Soccer.ru

Гол Гризманна принес «Барселоне» ничью в поединке с «Наполи»

26 февраля 2020, 00:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» и «Наполи» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 18 марта.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Мертенс 30 — Гризманн 57

«Наполи»: Оспина, Ди Лоренцо, Манолас, Максимович, Мариу Руй, Демме (Аллан 80), Кальехон (Политано 74), Руис, Зелински, Инсинье, Мертенс (Милик 54)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике (Ленгле 90+3), Умтити, Фирпо, Ракитич (Артур 56), Бускетс, де Йонг, Видаль, Месси, Гризманн (Фати 87)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Бускетс 49, Инсинье 61, Месси 66, Гризманн 83, Видаль 88, Видаль 89, Мариу Руй 89

Удаление: Видаль 89

Судья: Брих Феликc.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ «Бавария» разгромила «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cannongun (раскрыть)
26 февраля 2020 в 08:54
Хорошо, если "двушку"!
95-shishani-95
26 февраля 2020 в 02:03
Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (1:1).
_____________________________________________
Многие гонят на Бускетса, а он оказывается лучший игрок матча.
Вот как разбираются глоры в футболе!
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 06:51
Здесь вообще то пишут про футбол, и только ты про петухообразных и петухов. Родная и близкая для тебя тема?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 02:06, ред.
В МЮ команда не играла только на него и на его стату. Он 100% легенда МЮ, Реала, сборной Португалии, и теперь становится легендой Юве.
Плюс он играл как атакующий полузащитник.
League1
26 февраля 2020 в 07:53
Гномяра как всегда опозорился. Не умеет он играть против команд сильнее Эйбара.
ДАША Д
26 февраля 2020 в 02:41
Счёт в пользу Барселоны.
Шишанутый
26 февраля 2020 в 01:04
Гном ожидаемо не забил. Он на Эйбарах отстрелялся теперь не увидим его голов до матча со следущим аутсайдером. Жаль Наполи победу не удержал, на Камп Ноу будет тежело, но шансы есть тем более Барса еще и Видаля потеряла. Удачи неаполитянам в ответке!
Летучий-Голландец.
26 февраля 2020 в 01:05
Честно сказать, я думал, что только Семеоне способен поставить такой автобус у своих ворот)
Но Гаттузо ничем ему не уступит в этом!)
Оборонялись всей командой у своей штрафной, такую оборону трудно взломать.
Master ШиФу
26 февраля 2020 в 01:06
Что поделаешь против такого автобуса, радует хоть гол забили
FERIS
26 февраля 2020 в 08:21
А гном играл кто скажет?
Или он только может по несколько мячей забивать всяким Эйбарам с Осасунами у которых в защите проходной двор?
Зенит С-ПБ
26 февраля 2020 в 08:24
2 слабых клуба сыграли вничью. все понятно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:12
Видаль старательный но дриблинга ему не хватает,да еще чуть чуть туповат а так хороший игрок,мужик,ирокез.
Стеллс
Стеллс ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:13
Мы же говорим про п/защиту?А он носится,пробивает,борется,но команде не хватает в п/з владения,проникающих пасов,обострения и т.д.А так он бульдог.
95-shishani-95
26 февраля 2020 в 01:24
Почему все так гонят на игру Видаля? Кроме этого тупого удаления, что он не так сделал? Он может быть даже самый бегающий игрок в команде!
И на Бускетса тоже гонят. Что бы не говорили, с Бускетсом и без него, игра барсы разная бывает. Бускетс это мозг команды.

К примеру, почему ни у кого нет вопросов к месси, Пике и т.д.???
Двойные стандарты у вас однако.
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:26
Видаль не уровень Барселоны
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:34
какая разница,мы говорим про Видаля,а он не уровень Барселоны.
и по стилю в Барсе он не не подходит,там не надо игроков по типу битсяборотся,тем более уже возрастных.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:39
много ли выиграла Польша, в которой играет Левандовский? много ли выиграла Украина, в которой играл Шевченко? что ты несешь, как можно смотреть игрока в сборной, когда у него партнеры уровня чемпионатов бразилии и аргентины?
25процентный клоун
26 февраля 2020 в 11:57
Месси и бускетс должны были быть удалены.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:50
Сколько Роналду сыграл в Реале, и сколько Месси играет в Барсё??? И всё равно, не такая уж и большая разница голов в ЛЛ.
Сколько команд Роналду поменял? В каждой из нужно было время, чтоб адаптироваться, подстроиться под игру и стиль команд. Плюс ещё, начал в некчемном Спортинге, в то время, когда Месси сразу начал в одной из сильнейших команд в мире.
Ты прикинь, если всё это время, что Месси в Барсё, Роналду играл бы в Реале?! На сколько сотен мячей меська отставал бы от Роналду???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 февраля 2020 в 11:58
Месси не замечает Гризмана
particular
26 февраля 2020 в 09:43
В целом, равная игра, в равную ошибок и равные шансы... Барсе дома победы...
Leha-ha50
26 февраля 2020 в 01:00
Месси сегодня заигрывался , жадничал.
Хорошо, хоть не проиграли.
da da da
26 февраля 2020 в 01:00
Наполи позорище,Сетьен раздел Гаттузу без проблем играя в меньшинстве.
25процентный клоун
26 февраля 2020 в 07:29
Король эйбаров затащил
Летучий-Голландец.
26 февраля 2020 в 01:01
Неплохой вариант для Барселоны)
Второй тайм был чуть лучше в исполнении каталонцев.
Все решится на Камп Ноу)
Барселоне удачи, а Видалю мозгов! Удалился на ровном месте и подвёл команду. У каталонцев и так большие проблемы с составом, а этот ещё усугубил ситуацию
Стеллс
26 февраля 2020 в 01:03
Судья клоун.Но неужели среди наших болел есть,те кто считает Видаля и Бускетса надеждой и опорой Барсы?Бускетс чуть не привёз,Видаль это вообще инородное тело в Барсе.Пусть Ситтьен шевелится,3 п/з есть и хватит,Ракитич на замену.Наполи загадка,они так и хотели на ошибках сыграть?Для сегодняшней Барселон нормальный счёт,ну и команды поменяются домашним стадионом.
Cympak-05
26 февраля 2020 в 01:07
Дома Пройти должны дальше. А дальше. Дальше надо прибавлять.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Roman73 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 08:16, ред.
Гаттузо - обыкновенный костолом, по сравнению с ним Серхио Рамос просто девочка. Какой тренерский ум может быть у дерева, просто сказал своим лежите возле ворот и пинайте на дурака, авось залетит. Так и случилось. Ноль хоть какой то конструктивной игры. До игры я был высокого мнения о Наполи, похоже я ошибался =)
заDOOMчивый
26 февраля 2020 в 13:35
если сравнивать кто лучший командный игрок Месси или Роналду,тут однозначно - аргентинец. Лео хоть пасы раздаёт,а Роналду финтит и набирает скорость и потом - удар по воротам. Пользы от этих форвардов,примерно столько же,сколько и вреда и проблема в возрасте. Сравнивать их нельзя,потому что Рон бежит,как ошпаренный и пытается на скорости финтить,но выдать гениальную передачу он не может,а у аргентпнца всё с точностью наоборот,он на месте,может накрутить пару-тройку игроков и отдать суперпас,а вот если начнёт бежать,как угорелый,то может и споткнуться о кочку.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:13
Некоторые их "болелы" ещё умудряются болтать про судейство!))
Гость