Soccer.ru

МЮ разгромил «Уотфорд»

23 февраля 2020, 18:58

МЮ дома обыграл «Уотфорд» в матче 27-го тура АПЛ.

МЮ (41) занимает 5-е место в турнире, а «Уотфорд» (24) расположился на 19-й строчке.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» 3:0 (1:0)
Голы: Бруну Фернандеш 42 (пенальти), Марсьяль 58, Гринвуд 75

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Фред (МакТоминэй 79), Матич, Гринвуд (Чонг 80), Бруну Фернандеш, Джеймс, Марсьяль (Игало 80)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Уотфорд»: Фостер, Доусон, Кабаселе, Кэткарт, Масина, Хьюз, Капу, Перейра (Сарр 69), Дюкуре (Клеверли 80), Деулофеу, Дини (Уэлбек 76)
Главный тренер: Пирсон Найджел.

Предупреждение: Кэткарт 67

Судья: Аткинсон Мартин.

В другом поединке игрового дня «Вулверхэмптон» разгромил «Норвич».

Все комментарии
susanin ultrazenith
23 февраля 2020 в 20:35, ред.
    Медив
    23 февраля 2020 в 19:11
    Третий отмененный гол подряд... Лучшие умы бьются над загадкой, как забить МЮ
    Директор американской фирмы Transceptor Technology
    23 февраля 2020 в 19:26
    А ещё лучшие умы бьются над загадкой, чем красный манчестерский мешок лучше голубого, почему именно их так рьяно тащат в ЛЧ...
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 21:19, ред.
    "Два гола против пенсов отменили,один против Уотфорда,это о чем говорит?это говорит о том что старый маразматик включил все Админ ресурсы"
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Берут пример с тебя!
    Владимир Тимофеевв
    Владимир Тимофеевв ответ Ice van Reed (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 22:36
    С победой ! Знаю ты являешься одним из болельщиков МЮ который относится к Ливерпулю с уважением поэтому я посчитал нужным тебя поздравить с сегодняшней победой.
    Evilhuman
    23 февраля 2020 в 19:10
    Всех с победой, покупка одного игрока, а как меняет игру и результаты
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 19:13
    Еще плюс не все восстановлены, но второй тайм радует, пора прибавлять в первом!!!
    particular
    23 февраля 2020 в 19:14
    Однако, - 4-ый разгром в сезоне... Редко, но болелам и это в радость..:)) Успехов!
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 19:18
    Да тот же Рэш добавит атаки...
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 19:31
    вроде бы синий или точнее голубой решили пустить под нож,в угоду розовому.
    alexgool
    24 февраля 2020 в 08:07
    Днонайтед!
    Фара Миркасимов
    23 февраля 2020 в 19:41
    Де Хеа Магуайр Бруну Фернандеш и Марсяль уровень МЮ из основного состава остальних гнать надо куда небудь
    нечитайло
    24 февраля 2020 в 14:02
    Прогресс
    Bom Bom
    23 февраля 2020 в 19:53
    Обострили борьбу за зону ЛЧ. Ну еще бы не обыграть на своем поле аутсайдера) Для этого даже талантов Сульшера хватит.
    ДАША Д
    23 февраля 2020 в 19:54
    Тут без вариантов.
    Ангел неБесГрешен
    23 февраля 2020 в 19:56
    Все по делу...
    yudin_duda
    23 февраля 2020 в 20:17
    Фернандешь лучший, всех с победой!
    Kosmos58
    23 февраля 2020 в 21:53
    С возвращением в ЛЕ!.
    dok66
    24 февраля 2020 в 09:45
    3-0 конечно удивительно , но с победой !
    112910415
    23 февраля 2020 в 20:32
    недурно
    Против ЦСКА
    24 февраля 2020 в 03:21
    МЮ на ходу.
    Leha-ha50
    23 февраля 2020 в 22:28
    Появился шанс на ЛЧ - это хорошо!!!
    Владимир Тимофеевв
    23 февраля 2020 в 22:29
    С победой МЮ !
    Hoyar
    23 февраля 2020 в 22:29
    Манки ожили после нескольких сомнительных побед, ну, ну, посмотрим дальше.)
    youtomee
    youtomee ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 20:43
    ну это только если они поменяют полсостава и тренера
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 22:32
    да и ещё КАКИЕ админресурсы,даже Сити под нож пошёл. Что то Фантомас разбушевался!
    Pervomaez
    23 февраля 2020 в 22:34
    Игру не видел, а по отзывам походу в 12ом против уотфорда играли
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 22:43, ред.
    Благодарю с Победой!!! И вам (Адекватным) в ответке только, Победы!!! P.S. С Праздником!!!
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    23 февраля 2020 в 20:53
    Не надо ни кого есть! Пусть всегда побеждает сильнейший.
    Ice van Reed
    23 февраля 2020 в 19:07, ред.
    С Победой!!! Второй тайм лучше провели, чем первый, это уже традиция!!!
    Гость