Soccer.ru

Тедеско: «Я хочу выиграть все матчи весной»

28 февраля 2020, 13:50

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о главной цели команды на весеннюю часть сезона.

Что касается возможной борьбы за выживание и нынешнего положения команды, то ситуация непростая. Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось. Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет. Но на сборах мы работали как звери, надеюсь, сможем выполнить поставленную задачу.

Да, я хочу выиграть все матчи. А что, есть тренер, который скажет, что не хочет выигрывать всё? И я не говорю, что выиграю все матчи, но это наша цель – если бы у меня ее не было, то и меня бы не было здесь. Каждый футболист хочет выигрывать всё. И мы можем побеждать. Мы могли выиграть и у «Зенита», хотя и проиграли им.

Отметим, что ранее Тедеско сообщил о состоянии травмированных игроков «Спартака».

Все комментарии
makkie
28 февраля 2020 в 15:58
Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет.
__________________________________

Это для тех, кто читает только заголовки (99% на ветке).
ШМЕЛЬ-258
28 февраля 2020 в 15:32
Где-то я уже это слышал?...
Вспонил:33 очка!Там тоже один пациент хотел выиграть все матчи.
vovinho11
28 февраля 2020 в 13:58
Скалку срочно. Губу нужно закатать, человеку плохо
Scuderia Ferrаri
28 февраля 2020 в 13:59
Ничего не меняется. То Карпин 33 очка, теперь Тедеско. =)
Байкал-38
28 февраля 2020 в 17:12
Молодец Тедеско, аж прям зауважал!!! Видать уже проникся спартаковской идеологией, сначала наобещать, а потом в отставку уйти!!!
Кононов то русский по менталитету, сразу сказал про "четыре месяца", а Тедеске полгода объясняли, но вдолбили.... истину....
Браво!!!! Браво!!! Шут Гороховый!!!
LOpp
28 февраля 2020 в 15:17
    nubom
    nubom ответ Footbolista (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:38
    Эхо: "Было бы неплохо..., бы неплохо..., неплохо..., плохо..., :(..."
    SHMEL
    28 февраля 2020 в 15:40
    "Это скорая?Срочно вышлите санитаров, тут одному товарищу в Тарасовке плохо!Симптомы какие? Галлюцинации,навящевые идеи!"
    Scuderia Ferrаri
    28 февраля 2020 в 15:40
    Scuderia Ferrаri
    ответ пользователю LOpp (раскрыть)
    Сегодня 15:04
    В нашем продажном и грязном чемпионате Пищевик совсем недавно стал чемпионом
    ☆☆☆☆☆☆
    Пищевик - прежнее название Спартака. Или Ньютон Хит, ОЛЛС, Сталинец тоже под спойлер?
    cska1948
    28 февраля 2020 в 17:55
    В СпаМе был тренер, который в первых одиннадцати турах хотел набрать 33 очка. Теперь Тедеско хочет набрать 33 очка в последних одиннадцати турах. Видимо тоже хочет прослыть оригиналом.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 16:41
    Возможно, что эту голубую мечту разрушат бело-голубые в первом же матче. Это более чем вероятно
    За адекватность
    28 февраля 2020 в 14:51
    Один поразит футболом атакующим, другой задачи поставил ( что правильно), ох и круто будет, ждать недолго, но что-то подсказывает, что будут окопы и хождение пешком по полю. Как всегда личное мнение. Пошел пиво открывать, а то не дотяну после именин племянника до великих баталий.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:00
    Не болею за Спартак , но а что он должен был сказать? Что сольёт всё?
    vashinin
    28 февраля 2020 в 17:17
    Молодец!
    И так и так вертел журналюга вопросы, а он ему вменяемо объяснял очевидные вещи.
    Чего не скажешь обо всех читающих интервью))
    valt134
    28 февраля 2020 в 19:14
    Опять слова... Кононов также погорел на болтовне. Ну промолчи...
    Правдолю
    29 февраля 2020 в 00:22, ред.
    Опять 33 очка ,любит Спартак набирать виртуально в 11 матчах 33 очка))), Карпин тоже самое говорил что выйграет 11 матчей ,может им один и тот же текст пишет
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:19
    Footbolista
    28 февраля 2020 в 15:40
    Последнее что доносится для других команд)...
    Jeck Denielse
    28 февраля 2020 в 19:43, ред.
    Шуточно-юмористический "Пари Матч Премьер" совсем кого то с реальностью развёл по разные стороны )))

    Последняя такая серия была у Спартака в 2002-м году....14 матчей: 11 побед, 3 ничьи..
    Но там в соперниках были "Соколы"...Торпедо "ЗИЛ"... "Шинники"...и "Чкаловец"...
    А теперь Краснодар...ЦСКА...Локомотив...

    Но желание немца похвально....
    Удачи ему !!
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:45
    В данном случаи это троллинг клуба.
    ermak6848
    28 февраля 2020 в 15:49
    " мечтать не вредно " - русская пословица
    Если проявят Характер - земляки московский фк " СПАРТАК ",
    то возможно, что - то получится...
    Аpбитр
    Аpбитр ответ Gensmo (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:50
    Это больше относится к футбольным персонам.
    PATRIOT1965
    28 февраля 2020 в 14:17
    У Карпина стажировку проходил наверно. 33 очка.))))
    Footbolista
    28 февраля 2020 в 14:22
    Было бы неплохо...
    VIPded
    28 февраля 2020 в 14:36
    Фаааантаааазееееерррррр, я тиииибяяяяя назыыыыывааааалааааа!!! Фаааантаааазееееерррррр, да толькаааа этого маааалооооо! (с)))))
    Leha-ha50
    28 февраля 2020 в 16:27
    Был уже один мечтатель, тоже хотел 33 очка заграбастать. Но другие почему то были против?!? Не поддержали мечтателя - утописта!!!
    Ангел неБесГрешен
    28 февраля 2020 в 14:46
    Карпин тоже хотел, только осенью.
    Но те же 11 матчей. Спартаковский дух не выветрить...
    ДАША Д
    28 февраля 2020 в 14:51
    Хоть бы Динамо для начала обыграл.
    Номер 1 на этом проэкте
    28 февраля 2020 в 14:57
    Рано материал Тедеско выложили , это он про следующий сезон в пердиве...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ grisser (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 16:57, ред.
    Не говори : "Гоп.......".
    Гость