Soccer.ru

«Вулверхэмптон» разгромил «Норвич»

23 февраля 2020, 19:00

«Вулверхэмптон» дома обыграл «Норвич» в матче 27-го тура АПЛ.

«Вулверхэмптон» (39) занимает 8-е место в турнире, а «Норвич» (18) расположился на 20-й строчке.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Норвич Сити» 3:0 (2:0)
Голы: Жота 19, Жота 30, Хименес 50

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Боли, Коади, Саисс, Дохерти, Дендонкер, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро (Винагре 80), Хименес (Траоре 72), Жота (Нету 64)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Норвич Сити»: Крул, Ааронс, Годфри, Хэнли, Льюис, Тетти, МакКлин, Рупп (Буэндия 59), Дуда (Дрмич 59), Кантвелл (Штиперманн 84), Пукки
Главный тренер: Фарке Даниэль.

Предупреждения: Хименес 41, Ааронс 45, Коади 68, Годфри 77, Буэндия 87

Судья: Кавана Крис.

В другом поединке игрового дня МЮ разгромил «Уотфорд».

Все комментарии
25процентный клоун
23 февраля 2020 в 19:24
Жота в Реал
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 февраля 2020 в 20:01
скорее всего МЮ будет его к себе переманивать,тут и к бабке не ходи.
заDOOMчивый
23 февраля 2020 в 19:35
жаль канареек, не плохая команда,но скорее всего отправится во свояси. Ну а Волки команда топовая, поднялись вверх со дна турнирки, всё таки тренер очень гениальный,это вам не распиаренный плебей... Да и саму команду уважаю,играют на высоком уровне,одна из немногих,которая дала бой Ливерпулю.
anfield1984
anfield1984 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 февраля 2020 в 19:51
За 350 млн для гения Зизу
ДСА
23 февраля 2020 в 19:55
Вулвс на ходу.
beefs
23 февраля 2020 в 21:33
Волки стремяться в евро зону...
Alpribas
24 февраля 2020 в 00:45
Без неожиданностей.
STVA 1
STVA 1 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 февраля 2020 в 21:48, ред.
Разберут летом...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Конфедерат (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 09:19
что-то не припомню,что бы "подписывали" Мэдисона, Магвайера и Грилиша,ну и так же Холана... из Сотона Клопп подписал всего лишь ВВД и Мане,ну и у Ромы Салаха и Бекера. О каком грабеже идёт речь? Тем более все эти игроки не являются звёздами,а стали ими лишь в Ливерпуле. А кто стал звездой у МЮ из свежекупленных ограбленных? да никто! даже малолетка Холан и то предпочёл какую ту Боруссию,а не МЮ или Юве. Не удивлюсь,что Магвайер уже сожалеет о переходе в это болото. Ливерпуль тоже грабят,того же Суареса отжали, Стерлинга, Коутиньо. Сейчас идёт давление на Мане, Салаха и ВВд, уверен,что и Алисона не прочь урвать какой нибудь маслянный мешок.
Владимир Тимофеевв
23 февраля 2020 в 22:37
С победой волки!
Rheinfall
23 февраля 2020 в 19:32
с победой!
Гость