Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы долго шли в ЦСКА к образованию „химии“, сейчас она пришла»

24 февраля 2020, 13:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями после победы в товарищеском матче с «Уфой» (3:0).

В первой половине встречи мы долго пытались найти лазейки в защите соперника. Знаем, что «Уфа» умеет хорошо и организованно обороняться. Были подходы, моменты, мы не смогли их завершить, но это выматывало соперника. После замен во втором тайме ритм возрос, команды стали играть более растянуто, и в таком футболе мы реализовали моменты, которые нашли. Важно было забить первыми, чтобы ещё больше раскрыть игру.

Венец, цель игры — это гол. Мы много работаем для того, чтобы хорошо атаковать. На мой взгляд, мы стали гораздо лучше в позиционном нападении, хотя совершенству нет предела. Важно, что у нас появилась «химия», все друг друга хорошо знают, понимают, чего от кого можно ожидать. Мы долго шли к образованию «химии», и сейчас оно пришло. Но дифирамбы петь пока не хочется, оценку нам даст чемпионат.

Все комментарии
particular
24 февраля 2020 в 14:47, ред.
Ещё бы появилось творческое "рисование" и выверенная "математика"...
А там, возможно, для исполнения дифирамбов появится "пение"..:))
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ морозз (раскрыть)
24 февраля 2020 в 15:17
Если в спартаке , то химия это одно (бромонтан,эритропоэтин, ...)
Если в ЦСКА , то это особое восприятие окружающего тебя, взаимопонимание на подсознательном уровне.
Все просто свиньи.
Baggio R.
24 февраля 2020 в 13:55
Долго шли к образованию химии?! Еременко - это неудачный опыт?)
Ravshan878
25 февраля 2020 в 10:09
Было время грозовое. День и ночь деди сражались.За свободу. Шли герои.Вот они воинами были. Что тут такого. Победили и забыли. Обычной процедура. Я думал победили Барселону.
Abris
24 февраля 2020 в 16:38
Стельмах уже раствор для РФС готовит и для судей.
112910415
24 февраля 2020 в 19:18
тихо, ВАДА услышит ..
ШМЕЛЬ-258
24 февраля 2020 в 15:20
А мне очень понравилось как прошли зимние сборы.Я за много лет удовлетворен подготовкой команды, отработкой игры и взаимодействия, количеством товарищеских матчей и качеством их проведения.
drug01
24 февраля 2020 в 18:00
Главное создать единый коллектив,тогда и ошибок будет меньше плюс большой обьем работы на конечный результат взаимовыручка и уважение!!!!! Будем ждать активного футбола !
Caniggia
24 февраля 2020 в 18:49
Это всего лишь товарняк с Уфой, а не химия.
Atist
24 февраля 2020 в 16:36
Игру подменили химией.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 14:55, ред.
Облякова убирать не надо, его надо пороть. Чтоб позицию не бросал и чтоб к мячу при стандартах близко не подходил. Фишка в том, что Обляков и Марио по сути не играют защитников, они играют фланговых полузащитников в схеме 3-5-2. Для этой задачи он годится, а защитник из него конечно никакой
Дед за ЦСКА
24 февраля 2020 в 15:16
На счёт "химии" не уверен, а вот физика вроде бы в норме ( сужу по второму тайму с Уфой ).
Удачных игр весной.
Vredinka_online
24 февраля 2020 в 15:41
Как поэтично сказано)) Химичти, химичти главное, что бы реакция пошла правильная и катализатор в дальнейшем не понадобился)
Санчо Панса
24 февраля 2020 в 15:44
Отрадно это слышать! Но работы еще много у тренерского штаба ЦСКА. Пока не стоит сильно радоваться! Официальные матчи расставят все по своим местам.
Владимир_Спартак
24 февраля 2020 в 18:21
Шо за химия....??? 🤔🤔🤔. Новое оружие Гончаренко??? ... Или Гиннер с судьями химию изучать сел... 😁 😁 😁.
Сп62
25 февраля 2020 в 09:17
Что бы какой либо тренер не сказал, обязстельно надо 79..ть. Ну, и публика.
Mi6
Mi6
24 февраля 2020 в 20:53
Болтун почем зря, как слуц
Сергеевич вернулся1
24 февраля 2020 в 23:03, ред.
Вспомнишь Понтуса, его неадекватные глаза и оскал сразу таблица Менделеева перед глазами)). Игроку соперника больно, а он ржёт и скалится).
Да ещё барбарисник перед глазами. У того кажется во рту птичий помет постоянно. Не зря верблюдами их болелы прозвали)).
VIPded
24 февраля 2020 в 14:20
Поаккуратнее бы Витя был с выражениями...)))
Leha-ha50
24 февраля 2020 в 16:33
Ну пока это не химия , скорее - это алхимия!!!
Свидетель Великой Победы
24 февраля 2020 в 16:48, ред.
Немного осталось ждать, скоро сами увидим всю "химию", что на сборах наигрывали
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 14:53, ред.
Он вообще-то говорит про работу на этих зимних сборах. Причем тут Ростов?
Николай Еремеев
24 февраля 2020 в 17:07, ред.
Ну и выражения в футболе пошли- "ХИМИЯ " .ВВГ,а нельзя ли попроще написать - Команда полностью готова ко 2й половине чемпионата, состав укомплектован ,мы готовы бороться за место в ЛЧ !Ему видать так лучше на случай провала в чемпионате , слово "ХИМИЯ "может обьяснить как ему выгодно и удобно !
Kosmos58
24 февраля 2020 в 17:07
... и тут пришло Рос АДА.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mihaluch (раскрыть)
24 февраля 2020 в 15:01
Гончаренко говорит про работу на зимних сборах, а не про вшивые матчи.
Великолепный
24 февраля 2020 в 20:06
Соперники за ЛЧ конечно будут ершистые.
Игра немного прагматичнее стала,
более нацелена на взятие ворот
(не обязательно красиво или быстро,
главное забить). Матч с Уфой и Зенитом показал, что могём. Главное психология.
борька
24 февраля 2020 в 15:35
Химикаты играли в футбол
beefs
24 февраля 2020 в 15:35
Что-то Гончар мутит, ну ничего весна покажет...
Serg_Diamond
24 февраля 2020 в 13:53
Поглядим на химию в официальных матчах
pomor 445
24 февраля 2020 в 20:32
По-моему Гинер никогда от "химии" и не отходил.
Гость