Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Эвертон»

23 февраля 2020, 21:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 2Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Арсенал» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (37) располагается на девятом месте, «Эвертон» (36) — 11-й.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Эвертон» 3:2 (2:2)
Голы: Нкетиа 27, Обамеянг 33, Обамеянг 46Калверт-Льюин 1, Ришарлисон 45+4

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Мустафи, Луис, Колашинац (Сака 18), Себальос (Лукас Торрейра 76), Джака, Пепе, Озил (Гендузи 82), Обамеянг, Нкетиа
Главный тренер: Артета Микель.

«Эвертон»: Пикфорд, Сидибе, Йерри Мина, Холгейт, Бэйнс, Ивоби (Бернард 60), Шнейдерлин (Гомеш 59), Делф (Кин 82), Сигурдссон, Калверт-Льюин, Ришарлисон

Предупреждения: Шнейдерлин 31, Ришарлисон 45+2, Сигурдссон 73

Ранее «Манчестер Юнайтед» разгромил «Уотфорд».

Все комментарии
Drossel
23 февраля 2020 в 21:55
будем надеяться что Артета договорится с пепом в следующем туре на три очка, МС то всё равно без еврокубков а второе место от них никуда не убежит)
Steven Gerrard 008
23 февраля 2020 в 22:02
Артета молодец. Неплохо устроился, на багаже Юнгберга)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:41
да никакие они не враги. Дерби проходят мирно,под диктовку Красных. Я даже иногда болею за наших братьев меньших,когда они со шпорами или с МЮ играют или с тем же Сити. Даже Карло на какое то время подхватил вирус Непобедимый от своих старших братьев.Смотрю,были дном,а стали крепким середняком.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:44
Юве и не были врагами - ещё не доросли и не заслужили)))) они за всю жизнь взяли всего Два картонных трофея, Милан и то больше... про Ливерпуль вообще молчу,был бы у них такой судейский корпус,как у Барсы и Реала,то трофеев было больше,но нам эти фанеры не нужны,мы - за настоящие золотые кубки,пусть их и меньше.
Kirill Erokhin
23 февраля 2020 в 22:52
Арсенал с победой в перестрелке с Эвертоном! У Гуннеров появилась надежда зацепиться за топ 4.
Graceful 713
Graceful 713 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 февраля 2020 в 08:15
Спасибо, поржал))
mphuZ
23 февраля 2020 в 21:29
Тяжёлая победа. Просветов в игре пока мало, но остаётся лишь ждать лучшего.
волгодон 2
23 февраля 2020 в 21:30
порадовали
и футбол неплохой и ставочку затащили
Артета верим дальше)
Ice van Reed
23 февраля 2020 в 21:30
Падение 5-ти 2-ек сбыслось, берём 5-ть 2-ек, умножаем, 32 получается, сегодня счет 3-2!
Master Shake
23 февраля 2020 в 21:31
Хаха, это клёво!!
galem72
24 февраля 2020 в 12:02
Ирис достойно бился. Пушек с победой!
ст_прапорщик
23 февраля 2020 в 21:31, ред.
с таким бардаком у обоих, логичной была-бы ничейка, но и так весело. Понравилось))
ars14
23 февраля 2020 в 21:31
С пбедой ребята,как всегда не без валидола,но какие никаие победы пошли))Ждем битвы с МС
particular
23 февраля 2020 в 21:32
Арсенал проявил нужные качества и добился необходимого результата...
Bom Bom
23 февраля 2020 в 21:32
Непобедимы в 2020-м канониры) Скорее всего, до матча с Сити, но тем не менее)
Мустафи неожиданно хорош.
Bom Bom
Bom Bom ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 21:39
Тем временем до пятого места 4 очка. И 4 же конкурента. Арсенальская магия цифр.
Drossel
23 февраля 2020 в 21:41
Матч хороший провели но концовка выдалась тяжёлой, сил не хватает на весь матч а у нас ле и кубок ещё, не знаю как дальше будем, против середнячков этого хватает а вот с грандами будет посложнее.
Drossel
Drossel ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 21:46
вообще как бы да, но это ж Арсенал мы боремся за все трофеи сразу и в итоге остаёмся ни с чем. а так согласен забить на кубок и биться за лч.
ars14
ars14 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 21:51
Согласен,слишком долго,я бы даже сказал не простительно долго,мы без ЛЧ!Да и попадание в зону ЛЧ даст возможность канонирам усилиться приличныим игроками,если конечно деньги выделят))
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2020 в 00:59
Дог, с целью увисеть в вышке...
ZaZizu
23 февраля 2020 в 21:52
Валидольно в концовке-сколько е передач у нас проходит сквозь штрафную,это ужас,но результат достигнут, до манков 4 очка. С составом конечно Артета намудрил) Всех с победой!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 09:32
мне то вообще то пофиг на 1985 год, я тогда и о Ливерпуле не слышал, хотел бы напомнить,что существовал Железный Занавес и НТВ или ОККО не вели трансляции зарубежных чемпионатов, довольствовались только своим родным. я даже сомневаюсь,что показывали финал по тв, кому он был интересен,если не было Зенита,ой Спартака или Динамо К. Хочу ещё напомнить современной гаджет-молодёжи,что в те времена и телевизор был роскошью,у нас была маленькая электроника черно-белая,а в 86 году повезло и купили цветной Витязь,отстояв приличную очередь,согласно спискам. И даже,если был финал по тв,то учитывая +3 от москвы,я уже в это время спал,потому что надо было идти утром в школу. Поэтому и не могу обижаться ни на судейство,ни на Ювентус,потому что это было в то время для советского гр-нина ноунеймом.
Drossel
Drossel ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 21:59
ты хотел сказать на правый фланг
КЭТиК
23 февраля 2020 в 21:59
Обамеянг отличился.
drug01
23 февраля 2020 в 22:01
Арсенал с победой !!!!!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Drossel (раскрыть)
23 февраля 2020 в 22:19
договорняк будет к бабке не ходи) воздержусь от ставок)
ОПС
24 февраля 2020 в 04:11
Счет не слабый.
Mangur
24 февраля 2020 в 04:25
Без комментарие
Roman73
23 февраля 2020 в 22:33
Приход новых тренеров в старые команды пошёл на благо.
Анчелотти , Артета, Лемпард, Роджерс весьма продуктивны.
Даже Сольскяер удержался, на удивление.
Арсенал, Эвертон, Челси, МЮ, Лестер прибавили .
Играют веселее и интереснее, чем раньше.
Добавлю сюда Вулверхемптон. Волки то же.
beefs
23 февраля 2020 в 22:34
Всё же победил...
Гость