Soccer.ru

РПЛ обратилась в РФС с предложением расширения лиги

26 февраля 2020, 16:09

Президент РПЛ Сергей Прядкин сообщил, что лига направила в РФС предложение о расширении состава участников лиги с 16 до 18 команд

Решение есть, оно направлено в РФС. Создана рабочая группа, которая внимательно изучит вопрос. В ближайшее время выступим с заявлением. Насколько мы готовы к расширению, покажет работа рабочей группы.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
26 февраля 2020 в 16:35
Все делают, чтобы рубин со спартаком оставить в вышке...
112910415
26 февраля 2020 в 18:22
бедные клубы резко разбогатели, и расширение стало логичным ...
или нет ?
Правдолю
Правдолю ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
26 февраля 2020 в 18:26
На всякий случай а то Спартак может вылететь и Сочи а владелецы Олигархи
Юрниекс
26 февраля 2020 в 23:40
Не надо ничего выдумывать. Просто законодадетельно закрепить Пищевик в РФПЛ на почетном 10 месте...и все.И Федун будет даволен ( не надо на Карасева тратится).. и свинячие болелы будут видеть свой клуб по ТВ.А то лигу разширять из за свиней..
beefs
26 февраля 2020 в 16:19
Все же гнут свое...
ДСА
26 февраля 2020 в 16:26
Теплая зима позволяет :)
VIPded
26 февраля 2020 в 16:45
Ой, ну не знаю... Будем поглядеть...
makkie
26 февраля 2020 в 17:09
Дураки что ли?
Мало Сатурнов, Аланий, ФК Москва, Амкаров и Тосно? Снова хотят наплодить банкротов и гробить футбол на вязких полях? Ума палата!
oFANATo
26 февраля 2020 в 19:44, ред.
Начинают процесс по недопущению вылета спартака в пердив.)))
МапС
26 февраля 2020 в 17:45
Неликвидные клубы в вышку не пробьются, а вот команды из городов мундиаля - вполне. Мега-арены надо заполнять. И спонсор найдётся по приказу императора.
bsww
26 февраля 2020 в 17:46
Я ЗА РАСШИРЕНИЕ ЛИГИ. ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ГОДА ПРОЙДЁТ 25 ДЕКАБРЯ. А ПЕРВЫЙ МАТЧ ГОДА ПРОЙДЁТ 15 ЯНВАРЯ.
если лигу расширят сейчас, то тогда последние матчи 2020 сыграем 25-26-27 декабря, а первые матчи 2021 сыграем 15-16-17 января. И абсолютно по "банан", если на улице -30. Вы сами этого хотите, а я хочу крышу над стадионом, как в Питере. А то игроки получают по 2-3 млн евро за 30-40 игр, а многие в Европе получают столько за 50-60 игр
Гость