Soccer.ru

«Лион» обыграл «Ювентус» на своем поле

27 февраля 2020, 00:58
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Лион» победил «Ювентус» в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная игра пройдет 17 марта.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Ювентус» 1:0 (1:0)
Гол: Тусар 31

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Марсал, Дюбуа (Тете 78), Тусар, Бруно, Корне (Андерсен 81), Токо Экамби (Мартен 66), Дембеле, Ауар
Главный тренер: Гарсия Руди.

«Ювентус»: Щесны, Данило, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич (Рэмзи 61), Рабьо (Бернардески 78), Куадрадо (Игуаин 70), Дибала, Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Марсело 28, Корне 61

Судья: Хиль Мансано Хесус.

Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ «Ман Сити» победил «Реал».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Ромка Пупкин
27 февраля 2020 в 16:15
Кто бы что не говорил, нынешний Юве не уровень финала.
Пусть пройдут сначала Лион, а дальше хотелось бы баварию увидеть с ними в паре.
Бавария на данный момент номер 1 на выход в финал
заDOOMчивый
27 февраля 2020 в 15:18
Юве падала в штрафной Лиона,как буд то бы играли в Санта-барбаре. Роналду тоже во время матча забыл,что он не в Реале и не в Сериале. Да и по хорошему,будь чуть-чуть удачливей лапки лягушки,счёт мог быть и позорней.
Но всё таки шансов у Лиона мало,в Турине их уж на крайняк засудят и если не забьют 3 мяча из которых засчитают 1 - то пиши-пропало.
Санчо Панса
27 февраля 2020 в 14:45
Вот тебе и Ювентус! Слабовато, Старая Синьора. Нет, конечно, бьянконерри отыграются, но боюсь, что Лион будет ставить автобус в Турине! И все же я желаю удачи и итоговой победы Ювентусу)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 12:11
Я согласен, собсна как и Месси, они оба уже не в форме давно.

Вот только мне неясно одно: зачем фанам Барселоны хейтить Ювентус? Ни в Ливерпуле, ни в Интере это не оценят. Они в основном против вас болеют.
Лёня_ Макинтош
27 февраля 2020 в 12:04
    dzvinka
    27 февраля 2020 в 11:50, ред.
    зато некоторые фаны ювентуса умеют хорошо считать удары в створ, в матчах Ливерпуля))).
    Rheinfall
    27 февраля 2020 в 11:22
    Жиденько обгадилась бабуля )))))))
    А еще ведь Депай не играл )))))
    Bom Bom
    Bom Bom ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 11:09, ред.
    На звание худшего у него как минимум 1 достойный конкурент - Дельнери)
    Jeck Denielse
    27 февраля 2020 в 10:49, ред.
    Не поймёшь этот Лион....
    По традиции Зенит дома обыграть не может...Лейпциги в гостях обыгрывает...вчера будущего финалиста ЛЧ дома обыграл....
    Как бы там ни было призовые за победу в плейофф Лион заработал по-совести...
    Но дальше пройдёт Юве...
    Багор
    27 февраля 2020 в 10:47
    Лион с победой!
    Dima salev
    27 февраля 2020 в 10:33
    Раз в год и палка стреляет!
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 10:31
    Если саррибола ВРАТАРИ (!!!!!!) не слушаются, то о чём речь. Оно превратит Ювентус в команду уровня Эмполи. Вон Челси выкинули его, как заиграли.
    Dima salev
    27 февраля 2020 в 10:28
    У Лиона нет шансов, они зениту проиграли 2-0.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Bom Bom (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 10:25
    Вот и я об этом же! Сарри это просто недоразумение какое-то тренерское! Худший тренер в истории Команды. Зато сколько радости было у руководства когда подписали Сарри! Как можно было увольнять Макса? Как? Уж лучше бы выгнали Недведа и Паратичи ! Макс их видите ли не устраивал! Тренер , который сколько трофеев завоевал за 5 лет!! И надо же было взять это недоразумение Сарри! Команда под его чутким руководством уже на грани полного развала! Джан его не устраивал - якобы не подходил под его схемы! Я смеюсь! Какие схемы? Несуществующие схемы в больном воображении Сарри? В это можно поверить! Тренер без мысли , без тактики , без идей! Зачем такой тренер нам? Выгнать немедленно и забыть как кошмарный сон , а так же вместе с ним продать или отдать даже бесплатно: Буффон, Пьянич, Матьюиди,Игуаин, Хедира, Бернардески, Кьелини ( на пенсию, так как он уже не заиграет!) Данило , Де Шильо- и взять на их место нормальных игроков соответствующих уровню и требованиям Команды! Иначе быть беде и этот кризис может затянуться на годы!
    Bom Bom
    27 февраля 2020 в 10:19, ред.
    Надеюсь, команда "случайно" забудет во Франции Сарри и Пьянича))
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Caniggia (раскрыть)
    27 февраля 2020 в 10:12
    Желательно чтобы уже сегодня его выгнали!
    Caniggia
    27 февраля 2020 в 10:11
    Да уж, позорненько! Видимо, не долго курилке осталось.
    рже
    27 февраля 2020 в 10:07
    В ответке будет3-0!-а в финале будет МС и Юви!
    Valeron112
    27 февраля 2020 в 09:52
    Ну хоть кто-то прямяком из Франции дал пощёчину Юве , надеюсь далее будет ничья в ответке.
    shlomo
    27 февраля 2020 в 09:48
    Молодцы лягушатники....
    Bom Bom
    27 февраля 2020 в 09:44
    Мда уж. Ну вот, нашли тренера со свежими идеями, стали показывать красивый футбол, доминировать на всех фронтах, да?) Игра Юве сейчас по-настоящему тошнотворная, вот уже несколько месяцев я смотрю на это с 23ными пакетиками под рукой. Но если раньше оправдывал тем, что команда притирается к требованиям наставника, что скоро ситуация улучшится, то первый матч 1/8 показал наивность суждений. Сарри просто нечего предложить, кроме ватоката с регулярными позиционными ошибками в обороне. Про ЛЧ можно и не думать, тут даже очень высока вероятность отдать Скудетто Лацио. Судя по всему, летом руководство несколькими действиями порушило то, что Макс строил годами. Буду рад ошибаться.
    milanetto10
    27 февраля 2020 в 09:23
    ну всё Юве уже не торт,Лион своего не упустит 1-0 счёт комфортный
    Funny_Smailik
    27 февраля 2020 в 09:13, ред.
      FERIS
      FERIS ответ neomessi (раскрыть)
      27 февраля 2020 в 09:09
      это ты про гнома неудачника?
      FERIS
      27 февраля 2020 в 09:06
      Хорошо что я спать пошёл и не стал досматривать этот позор.
      Steven Gerrard 008
      27 февраля 2020 в 08:41
        neomessi
        27 февраля 2020 в 08:34
        Великий олимпийский чемпион по плаванию тоже играл?
        VIPded
        27 февраля 2020 в 08:33
        Эх, Юве...(((
        DXTK
        27 февраля 2020 в 08:29
        а куда нааш португальский дельфин делся? че нету пенки, нету гола? в ответке всем ювентусом придется нырять что бы победить))))

        PS видно корновирус виноват в этом поражении )))) ах-ах-ах
        Зенит С-ПБ
        27 февраля 2020 в 08:06
        ювентус слабая команда! хорошо если они вылетят. Зенит обыграл Лион 2:0 легко и не принужденно!
        Гость