Жуниньо: «Никто не ожидал, что мы победим „Ювентус“»

27 февраля 2020, 11:54
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Спортивный директор «Лиона» Жуниньо Пернамбукано прокомментировал победу над «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Это был почти идеальный вечер. Никто не ожидал, что мы победим «Ювентус», поэтому мы очень довольны результатом. Мы провели идеальный первый тайм.

Было очевидно, что туринцы будут сопротивляться после перерыва, ведь они очень сильная команда. Поединок показал, что у нас тоже есть сильные качества и талант, на которые можно рассчитывать. Мы хотим пройти дальше в Лиге чемпионов.

27 февраля 2020 в 20:11
тут скорее всего,никто не ожидал,что Роналду уйдёт без пенальти. А то,что победите дома - особых сомнений не было. Осталось поднапрячься,ведь в Турине будет пенальти и как бы по закону жанра - КК. Синьора сейчас очень и очень раздосадована.