Soccer.ru

Тедеско: «Я хочу выиграть все матчи весной»

28 февраля 2020, 13:50

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о главной цели команды на весеннюю часть сезона.

Что касается возможной борьбы за выживание и нынешнего положения команды, то ситуация непростая. Но когда мы пришли сюда, она уже была непростой, и мало что изменилось. Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет. Но на сборах мы работали как звери, надеюсь, сможем выполнить поставленную задачу.

Да, я хочу выиграть все матчи. А что, есть тренер, который скажет, что не хочет выигрывать всё? И я не говорю, что выиграю все матчи, но это наша цель – если бы у меня ее не было, то и меня бы не было здесь. Каждый футболист хочет выигрывать всё. И мы можем побеждать. Мы могли выиграть и у «Зенита», хотя и проиграли им.

Отметим, что ранее Тедеско сообщил о состоянии травмированных игроков «Спартака».

Все комментарии
LOpp
28 февраля 2020 в 15:17
    grisser
    28 февраля 2020 в 16:52, ред.
    С Зенитом матчей больше не будет, так Тедеско осмелел, других за соперников не считает, хотя где-то он и прав, ЦСКА и ростов не соперники.
    LOpp
    28 февраля 2020 в 15:02
    в нашем продажном и грязном чемпионате никто не даст Спартаку выиграть все матчи.
    газпром в РФС делегировал своего эффективного менеджера Дюкова, чтобы Спартак все матчи выигрывал?
    смешно.
    Scuderia Ferrаri
    28 февраля 2020 в 15:40
    Scuderia Ferrаri
    ответ пользователю LOpp (раскрыть)
    Сегодня 15:04
    В нашем продажном и грязном чемпионате Пищевик совсем недавно стал чемпионом
    ☆☆☆☆☆☆
    Пищевик - прежнее название Спартака. Или Ньютон Хит, ОЛЛС, Сталинец тоже под спойлер?
    makkie
    28 февраля 2020 в 15:58
    Нашей целью было стабилизировать ситуацию, а весной моя задача – выиграть все матчи. Скорее всего, ни одна команда такое сделать не сможет.
    __________________________________

    Это для тех, кто читает только заголовки (99% на ветке).
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ grisser (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:25
    Ты исключаешь встречу в Кубке.? Зенит продует в 1/4? Это хорошо.
    Footbolista
    28 февраля 2020 в 14:22
    Было бы неплохо...
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 18:52
    Какое это отношение к теме имеет? Особенно про хоккей. Уж если порог фола на ветке очень низкий, то пусть он будет низким в обе стороны. Тут и признаки троллинга клуба имеются.
    Leha-ha50
    28 февраля 2020 в 16:27
    Был уже один мечтатель, тоже хотел 33 очка заграбастать. Но другие почему то были против?!? Не поддержали мечтателя - утописта!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 16:41
    Возможно, что эту голубую мечту разрушат бело-голубые в первом же матче. Это более чем вероятно
    За адекватность
    28 февраля 2020 в 14:51
    Один поразит футболом атакующим, другой задачи поставил ( что правильно), ох и круто будет, ждать недолго, но что-то подсказывает, что будут окопы и хождение пешком по полю. Как всегда личное мнение. Пошел пиво открывать, а то не дотяну после именин племянника до великих баталий.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:00
    Не болею за Спартак , но а что он должен был сказать? Что сольёт всё?
    Храневец
    Храневец ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 17:20
    почему бы нет ?!
    nubom
    nubom ответ Footbolista (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 15:38
    Эхо: "Было бы неплохо..., бы неплохо..., неплохо..., плохо..., :(..."
    SHMEL
    28 февраля 2020 в 15:40
    "Это скорая?Срочно вышлите санитаров, тут одному товарищу в Тарасовке плохо!Симптомы какие? Галлюцинации,навящевые идеи!"
    Footbolista
    28 февраля 2020 в 15:40
    Последнее что доносится для других команд)...
    cska1948
    28 февраля 2020 в 17:55
    В СпаМе был тренер, который в первых одиннадцати турах хотел набрать 33 очка. Теперь Тедеско хочет набрать 33 очка в последних одиннадцати турах. Видимо тоже хочет прослыть оригиналом.
    Jeck Denielse
    28 февраля 2020 в 19:43, ред.
    Шуточно-юмористический "Пари Матч Премьер" совсем кого то с реальностью развёл по разные стороны )))

    Последняя такая серия была у Спартака в 2002-м году....14 матчей: 11 побед, 3 ничьи..
    Но там в соперниках были "Соколы"...Торпедо "ЗИЛ"... "Шинники"...и "Чкаловец"...
    А теперь Краснодар...ЦСКА...Локомотив...

    Но желание немца похвально....
    Удачи ему !!
    112910415
    28 февраля 2020 в 17:55
    цель хорошая ... даже как-то возражать не хочется !
    Санчо Панса
    28 февраля 2020 в 15:42
    Тедеска тренирует просто не ту команду! Это Сергей Семак так может сказать, но никак не ты)
    Nikola45
    29 февраля 2020 в 09:54, ред.
      Z. Kramer
      28 февраля 2020 в 15:45
      Слив кубка и пердив более реалистично.
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      28 февраля 2020 в 15:45
      В данном случаи это троллинг клуба.
      oFANATo
      28 февраля 2020 в 19:51
      nubom
      28 февраля 2020 в 15:47
      ermak6848
      28 февраля 2020 в 15:49
      " мечтать не вредно " - русская пословица
      Если проявят Характер - земляки московский фк " СПАРТАК ",
      то возможно, что - то получится...
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Gensmo (комментарий удален) (раскрыть)
      28 февраля 2020 в 15:50
      Это больше относится к футбольным персонам.
      Alpribas
      28 февраля 2020 в 15:51
      Весной следующего года, когда будут тянуть из пердива.
      EAGinLE
      28 февраля 2020 в 15:55
      Только не в Туле .
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Храневец (раскрыть)
      28 февраля 2020 в 18:23
      Дружественный клуб поддерживает Динамо, несмотря на то, что получает от Динамо по полной последние годы.
      Гость