Soccer.ru

Сарри: «В Италии у нас было бы два пенальти. В Европе судят по-другому»

27 февраля 2020, 06:06
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри после гостевого поражения от «Лиона» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов оценил работу судей.

— Что вы думаете о судейских решениях?

— В Италии нам бы дали два пенальти – на Роналду и Дибале. Но в Европе судят иначе, и мы должны к этому привыкнуть.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
27 февраля 2020 в 19:54
да что ты словно бот одно и тоже заладил? Нормальный Сарри,просто после бей-беги АПЛ проходит адаптацию. Макса выгнали за то,что результатов в ЛЧ не давал,да и ещё от каких то ноунеймов вылетел. В следующем сезоне Сарри всё расставит по своим местам,просто он ещё не привык,что в каждом матче приваливает 11 метровое Счастье,а вот в ЛЧ оно почему то показывает 5тую точку.
заDOOMчивый
27 февраля 2020 в 19:27, ред.
вот это молодец Сарри,признался честно,что за такую липу им дают 11 м. Даже ещё бы парочку игроков соперника удалили,ведь дотронулись до неприкасаемого португальца и до оппонента Ома по сборной.
я бы даже сказал больше 1+1=3 пенальти был бы Бонусом.
Valeriy Lutsak
27 февраля 2020 в 17:51
Когда же тебя выгонят ? Одна единственная проблема Команды - это тренер бездарь и неудачник САРРИ!! Где ты только взялся на нашу голову ? Просто на глазах уничтожает команду! Куда смотрит Аньели? Немедленно выгнать этого Сарри , бежать к Максу и уговорить его снова возглавить команду. Только я теперь сомневаюсь что после того как вы с ним поступили он вернётся!
Илья Кузнецов
27 февраля 2020 в 13:40
Сарри красава конечно, умеет двумысленно сказать, настоящий талант)))
Лёня_ Макинтош
27 февраля 2020 в 12:58
    Maximiliano_777
    27 февраля 2020 в 12:52
    Сарри сделал мой день. Давно так не смеялся. Все-таки и сами признают, как дела делаются))
    Бакланский рубеж
    27 февраля 2020 в 12:48
    Занавес!
    dzvinka
    27 февраля 2020 в 11:42, ред.
    уже не скрывают свой позор, "в италии у нас было бы два пенальти" - само собой))) рофл.
    Но реальность совсем другая, вы же не в сказочной Италии.
    galem72
    27 февраля 2020 в 11:31
    Жёстко Маурисий спалил контору! Аньелли всяко напрягся. ))
    Ангел неБесГрешен
    27 февраля 2020 в 10:44
    Шо, даже талант дайвера не помог? Печально...
    Bom Bom
    27 февраля 2020 в 10:24
    Ой, Маурицио, так бестолково даже Моуриньо не кивал на судей) Хейтерам на радость слова.
    Valeriy Lutsak
    27 февраля 2020 в 10:03
    Самый бездарный и бесполезный тренер в истории Юве!! Я сразу сказал о его назначении - ждите беду! Аньели, Паратичи, недвед- должны сегодня же поехать к Максу и втроём уговаривать его вернуться! Сарри угробит команду за год полностью! Никакой идёт , никакой мысли , ни какой тактики нет у этого случайного тренера! Недвед и Паратичи хотели изменений в игре Команды - вот вы ее сполна и получили! Наслаждайтесь. Но мы почему должны страдать от их тупости и глупости? Куда смотрит президент клуба? Когда закончится этот кошмар?
    Groove000
    27 февраля 2020 в 10:00
    Вот теперь, я думаю, не должно ни у кого остаться никаких сомнений - главный тренер сам всё подтвердил)
    milanetto10
    27 февраля 2020 в 09:46
    Сарри спалил всех)))
    Pervomaez
    27 февраля 2020 в 09:29
    Очень негативно отношусь к Сари, но нарушения были и с роналду и с дибалой
    Надир Магомедов
    27 февраля 2020 в 09:12
    Уже не стесняется и прямо говорит что им пенальти там дарят , совсем банкир из ума выжил.
    Ptaha91
    27 февраля 2020 в 08:59
    всем же понято, что Лион купил матч... а как иначе?))))
    Steven Gerrard 008
    27 февраля 2020 в 08:57
      Cергей Герасимов
      27 февраля 2020 в 08:37
      А шо, опять ныряли?
      DXTK
      27 февраля 2020 в 08:34
      привык уже за пол года к кабинетным победам и судейским подачкам , физрук.)))))
      neomessi
      27 февраля 2020 в 08:31
        Sadjon
        27 февраля 2020 в 07:45
        Уважаемый Сарри, мы все это давно знаем......
        BagioR
        27 февраля 2020 в 07:36
        Ума у этого человека не наблюдается.
        Он пришел отомстить я понял. Жаль что руководство этого ещё не видит
        25процентный клоун
        27 февраля 2020 в 07:30
        И зенит тоже судят по другому в чемпе, Лион их вышвырнул как и вас
        Carradona
        27 февраля 2020 в 07:09
        Трудно соперничать с юве во внутреннем чемпионате, где игра не на поле, а в кабинетах.
        Leha-ha50
        27 февраля 2020 в 07:06
        Набаловали вас в Италии!!!
        neomessi
        27 февраля 2020 в 06:55
          Против ЦСКА
          27 февраля 2020 в 06:50
          Потому в Италии у вас есть трофеи, а в Европе нет.
          neomessi
          27 февраля 2020 в 06:44
          К хорошему быстро привыкаешь.
          Это не серия А.
          Там вам могут поставить и 4 пенальти за игру.
          Barcelona_Rostov
          27 февраля 2020 в 06:39
            Гость