и тяжелее.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Incredulous (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:58
Модрич после ЧМ 2018 вообще никакой, за исключением нескольких отрезков.
Насчёт Крооса тоже согласен.
Летом надо вернуть Эдегора и продать Модрича точно, Кроос под вопросом пока, потому что на замену можно оставить. Эриксена зря упустили, такие игроки дорого щас стоят.
Также надо вернуть Хакими и Регилона (на замену для Менди), продать Марсело, пока дадут денег за него.
Incredulous
Incredulous ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:58
А как по мне, то Йович просто не дотягивает до уровня Реала. Он хороший игрок, но в хороший на уровне условных Севильи и Валенсии. А в Реале он просто не успевает за коллективной мыслью, от чего теряется на поле и выпадает из игры.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:59
А что сделал Феде?
Caniggia
23 февраля 2020 в 02:04
Поплыл лысый алжирец!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2020 в 03:03
забил Реалу в игре с сельтой
Incredulous
Incredulous ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:55
Причём тут Вальверде? Вальверде - это замена Кроосу, а Эриксен - это была бы замена Модричу.
УрсХох
23 февраля 2020 в 00:56
Только у меня есть ощущение,что это был дог?
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Incredulous (раскрыть)
23 февраля 2020 в 10:21
Потому что Зидун вытащил откуда-то Вальверде и все стали на него молиться аххах
Антон Иванов 1
Антон Иванов 1 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 00:58
не сказал бы, что у них хуже. во многом не везет. мяч очень быстро ходит, вариативность в атаке и комбинируют нормально. у барсы с этим хуже
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 01:00
Причем тут Бензема? В Реале все было хорошо до недавнего времени. А что случилось недавно? Правильно, толстый бельгиец вернулся аххах. Зидан не может его вписать в состав, поэтому вся группа атаки не понимает что делать.
Гость