Soccer.ru

Финал Кубка Легенд завершился скандалом

24 февраля 2020, 00:52

Финальный матч Кубка Легенд, в котором встречались сборная России и команда звезд, завершился громким скандалом.

Сначала при счете 4:4 главный арбитр встречи Александра Пономарева показала две красные карточки за разговоры игрокам команды звезд Йосси Бенаюну и Йону-Арне Риисе. В итоге соперник российской сборной в знак протеста в полном составе покинул поле. Через 10 минут сборная звезд вернулась на поле, при этом судья отменила оба удаления и показала Бенаюну и Риисе по желтой карточке.

На этом скандал не закончился. Основное время встречи завершилось со счетом 6:5 в пользу Сборной звезд, однако Пономарева не дала свисток об окончании матча. Когда сборная звезд начала праздновать победу, в их ворота влетел мяч. В итоге счет стал ничейным 6:6, при этом игроки команды звезд отказались бить послематчевые пенальти. В результате победителем объявили сборную России. Но тут вмешались болельщики, которые встретили данное решение неодобрительным гулом.

В конце концов был утвержден итоговый счет финала 6:5 в пользу Сборной звезд.

Финал Кубка Легенд завершился скандалом

Еще больше фото со скандального финала тут.

Все комментарии
ЧиП
24 февраля 2020 в 01:02
    Верг
    24 февраля 2020 в 11:48, ред.
    Тут пофик кто судил бы, мужика тоже бы зарядили, ну кису по крайней мере хорошенько оттарабанили потому игроки звезд в раздевалке, бенаюн и риисе. Кстати красные за шутейки в адресс кисы, у которой пригорело, её в джакуззи звали, а она красные, мол отдаюсь только за рубли.
    Шишанутый
    24 февраля 2020 в 01:07
      Dima salev
      24 февраля 2020 в 05:37
      Дайте номер судьи. Я бы женился на судю, красавица
      League1
      24 февраля 2020 в 08:16
      Где это видано, где это слыхано, чтобы одна из команд сама определяла, когда заканчивается матч. Судья всё правильно сделала. Молодец! Болельщики подвели.
      beefs
      24 февраля 2020 в 08:23
      Обычно договариваются до игры и побеждает, как правило, дружба...
      Kosmos58
      24 февраля 2020 в 11:49
      Женщины продаются и в футболе ...
      holms918
      24 февраля 2020 в 14:02
      Даже читать статью было неприятно. Позорище!!!
      Leha-ha50
      24 февраля 2020 в 08:43
      Хорошего судьи среди мужиков не нашли??? Надо было нейтрального судью назначать и все прошло бы тихо и мирно.
      ЮЗИК
      24 февраля 2020 в 08:51
      Опять отличились
      galem72
      galem72 ответ ЧиП (раскрыть)
      24 февраля 2020 в 12:12
      Пропаганды пересмотрел, что везде заговоры и издевательства над нашими мерещатся? Скрепненько так...
      Z. Kramer
      24 февраля 2020 в 09:04
      Позорище то какое
      BagioR
      24 февраля 2020 в 09:09
      Не чего было баб пускать
      Jeck Denielse
      24 февраля 2020 в 09:10
      Какой может быть скандал в дружеском ветеранском турнире....??
      Скорей не скандал, а неподготовленность....
      Назначили бы судьёй Лапочкина и принимали бы поздравления после 12:1 над импортными Звёздами...
      nubom
      24 февраля 2020 в 09:16, ред.
      Вечером старичкам будет о чем с судьей поговорить...:))
      Red blu
      24 февраля 2020 в 12:37
      Что это такое? То даёт красные, то потом их отменяет. Взялась судить, так будь последовательной и не поддавайся на давление.
      Roman73
      Roman73 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 февраля 2020 в 12:37, ред.
      Про сирену и свисток я догадался .
      Не помню в хоккее и баскетболе матч заканчивается по свистку или по сирене.?
      Вот где разнобой.
      И всё таки матчи ветеранов, товарищеские предполагают , дружескую , не агрессивную атмосферу. Здесь как-раз важно участие не победа.
      Победа в таких турнирах не доказывает спортивного превосходства.
      Это похоже на встречу одноклассников лет через тридцать после школы.
      Это ведь не регулярные команды с футболистами в оптимальной форме.
      Арбитр могла бы без нарушения регламента отменить шестой гол России, забитый во время празднования и дать командам доиграть оставшиеся секунды.
      порт
      24 февраля 2020 в 09:51
      Ушли с поля, дать тех- поражение, и всё.
      Ангел неБесГрешен
      24 февраля 2020 в 01:59
      Зато запомнится...
      Bastardo
      Bastardo ответ ЧиП (раскрыть)
      24 февраля 2020 в 02:36
      инушей и их псов с футболистами не путай, Риисе, Сиссе, Плетикоса или Бенаюн этим не занимаются. Плетикоса о РФ хорошего мнения уж точно
      Project Pandora
      24 февраля 2020 в 02:52
      Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире! Урррааа!!!
      Василий 50
      24 февраля 2020 в 03:18
      Кто назначил женщину?
      oFANATo
      24 февраля 2020 в 10:05
      Александра Пономарева переплюнула в безпределе газпромовских Вилкова и Егорова.
      Али Самаркандский
      24 февраля 2020 в 03:31
      Весна.
      ABir
      24 февраля 2020 в 03:33
      Бред какой-то
      Zimka
      24 февраля 2020 в 10:05
      Как все случайно получилось, только пошли серьёзные разговоры чтобы женщин арбитров допускать судить матчи РПЛ и тут внезапно скандал, совпадение?)
      95-shishani-95
      24 февраля 2020 в 03:40
      Зачем вообще этих дурочек ставят судьями в мужском футболе???
      А россию, как обычно, обыграли!!! Кстати, как я понял, за россию играли более молодые игроки, чем за соперников?!
      Atist
      24 февраля 2020 в 10:08
      А кто играл?
      ОПС
      24 февраля 2020 в 04:36
      Долбопени
      mihaluch
      24 февраля 2020 в 04:44
      В следующем турнире футбол будет с клюшками или судить будут обезьяны или будут ещё какие-нибудь новшества, всё зависит от фантазии организаторов.
      Гость