Soccer.ru

Ганчаренко: «Как бы ЦСКА ни играл на сборах, в чемпионате всё будет иначе»

27 февраля 2020, 18:05

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от весенней части российской Премьер-Лиги.

Первый матч после длительного перерыва расскажет о многом. Его ждешь с особым волнением, потому что понимаешь, насколько важно хорошо его провести. Всю зиму мы живем надеждами, что весенний отрезок сложится для нас удачно. На команде лежит большая ответственность, и ЦСКА сделает все, чтобы как можно выше подняться в турнирной таблице. Зимой мы хорошо поработали, есть все основания полагать, что встречаем возобновление сезона во всеоружии. Разумеется, еще на сборах начали анализировать игру ближайших соперников, в первую очередь «Урала». Сделали максимум возможного, чтобы хорошо подготовиться к стартовым матчам.

В прошлом году мы довольно хорошо провели все зимние спарринги. На фоне этих побед у команды пропало чувство опасности, которое на самом деле необходимо. Казалось, успешные результаты на сборах сами собой перенесутся и на официальные игры.

В результате, столкнувшись с суровыми реалиями, команда немного растерялась, а это, в свою очередь, привело к потере важных очков. Надеюсь, сейчас мы приобрели необходимый опыт, который не позволит повторить прошлые ошибки. Команда должна понимать: как бы мы ни играли на сборах, в чемпионате все будет иначе. Нам окажут совсем иное сопротивление, и к этому нужно быть готовым.

В первом матче после возобновления чемпионата России «армейцы» встретятся с «Уралом». 

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Alpribas (раскрыть)
27 февраля 2020 в 19:23, ред.
А расскажи ка нам друг сердечный, а у кого еврокубки не закончились из наших клубов условным ференцварошем?
спартак не прошел квалификацию проиграв браге, зенит занял 4-ое место, локомотив занял 4-ое место, каснодар не прошел в евровесну проиграв базелю 5:0 и хеттафе 3:0
Радж Капур
Радж Капур ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
27 февраля 2020 в 19:37, ред.
Но соперники были по классу разные, самые слабые у ЦСКА.
Юрниекс
27 февраля 2020 в 21:54
Посмотрим...к чему привела скупость Гинера...Не помню такой провальной трансферной политики...Шкурина купили...тьфу..Ну будем верить в чудо...что нам остается.надеюсь,выше свиней будем при любом раскладе...
oFANATo
27 февраля 2020 в 18:51, ред.
Виктор Михайлович, в чемпионате все будет по другому, придется ещё играть и против дюковско-газпромовских судей.

Арбитр Мешков признал свою ошибку в матче ЦСКА- Сочи со сломанным носом Чалову.

Мешков:" В том эпизоде надо было назначать пенальти в ворота Сочи и удалять игрока Сочи."

Судья всероссийской категории Игорь Федотов, выступающий экспертом на телеканале «Матч Премьер», оценил фол нападающего «Зенита» Сердара Азмуна на полузащитнике ЦСКА Иване Облякове в матче 15-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге.
По мнению Федотова, главный судья матча Михаил Вилков должен был удалить Азмуна, который по итогам эпизода не получил даже желтой карточки.

«Это серьезное нарушение правил. Азмун наступил Облякову на икроножную мышцу сзади и мог причинить серьезную травму. Это должно караться красной карточкой.

Так что готовьтесь Виктор Михайлович играть в меньшинстве, 11 против 12 игроков соперника во главе с Дюковско- газпромовскими судейками.
pomor 445
pomor 445 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:07, ред.
Бомжи, конечно, не блеснули, но выступили не хуже предшественников за пять предыдущих лет: и при том очков обычно набирают больше всех. Придёт время и блеснут. Больше, собственно, и некому. Так что придётся подождать.
pomor 445
pomor 445 ответ oFANATo (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:12
Вот эта зашоренность и приведёт вас в конце концов в ФНЛ. К банкротству уже привела.
Alpribas
Alpribas ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 19:18
Можно сказать каждый год так начинается, а потом Ференцварошом заканчивается.
drug01
27 февраля 2020 в 19:20
Удачи !!!!
oFANATo
oFANATo ответ pomor 445 (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:33, ред.
Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости ("Собачье сердце")
Рыжик-Мурыжик
27 февраля 2020 в 21:33
Конечно иначе, если на сборах хоть у кого-то выигрывали, то в чемпе будет всё наоборот
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2020 в 19:27
Гончар без понтов, как Слуц и стоит на земле. Хорошее, умное, без дежурных, наигранных ужимок интервью. Понимающий, что и как. Первый матч он очень важен в плане психологии в команде дальнейшем и он в отличии от Слуца, делает акцент на этом.
Стельмах будет подмигивать, надеюсь сапожник подарит ему "сапоги" как Казарцеву)). И будет ему уважение).
борька
27 февраля 2020 в 21:48
В нашем футболе ве решают договорняки, указ сверху
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
28 февраля 2020 в 18:29
Причем здесь скупость.? Если у тебя Жигули, то ты не покупаешь Ферари из-за скупости?
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Радж Капур (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:03, ред.
Самые слабые оказались все наши клубы в еврокубках.
Vredinka_online
27 февраля 2020 в 22:21, ред.
Что то в реакции пошло не так)
Obdulio Varela
28 февраля 2020 в 11:42
В чемпе всё равно натянут сивых
aastik
27 февраля 2020 в 18:14
Примерно как в ЛЕ, даже стельмах не поможет своими связями.
VIPded
27 февраля 2020 в 18:16
Удачи ЦСКА!!!
brodaga 05
27 февраля 2020 в 18:17
Да лучше. Поднять стоимость команды до 150 лямов.
Leha-ha50
27 февраля 2020 в 18:19
Бум надеяться , что армейцы прибавят в уверенности и перестанут проваливать вторые таймы .
Зенит С-ПБ
27 февраля 2020 в 20:28
цcка cпартак и pocтов не должны представлять Россию в еврокубках !!!
Mi6
Mi6
28 февраля 2020 в 08:26
Хватит болтать, давай игру
ermak6848
27 февраля 2020 в 18:26
Буду надеяться, что медали получат и будут участвовать в Евро турнирах..
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2020 в 18:28
    Abris
    27 февраля 2020 в 20:38
    ЦСКА идет по пути свиней в никуда.
    Дед за ЦСКА
    27 февраля 2020 в 18:58
    Всё правильно сказал ВМГ.
    Удачи ребятам весной.
    Красно Синий воин
    27 февраля 2020 в 19:01
    Удачи ЦСКА во второй части чемпионата!
    Свидетель Великой Победы
    27 февраля 2020 в 19:04
    Предсезонную подготовку провели качественно, осталось это только перенести и на чемпионат.
    За адекватность
    27 февраля 2020 в 19:04, ред.
    "Всю зиму мы живем надеждами, что весенний отрезок сложится для нас удачно" Я не так давно на сайте и не являюсь болельщиком "ЦСКА", но что-то мне подсказывает, что битвы в 1/16 ЛЕ нужнее были бы болельщикам данной команды На выход, чтобы не жить ожиданиями. Личное мнение, как всегда.
    SHMEL
    27 февраля 2020 в 19:05
    Конечно осечки будут, но они должны быть сведены к минимуму, если мы стремимся попасть в евркубки.Удачи и побед ЦСКА!!!
    Гость