Soccer.ru

«Аякс» подписал Энтони

23 февраля 2020, 18:01

Полузащитник «Сан-Паулу» и молодежной сборной Бразилии Энтони продолжит карьеру в Нидерландах.

19-летний футболист заключил контракт с «Аяксом» на 5 лет. Соглашение начнет действовать с 1 июля этого года. Сумма трансфера составила 15,75 млн евро, а еще 6 млн евро прописаны в виде бонусов.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
23 февраля 2020 в 20:04, ред.
Да я Вам больше скажу, что этот акк только для троллинга и создан, но давать бан за обычный коммент, это некрасиво! Правильнее дать перманент или не трогать вообще!!! Кого он там конкретно оскорбил? Если учесть, что его коммент был первым.
По поводу дружбы, Вы уж извините, но все же видят о Вашей дружбе с князем не на пустом же месте разговоры берутся!!!
Вы меня знаете, я хоть и не сахар, но оскорблении в отношении как админов, так и пользователей не делаю!!! Было несколько раз, и то очень давно, но скорее всего опять же по просьбе таких пользователей как князь и назар, но там наверное я сам совершал ошибки!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
23 февраля 2020 в 19:27, ред.
"Нас это вообще не удивляет." Сравнил по времени это самый первый коммент и не может быть оскорблением в чьюто сторону!!!
alexgurzan Вы удалили этот комментарии и дали бан на сутки, что это было?
Я понимаю, что князь( juvenale, h8you) обратился к вам с просьбой, но где справедливость?
Я к данной переписке не имею отношения, я даже не вступаю с ними в конфликт, но мне не понятны именно такие баны!!!
Я никогда не призывал уходить с сайта, а скорее наоборот негативно относился к таким заявлениям, и Вы об этом знаете, но сейчас я Вас не понимаю! Может князь хоть и друг Вам, но такой же пользователь как и все? ИЛИ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ?
alexgurzan
alexgurzan ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 февраля 2020 в 19:47
Я дружбы не завожу ни с кем из пользователей ресурса.
Всегда лучше промолчать. Там не только с этим комментом и не только с этим аккаунтом вопросы, уже не в первый раз, поэтому и принимаются такие решения, в какой-то степени меры.
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 18:22
Скиньте ссылки на три коммента, не совсем понятно, о каких идёт речь.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
23 февраля 2020 в 20:20, ред.
Кстати если были забанены такие слова как "Нас это вообще не удивляет", то по логике должен был забанет вопрос? А что то я не вижу оных среди банов!!!!
Будьте добры объяснить данную логику, тем более просьбу на бан отправил именно князь, где по вашим словам дружбы с ним нет!!!!
Zenit_84
23 февраля 2020 в 18:28
Поздравляем!!!
Байкал-38.
23 февраля 2020 в 20:43
Я так понимаю ответов нет! Или я ошибаюсь?
Rheinfall
23 февраля 2020 в 20:47
удачи парню.
VIPded
23 февраля 2020 в 19:00
Продадут вчетверо дороже. Или больше...)))
Гость