Soccer.ru

Юсупов: «Заветная мечта — побывать на финале ЛЧ с участием „Спартака“»

27 февраля 2020, 15:08

Герой России Дамир Юсупов после подписания контракта между «Спартаком» и «Уральскими авиалиниями» рассказал о своей самой заветной мечте. 

Самая большая мечта — побывать на финале ЛЧ с участием «Спартака», и чтобы «Спартак» в этом матче одержал победу. С удовольствием стал бы командиром рейса, на котором команда летела на этот финал.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 11:31
Интернет говорит, что это был Долматовский, а не Винокуров.

Вспомнил реп-классику "Ты Витюша, я Евгений...", и далее по тексту
mat73
27 февраля 2020 в 20:04
Герой России плохого не скажет и не пожелает!
ШМЕЛЬ-258
27 февраля 2020 в 19:25
С такими мечтами или в книжный магазин, отдел фантастики или скачать игру футбольную.Есть еще вариант уговорить фердуна купить Ливерпуль, или Ман Сити, Барсу, Юве, переименовать их в спарток и может когда-нибудь повезет.
Parma1972
27 февраля 2020 в 17:58
Главное правило авиации — всяко может случиться …но здесь не тот случай
Красно Синий воин
27 февраля 2020 в 17:57
ЛУЧШЕ БЫ ЮСУПОВ МЕЧТАЛ, КАК БЕЗВОЛЬНО спартаку НЕ ВЫЛЕТАТЬ ИЗ КВАЛИФИКАЦИЙ ЛЕ
Красно Синий воин
27 февраля 2020 в 17:55
НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА ЮСУПОВА:))))))
Garrincha58
27 февраля 2020 в 17:45, ред.
потолок Спартака кубок Матч-Премьер!
форева
27 февраля 2020 в 17:44
Ну вот как то так выглядят обычные несбыточные мечты детства.))
Юрниекс
27 февраля 2020 в 17:22
В качестве...кого??? Мячи там мальчишки подают...может поросячий танец..будут исполнять в перерыве...А чего..смешно будет..
oFANATo
27 февраля 2020 в 17:15
Рыжик-Мурыжик
27 февраля 2020 в 16:51
в ближайшие годы максимум могут стать чемпионами ФНЛ и то не факт
Atist
27 февраля 2020 в 16:35
Ни одно поколение почитателей бестрофейного клуба так мечтало.
makkie
27 февраля 2020 в 16:28
Ну это мечты!
При наших реалиях НИ ОДИН российский клуб не выйдет даже в полуфинал ЛЧ.
Тут ЛЕ уже под вопросом, всё больше мешаемся под ногами... увы, но такой уровень РПЛ.
grisser
27 февраля 2020 в 16:15
Даже мечта должна иметь какую-то основу.
firewing
27 февраля 2020 в 15:49
Скорее несбыточная или очередной троллинг.
Jeck Denielse
27 февраля 2020 в 15:45, ред.
Летом.. 38-декабря...в 37 часов 70 минут..по московскому времени...
Финал ЛЧ......Спартак - Барселона 4:0
Покер Педро Роши...
Leha-ha50
27 февраля 2020 в 15:44
А чем тебя , Дамир, финал кубка Канделаки или кубка 1го канала не устраивает???
ДСА
27 февраля 2020 в 15:42
Можно только мечтать.
311
311
27 февраля 2020 в 15:36
Федун в межсезонье создаст свою лигу чемпионов из клубов ФНЛ!)
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2020 в 15:30
Для Героя можно все! Даже помечтать. Игрокам Спартака помнить, что у них есть такой болельщик.
Footbolista
27 февраля 2020 в 15:29
зенит все полуфинал ЛЧ обещал..ждемс)...не сыграли еще?...никто не в курсе?...
Caniggia
27 февраля 2020 в 15:23
Все лётчики такие наивные?
Scuderia Ferrаri
27 февраля 2020 в 15:20
Давайте тут не прикалываться. Человек столько жизней спас, какая разница, за кого он болеет.

Хотя понятно, что это практически нереально.
Байкал-38
27 февраля 2020 в 15:20
Спартак просто не может лишить героя России мечты!!!
Гость