Soccer.ru

Имбула близок к переходу в «Сочи»

24 февраля 2020, 23:26

Бывший хавбек «Сток Сити» Жанелли Имбула продолжит карьеру в России.

Сообщается, что футболист намерен подписать контракт с «Сочи». На 27-летнего француза также претендовал «Локомотив», но полузащитник сделал выбор в пользу новичка РПЛ.

Недавно «Сочи» подписал экс-игрока «Милана» Адиля Рами.

Все комментарии
particular
24 февраля 2020 в 23:37, ред.
Видимо, у Сочи аргументы оказались посерьёзней, чем у Локо..:)) И вообще, крайние сделки, вполне, могут приблизить курортников к зоне ЕК..:))))
ermak6848
24 февраля 2020 в 23:55
любыми способами пытаются остаться в премьер - лиге
Dima salev
25 февраля 2020 в 00:23
Откуда у Сочи столько денег?? Напоминает Анжи
Jeck Denielse
24 февраля 2020 в 23:33, ред.
так вроде он уже....давно как...
24.02.20....ФК «Сочи» подтвердил трансфер Жанелли Имбула

Сток Сити конечно те ещё бизнесмены...)))
Купить за 24,25 Млн €....и отдать в Сочи за 3,5 Млн €....
makkie
makkie ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 10:36
Нее, эти заодно "плюются" деньгами)
Вопрос без неизвестных - почему Зениту выгодно оставить Сочи, а по факту бывшее Динамо СПб в РПЛ?
Ruslan Volkov
25 февраля 2020 в 10:38
Господин Миллер сделайте фарм клубом Зенита наш Брянское Динамо,пусть люди хоть раз посмотрят футбол нормальный,хоть шодик или два
112910415
25 февраля 2020 в 04:42
Имбула ? круто !
ABir
24 февраля 2020 в 23:41
Сочи помогут остаться в РПЛ
За адекватность
24 февраля 2020 в 23:46
Личное мнение. Когда Месси и Роналду будут рядом, а так, что Имбула, что ... Реми то есть. Не было бы наследия, которое беречь нужно. Хотя пустым стадионом (по большей части) не победишь Имбулой.
Василий 50
25 февраля 2020 в 05:47
Это еще кто?
Footbolista
24 февраля 2020 в 23:47
Ванга в Сочи в самый раз)...хотя и без Ванги все ясно...
Klаsse
25 февраля 2020 в 05:58
За него Сток 27 млн отдавал, а теперь он в сочи вместе с какореным и прочими
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
24 февраля 2020 в 23:50
Привет уважаемый!!! Какие аргументы? Окромя Федотова? Да и то не факт. Ради интереса зашел на тему, где свободные агенты, епт, сборную Мира собрать можно.
mihaluch
25 февраля 2020 в 07:15
Имбула в "Сочи" поехал, там тепло, там персики.
Али Самаркандский
25 февраля 2020 в 07:17
Сенсация
Некакойшенко
25 февраля 2020 в 07:23
Интересно во что на этот раз Миллер с Ротенбергом играли ? В очко, в сику ? На кого это и ежу понятно, но вот во что ? В шахматы это вряд ли.В столь заумную игру они точно резаться не будут.Там думать надо, а это не их конёк.))
Zenit_84
25 февраля 2020 в 00:17
Удачи Имбуле
beefs
beefs ответ Dima salev (раскрыть)
25 февраля 2020 в 00:37
А Газпром зачем...
bacek15
25 февраля 2020 в 12:27
Говорят Реалу Мбаппе не нужен … )) В Сочи пригодится!
Caniggia
25 февраля 2020 в 00:51
100%-й француз Имбула!
Гость