Soccer.ru

Гол Гризманна принес «Барселоне» ничью в поединке с «Наполи»

26 февраля 2020, 00:58
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» и «Наполи» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 18 марта.

Неаполь, стадион Сан-Паоло

«Наполи» — «Барселона» 1:1 (1:0)
Голы: Мертенс 30 — Гризманн 57

«Наполи»: Оспина, Ди Лоренцо, Манолас, Максимович, Мариу Руй, Демме (Аллан 80), Кальехон (Политано 74), Руис, Зелински, Инсинье, Мертенс (Милик 54)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

«Барселона»: тер Штеген, Семеду, Пике (Ленгле 90+3), Умтити, Фирпо, Ракитич (Артур 56), Бускетс, де Йонг, Видаль, Месси, Гризманн (Фати 87)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Бускетс 49, Инсинье 61, Месси 66, Гризманн 83, Видаль 88, Видаль 89, Мариу Руй 89

Удаление: Видаль 89

Судья: Брих Феликc.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ «Бавария» разгромила «Челси».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:21
в каком своем стиле, ты смотрел игру? перекатывания мяча поперек и взад. раньше эти перекатывания каждые 3 минуты заканчивались опасной атакой или хоть какими-то осмысленными действиями, а сейчас все по нолям. Месси лезет на 5 защитников и теряет мяч постоянно, другие вообще ничего не делают.
95-shishani-95
26 февраля 2020 в 01:24
Почему все так гонят на игру Видаля? Кроме этого тупого удаления, что он не так сделал? Он может быть даже самый бегающий игрок в команде!
И на Бускетса тоже гонят. Что бы не говорили, с Бускетсом и без него, игра барсы разная бывает. Бускетс это мозг команды.

К примеру, почему ни у кого нет вопросов к месси, Пике и т.д.???
Двойные стандарты у вас однако.
ALBA BARCELONA 21
26 февраля 2020 в 01:08
Семеду должен играть в нападении,умный игрок.
Зенит С-ПБ
26 февраля 2020 в 08:24
2 слабых клуба сыграли вничью. все понятно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:12
Видаль старательный но дриблинга ему не хватает,да еще чуть чуть туповат а так хороший игрок,мужик,ирокез.
cannongun
26 февраля 2020 в 08:32
Наполи, во идиоты... рукалицо(( могли барсуков вчера хоронить, а вместо поэтого получат в ответке двушку и пролетают мимо
Galaxy real way
26 февраля 2020 в 11:32
Месси перестал забивать, вот и результат. На Камп-Ноу автобус могут поставить неаполитанцы и чудом выйти в 1/4. Другого выхода для них нету.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:26
Вижу.Пока нет атакующих хорошо полузащитников,как Хавиньеста,да еще Сетьен думаю видя ненужные передачи усилить игру.Никто с мячом даже на 20 метров вперед не идет на скорости,чтобы обострить игру.
Один удар в створ сделали и повезло.
Главное нет автобуса Вальверде.
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:26
Видаль не уровень Барселоны
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:29
Потому что Месси это Месси а Пике муж Шакиры,оба особенные.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:29
Месси тормозит команду.
Если болелы посмотрят со стороны, они это легко заметят.
Игрока не бьют с выгодных позиций, ждут пока подбежит на ударную позицию, чтоб накатить на него. Или постоянно пытаются играть через него, даже в тех моментах, где этого не требуется.
Им стоит продать его, пока дадут норм денег. Да и зарплатная разгрузится очень хорошо.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:30
Если Видаль не уровень барсы, то кто из сегодняшних игроков уровень барсы?
da da da
da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:34
какая разница,мы говорим про Видаля,а он не уровень Барселоны.
и по стилю в Барсе он не не подходит,там не надо игроков по типу битсяборотся,тем более уже возрастных.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:35
с какой выгодной позиции, что ты несешь? все выгодные позиции если они и были в игре этой, то только после пасов Месси.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:38
Когда такие вещи говорят, многие из ваших думают, что из-за ненависти или зависти.
Да, я прям ненавижу Барселону и всех их игроков!!! А завидовать не чему.
Но факт есть факт. Месси уже пройденный материал, как и Пике.
Барсе давно пора прекратить это набивание статистики Месси, продать его, и на заработанные деньги купить 2-х норм игроков. Плюс, избавиться от другого лишнего шлака. И построить команду, если они не хотят превратиться в сегодняшние МЮ, Милан и т.д.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:39
много ли выиграла Польша, в которой играет Левандовский? много ли выиграла Украина, в которой играл Шевченко? что ты несешь, как можно смотреть игрока в сборной, когда у него партнеры уровня чемпионатов бразилии и аргентины?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:42
Озила???)))))
Озил ставил на место ХавИньесту и месси вместе взятых.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:50
Сколько Роналду сыграл в Реале, и сколько Месси играет в Барсё??? И всё равно, не такая уж и большая разница голов в ЛЛ.
Сколько команд Роналду поменял? В каждой из нужно было время, чтоб адаптироваться, подстроиться под игру и стиль команд. Плюс ещё, начал в некчемном Спортинге, в то время, когда Месси сразу начал в одной из сильнейших команд в мире.
Ты прикинь, если всё это время, что Месси в Барсё, Роналду играл бы в Реале?! На сколько сотен мячей меська отставал бы от Роналду???
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 02:06, ред.
В МЮ команда не играла только на него и на его стату. Он 100% легенда МЮ, Реала, сборной Португалии, и теперь становится легендой Юве.
Плюс он играл как атакующий полузащитник.
Jeck Denielse
26 февраля 2020 в 12:10, ред.
Не игра ...а пародия....
Походу в данной ЛЧ только немцы играют....
Не повезло англичанам ...сразу 3 команды при жеребьёвке на бундесов попали...и...проиграли...
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 06:51
Здесь вообще то пишут про футбол, и только ты про петухообразных и петухов. Родная и близкая для тебя тема?
Barcelona_Rostov
26 февраля 2020 в 10:36
Главное гол на выезде забили,теперь у Барсы преймущество...
USER-Vindsvalr
USER-Vindsvalr ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
26 февраля 2020 в 10:49
какое преимущество без Видаля, Бускетса
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 01:01
Прям уверенно ?
League1
26 февраля 2020 в 07:53
Гномяра как всегда опозорился. Не умеет он играть против команд сильнее Эйбара.
Стеллс
26 февраля 2020 в 01:03
Судья клоун.Но неужели среди наших болел есть,те кто считает Видаля и Бускетса надеждой и опорой Барсы?Бускетс чуть не привёз,Видаль это вообще инородное тело в Барсе.Пусть Ситтьен шевелится,3 п/з есть и хватит,Ракитич на замену.Наполи загадка,они так и хотели на ошибках сыграть?Для сегодняшней Барселон нормальный счёт,ну и команды поменяются домашним стадионом.
Roman73
26 февраля 2020 в 07:58
По сути Барса проиграла 1-3 .
Гол и два ключевых игрока.
Чем будут играть в ответке ?
Месси надо найти новый баланс , дриблинг уже не работает.
Мир научился его останавливать.
Гаттузо матереет.
Шишанутый
26 февраля 2020 в 01:04
Гном ожидаемо не забил. Он на Эйбарах отстрелялся теперь не увидим его голов до матча со следущим аутсайдером. Жаль Наполи победу не удержал, на Камп Ноу будет тежело, но шансы есть тем более Барса еще и Видаля потеряла. Удачи неаполитянам в ответке!
ALBA BARCELONA 21
26 февраля 2020 в 01:04
Главное Барса начала играть в своем стиле а у Реала нгу нет ни стиля,ни чести ни совести.
Летучий-Голландец.
26 февраля 2020 в 01:05
Честно сказать, я думал, что только Семеоне способен поставить такой автобус у своих ворот)
Но Гаттузо ничем ему не уступит в этом!)
Оборонялись всей командой у своей штрафной, такую оборону трудно взломать.
Гость