Soccer.ru

«Рейнджерс» обыграл «Брагу» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

26 февраля 2020, 21:53
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага0 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Рейнджерс» с минимальным счетом одолел «Брагу» на выезде и пробился в 1/8 финала Лиги Европы.

Брага, стадион Брага Мунисипаль

«Брага» — «Рейнджерс» 0:1 (0:0)
Голы: Кент 61

Нереализованный пенальти: Хаджи 45+1

Первый матч 2:3

«Брага»: Матеус Лима, Бруно Вианна, Давид Карму (Руис 64), Рауль (Галено 53), Эсгайо, Родригес Барбоса, Палинья (Жоау Новаис 46), Нуну Секейра, Франсишку Тринкан, Орта, Паулиньо
Главный тренер: Секейра Микаэл.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Эдмундсон, Баришич, Джек, Дэвис, Эрфилд, Хаджи (Арибо 72), Камбери (Оджо 78), Кент
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Давид Карму 47, Камбери 73, Эсгайо 89, Руис 90+4

Судья: Экберг Андреас.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Брага»
Все комментарии
Gentleman.tdk
26 февраля 2020 в 21:56
Красава Джеррард 🔥👍💪
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
26 февраля 2020 в 23:26
Джеррард уже 10 лет не играет в Ливерпуле, а хейтеры все вспоминают его падения, лол. Как и 8 место Клоппа в первом сезоне. Спасибо, что в очередной раз рассмешил.
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2020 в 22:17
А народные кричали про мощь и силу этой Браги...
Leha-ha50
26 февраля 2020 в 23:04
Не дошла Бражка!!!
«Рейнджерс» были лучше!!!
Abris
26 февраля 2020 в 22:26
Брагу все имеют кому ни лень, Брага же только свиней имеет.
Steven Gerrard 008
26 февраля 2020 в 22:52
Поздравляю Рейнджерс и Кэпа с победой!
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ DEIVID_1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 23:09
А спартак да же и четвертое место не смог занять. Просто позорно проиграл Браге в квалификации ЛЕ.
Bastardo
26 февраля 2020 в 21:55
...А должен был Спартак
25процентный клоун
26 февраля 2020 в 22:16
Эх, обидно
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 февраля 2020 в 23:41
Так бывает...
viv
viv
26 февраля 2020 в 23:14
Брага унизила спартак в квалификации....но выйти в 1/8 не смогла...
Scuderia Ferrаri
26 февраля 2020 в 21:57, ред.
Зато Брага победила лучший клуб Восточной Европы (по версии местных экспертов), великого всенародного полуфиналиста всех еврокубков, победителя всех еврограндов, до недавнего времени базировавшегося в Тарасовке!

Не каждому это дано, поздравим Брагу!=)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 22:05
Лудогорец ещё миланскому клубу может дать бой, а Брага оба матча проиграла шотландскому (!) середняку.
DXTK
DXTK ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 февраля 2020 в 11:10
куда больше????? Жирард для Англии был пятым колесом....... кто был главным в полузащите англии это Лэмпард, воспитанник ВХ и легенда Челси.

мы уж наслышаны про Жирарду в сборной на евро 2004 отдал неудачный пас который привел к голу сборной франции, на ЧМ 2006 был одним из лузеров кто не забил пенку Португалам итог вылет. Про невыход сборной капитана Стивусика уже было сказано....... если бы не ЛЧ 2005 Жирард так бы и оставался посредственностью в английском футболе.

а Джерард свое нутро показал в последнем сезоне, именно он ответственен за игру команды и сливу Роджерса из Ливерпуля, особенно когда вспомнить когда Жираррд вышел на замену в игре с МЮ за минуту срубил Эррерру и пошел отдыхать, показав Роджерсу который его на скамейку усадил, кто главный, еще его тупое мнение капитана очевидности кто должен был пенку бить Балотелли или Хендерсон, когда он сидит на трибуне.

И очень хорошо, что Жирард не играл при Клоппе, иначе его клуб зарозился бы вирусом ДЖИ, геном лузерства, по началу были симптомы но клопп молодец поудаляля многих из той вирусной команды 2014 года. иди дальше поклоняйся этому неудачнику, потому что только идиот его может поставить на первое место и возвысить над такими легендами как Киган, Раш, Далглиш. и просить свое руководство вернуть лузера чтобы он взял медаль АПЛ или ждать что ее отнимут у Сити, который выиграл честно, когда ваш лузер упал на кожуре, а потом еще и пеласу в76и ведя 3-0 на ничью 3-3.......... точнор также ваш каррагер, такой же 7, который в лицо бьет человека, за правду.

Оуэн молодец что ушел хоть познал золотую медаль в АПЛ и играл под руководством гения футбола фергюсона...... и он единственный кто взял ЗМ, а не ваш шкадливый стивусик)))))))
Илья Кузнецов
27 февраля 2020 в 02:30
Рейнджерс по тихоньку прогрессирует, хотя первый матч камбэк выдали, на характере вытащили, эту игру не видел, но судя что Хаджи ещё пенальти не забил, заслуженно победили и прошли дальше. Но перспектив особо нет у нимх, до первой классной команды они в ЛЕ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЮНВA (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2020 в 22:23
И эксперты ошибаются, люди же
Atist
26 февраля 2020 в 22:23
Рейнджерс с победой!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
27 февраля 2020 в 11:29
Вот только английские фанаты сб. Англии считают по другому, считая и Джеррарда и Лэмпарда легендами сборной. Я вообще не пойму чего тебя бомбить от Джеррарда, ты же не фанат Ютд, которому Джеррард постоянно забивал. Просто настоящие фанаты Ливерпуля никогда не обвиняли Джеррарда в том падение, с кем не случается, например подскальзывание Терри стоил Челси победы в лч, но для фанатов Челси он легенда. Думаю, фанаты Ттх тоже не говорят, что вы проиграли в финале лч, потому что Кейн одел шапку невидимку, верно?
Василий 50
27 февраля 2020 в 09:17
Последний подвиг.
Caniggia
26 февраля 2020 в 22:43
Великая Брага в утиль!
ЮЗИК
27 февраля 2020 в 05:33
Равные соперники
IKER-RAUL
27 февраля 2020 в 01:12
с победой Стиви Джи!
DXTK
26 февраля 2020 в 22:44
ну все жерард гений пора переходить в аПЛ и возглавить Ливерпуль, чтобы его разволить как развалил дежерар мечты ливера на титул в 2014 году.

PS я кстати понял почему руководство ливера не стало выкупать у них лехенду энфилда Жирарда, потому что все помнят о банановой кожуре........ им такого не надо. вон пусскай пока жимрард о кабинетной победе в 2014 году помечтает отнимут у сити Титул или нет, дадут ее понюхать жирррарду или он так и будет до конца жизни смотреть как золотую медаль апл получают другие ))))))
EAGinLE
27 февраля 2020 в 15:55
С победой.
ДСА
27 февраля 2020 в 06:24
Положительная новость.
Alpribas
26 февраля 2020 в 22:49
Рейнджерс с победой!
beefs
27 февраля 2020 в 09:53
Юбку с победой...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
27 февраля 2020 в 09:53
Ха-ха, 10 лет это примерно. Про лузеров смешно, потому что у лузеров больше лч чем у всех других клубов АПЛ всех вместе.. И Джеррард сделал куда больше для Сборной Англии чем ваш покоритель Панам с дефектом речи.
He won more than you
he won more than you
Steven Gerrard
he won more than you.
Valeron112
27 февраля 2020 в 09:58
Вместо 1000 слов - Респект Ренджерам , португалов нужно есть . Нам же это в плюс . Поздравушка , + Шахтёр сегодня одного съест. Красота - залог здоровья)
Владимир Тимофеевв
27 февраля 2020 в 01:27
С победой Рейнджерс Джеррарда !
Гость