Soccer.ru

Симеоне может возглавить «Баварию»

24 февраля 2020, 14:27

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может сменить клуб ближайшим летом.

Испанские СМИ сообщают, что наставник «Баварии» Ханс-Дитер Флик по окончании сезона покинет мюнхенский клуб.

Основным кандидатом на его замену является Симеоне. Мюнхенцы намерены заключить со специалистом долгосрочный контракт.

Ранее сообщалось, что аргентинский наставник может возглавить «Челси» или ПСЖ.

Все комментарии
particular
24 февраля 2020 в 14:56, ред.
Может получится гремучая смесь..:)) Но для этого должны сложится некоторые обстоятельства... Хотя, немцы настойчивы, но избирательны...
волгодон 2
24 февраля 2020 в 14:29
Автобус с сосисками будет)
particular
particular ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 15:19
Макс, привет и с праздником!
Может ты неоправданно пессимистично взглянул на предполагаемый альянс?!..:))
Caniggia
24 февраля 2020 в 15:17
Какие-то совершенно разные стили и философия футбола у Баварии и Симеоне.
Vredinka_online
24 февраля 2020 в 15:20
Немцы практичны и скорее всего это утка)
Кьянти
Кьянти ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 февраля 2020 в 04:56
Футбол игра простая: получил, отдал, открылся. Как ты это будешь делать, через многоходовку или дальние адресные забросы через половину поля, вопрос второй. Главное, что бы это работало, чтобы всегда можно было кому-то отдать, а кто-то всегда мог получить. Отсюда вывод: нет никаких таких единых и незыблемых законов по которым, якобы, футбол должен быть таким и не должен быть другим. Все эти разговоры и клише про автобус и трамвай в пользу бедных. Мастерства, умения и красоты у бойца сумо не меньше, чем у шаолиньского монаха, просто одним нравится сила и мощь, другим виртуозность и изящество.
drug01
24 февраля 2020 в 19:01
Будем ждать этого дня !!!! !Но это совсем другая команда .....
Ангел неБесГрешен
24 февраля 2020 в 16:51
И будет Бавария сидеть в аФтобусе...
Ros S
24 февраля 2020 в 19:31
Симеоне тренер разрушитель, а не созидатель, выгодно его брать в команду средней руки, где он сможет из средних игроков сделать хорошую команду, играющую от обороны, в гранды брать его было бы очень странно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Кьянти (раскрыть)
25 февраля 2020 в 07:31, ред.
Именно об этом я, о игре Симеоне, его некрасивый футбол гораздо сильнее беготни ливерпуля оказался
борька
24 февраля 2020 в 17:28
Маловероятно, не его стиль игры, он туда не пойдет тренером
25процентный клоун
24 февраля 2020 в 22:08
Симеоне лучший в мире тренер, одна ЛЧ должна быть у него уже, все идет в этом году к этому.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ros S (раскрыть)
24 февраля 2020 в 22:09
Атлетико гранд футбола благодаря ему
Serg_Diamond
24 февраля 2020 в 15:36
Никуда он сейчас не уйдет! Зачем? Он и так самый высокооплачиваемый тренер в мире. А если и уйдет когда нибудь, то пожалуй в итальянский чемпионат, например в Интер. Ему близок итальянский стиль игры, он и сам говорил как-то раньше про Интер. Или в Челси, если бабла подкинут неслабо, но не к бюргерам.
Юрий Волчанин
24 февраля 2020 в 20:39
Нафиг он нужен
ОПС
24 февраля 2020 в 18:30
Будем посмотреть
Aidos Ayazov
24 февраля 2020 в 20:40
Охоу, это что надо курить, чтобы такое написать?
Zenit_84
24 февраля 2020 в 16:22
Удачи Симеоне
КюнваГ
24 февраля 2020 в 21:01
А ходили слухи про Интер)
Никто не хочет контактировать с короновирусом)
Roman73
24 февраля 2020 в 21:09
Симеоне может, но зачем он Баварии, вот вопрос ?
Остапчук 67
24 февраля 2020 в 21:16
Глупость...
Зачем "Баварии" прыгающая обезьяна?
Dima salev
24 февраля 2020 в 14:46
У него в атлетико всё нормально вроде, зачем его менять клуб
Funny_Smailik
25 февраля 2020 в 14:17, ред.
    VIPded
    24 февраля 2020 в 15:22
    Если уж переходить, то в Челси.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ beefs (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 22:10
    Чтобы ливер наказывать
    Ros S
    Ros S ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 22:13
    Верно, но сейчас, у АТМ есть возможности делать трансферы за 120к(да, благодаря ему), а он продолжает выстраивать игру так, как будто команду из американского футбола тренирует
    Mangur
    24 февраля 2020 в 15:37
    Без комментариев
    adeptch69
    24 февраля 2020 в 18:13, ред.
    Без Симеоне Атлетико не Атлетико, а без Атлетико Симеоне не Симеоне...
    Санчо Панса
    24 февраля 2020 в 15:39
    Его и в Челси активно отправляют) Поглядим где в итоге он окажется. Может он вообще решит остаться в мадридском Атлетико!
    beefs
    24 февраля 2020 в 18:15
    А зачем он Баварии?
    Гость