Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» забили пять голов на двоих

25 февраля 2020, 00:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» в матче 27-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» (79) занимает 1-е место, «Вест Хэм» (24) расположился на 18-й позиции.

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Вест Хэм» 3:2 (1:1)
Голы: Вейналдум 9, Салах 68, Мане 81Диоп 12, Форнальс 54

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Окслейд-Чемберлен 57), Фабиньо, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино, Мане (Матип 90+1)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Нгакиа, Диоп, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Соучек (Форнальс 47), Снодграсс (Боуэн 84), Нобл, Андерсон (Аллер 65), Антонио
Главный тренер: Мойес Дэвид.

Предупреждения: Райс 51, Диоп 66, Нобл 80

Судья: Мосс Джонатан.

Все комментарии
КюнваГ
25 февраля 2020 в 21:46
Результат есть, но игры нет. Симеоне уже в 1/4. Он быстро разберёт такой Ливерпуль
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 15:04
говорят на костылях,только Роналду выскакивает и то в единственном случае.
заDOOMчивый
25 февраля 2020 в 14:52, ред.
Ливерпуль вышел на ночную рыбалку и о Чудо(!) не успели закинуть снасти,как моментально словилась рыбка,да не простая,а золотая - золотистый Язь. Не хотелось эту Чудо-Рыбу сразу бросать на сковородку,потому что её ещё не прогрели,как надо,поэтому закинули добычу в садок и опустили его в речку. Но к большому сожалению.как выяснилось отсырели спички и очень долго не могли развести костёр. И вот оставалась в коробке парачка и каким то чудом она не подвела... в итоге уха из Язя получилась знатной и выдержанной, ещё парочку яиц с матча Челси- Шпоры добавили в казан,потому что посчитали,что жарить такой улов будет кащунственно,поэтому решили варить его на медленном огне.с куриными яйцами, после чего все дружно произнесли : УХУ ели.
Funny_Smailik
25 февраля 2020 в 14:36
Ливер вспомнил свои игры против Наполи и Зальцбургов =)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 февраля 2020 в 12:39
Почему один??? Остальные - типа в соседней деревне живут???
lobsterdam
lobsterdam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 февраля 2020 в 11:39
типа, "первый парень на деревне", но в деревне - один дом!
lobsterdam
25 февраля 2020 в 11:34
Фабиански в прошлом, вроде, за Арсенал стоял, а не за лфк. Зачем так уж нагло подыгрывать? Вот так, дуриком-дуриком и победили! Смотреть на этот антифутбол в исполнении клоповской бригады уже просто невозможно!
борька
25 февраля 2020 в 11:04
Не хватило духа
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2020 в 10:48, ред.
Интересно, начнёт ли Ливер нагибать буков на ставках?
Без поражений пройти, конечно, здорово, но тут такие кофы ставят...
beefs
25 февраля 2020 в 10:13
Ливер побъет все рекорды в этом году...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 февраля 2020 в 10:09
Джек, ничего не понял из того что применимо к этому слабому весеннему ливеру.
Симеоне учел опыт Карреры и сгоняет ничейку
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 февраля 2020 в 08:50, ред.
Навряд ли...
Если Клоппу 3 мяча у Барсы отыграть не проблема - то 1 мяч отыграть у Атлетико..дома...это даже не обсуждается...)))

Ты видел гостевую статистику Атлетико ????
И 5-ти последних гостевых встреч не выиграно ни одной...3 поражения...
Это на Метрополитано "Атлетико" дерзок и могуч..)).....а на выезде в сезоне терял очки с Реал Сосьедадом...Вальядолидом...Алавесом...Севильей...Байером...Гранадой...Ювентусом...Вильярреалом....Реалом...Эйбаром...Леганесом...Валенсией....и не с утра будет сказано Культураль Леонесой....

в 2018 в ЛЧ в группе не выиграно ни одной гостевой игры...с Карабахом...Челси...и Ромой...
в 2019 в ЛЧ в группе в гостях проиграли Боруссии 0:4....Ювентусу 0:3...и ничья с Брюгге.....
да и в этой ЛЧ...в группе в гостях набрано 1 очко из 9-ти !!!....))))

Да уж тебе ли не знать что такое Ливерпуль на "Энфилде"....)))

Удачи !!!!!
cannongun
25 февраля 2020 в 08:24
Фабьянски дырень тупая, такую шляпу пустил
Leha-ha50
25 февраля 2020 в 08:18
Можно готовить пьедестал !!!
cannongun
25 февраля 2020 в 08:06
красавы молотки
в нужный момент любому под69ть могут
Roman73
25 февраля 2020 в 07:46
Победа на тоненького, имени Фабьянски .
Такой Ливерпуль Атлетико не пройдёт.
Ливерпуль атакует сходу за счёт быстрых нападающих,
плотную оборону преодолевает фланговой игрой и бесконечными кроссами в штрафную. Стандарты выигрывает Ван-Дейк.
Но когда Ливерпуль устаёт , он превращается в очень рядовую команду.
А он устаёт.
25процентный клоун
25 февраля 2020 в 07:33
Вест Хэм, это всеголишь вест хем.
Симеоне с выходом в 1/4
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2020 в 07:26
Ещё и волеваяё..
ALBA BARCELONA 21
25 февраля 2020 в 07:17
Клопп делает свое дело.Клопп,Симеоне особенные тренера,так как они генератор побед,таких тренеров почти больше нет.
Гвардиола слабее чем они.
Dima salev
25 февраля 2020 в 06:46
С такой игрой Атлетико минимум два гола забьёт, Ливерпуль пускай три гола забьёт и вылетит из лиги чемпионов
ABir
25 февраля 2020 в 06:02
Интрига АПЛ - пройдёт ли Ливер до конца без поражений?
амурец
25 февраля 2020 в 05:48
прёт Ливер, так глядишь и рекорд обновят, ну а сейчас уже Ливерпуль можно поздравить с АПЛ
Против ЦСКА
25 февраля 2020 в 05:45
Славная игра.
dok66
25 февраля 2020 в 05:18
Дожали .
112910415
25 февраля 2020 в 04:52
успех не всегда бывает лёгким
Али Самаркандский
25 февраля 2020 в 03:54
Весёлая ничейка.
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 02:47
Благодарю! Надо же когда это ты успел стать фанатом Ливерпуля? Может быть ты пытаешься таким образом наладить испорченные отношения с нами. Правильно я понимаю?
Владимир Тимофеевв
25 февраля 2020 в 02:40
С победой всех красных! Нам пришлось попотеть в этом нелёгком матче с Вест Хэмои который немало потрепал нам нервов сегодня. Было видно как эта команда билась за очки в сегодняшнем матче которые необходимы для шанса на сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон. Но Ливерпуль команда с сильным характером которая никогда не бросает играть до финального свистка. Волнует то что мы пропускаем с угловых в последних двух матчах в ответном матче с Атлетико это может не пройти надеюсь Клопп и вся команда сделают правильные выводы к этому времени.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 01:38
Надо же, а по его комментам и не скажешь.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 01:35
На самом деле мне плевать на Юве, и его фанатов, если бы вы не наезжали на Ливерпуль, как это делает князь и ювенали, я даже пожелал бы вам удачи выиграть скудетто, по крайней мере, судя по выступлениям в лч, вы сильнейшая команда Италии, еще недавно одному из ваших я писал, что уважаю Дель Пьеро и остальных, кто остался с командой в Сериа Б, этот поступок заслуживает уважения, хотя случись это сейчас наверное бы все бы убежали.
Гость