Soccer.ru

ФИФА ограничит аренду игроков

28 февраля 2020, 23:55

ФИФА внесет изменения в правила аренды футболистов. Они вступят в силу с лета 2020 года. Ограничения коснутся установки лимита по количеству игроков, отданных и взятых в аренду в возрасте от 22 лет и старше. 

Летом 2020 года лимит составит 8 аренд. С 2021 года планируется уменьшить лимит с восьми международных аренд до шести. При этом допускаться будет максимум три аренды между одними и теми же клубами.

Напомним, что прошлым летом президент ФИФА Джанни Инфантино объявил о революционной реформе, которая повлияет на трансферы в футболе.

Перевод с transfermarkt.de
Все комментарии
Ice van Reed
28 февраля 2020 в 23:59
Как же Зенит выкрутиться?!
Бинго Младший
Бинго Младший ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 февраля 2020 в 00:02, ред.
им не надо выкручиватся гапром в лице пенсионеров лигу чемпионов спонсирует за спонсорские деньги любой каприз как говарится! хоть миллера в сочи одолжат или семака в оренбург!
Cympak-05
29 февраля 2020 в 00:03
Вот это революция так революция. Хотя для Челси и Ювентуса может стать небольшой проблемой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Бинго Младший (раскрыть)
29 февраля 2020 в 00:40
ПСЖ глава в составе УЕФА, к нему нираз вопросы появлялись, ныне когда стали топить СИти, всплывет вся поднаготная ПСЖ., ну и кто такой Зенит в мировом понятии, если олимпийцев убирают, после дела с ПСЖ займутся Зенитом!!!
Бинго Младший
Бинго Младший ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 февраля 2020 в 00:44
посмотрим пусть уберут а то новости что кулибали дом купил в Париже и сумма трансфера 110 вроде! когда речь о деньгах в карман свой УЕФА будет молчать...
ДСА
29 февраля 2020 в 02:51
И это правильно.
VIPded
29 февраля 2020 в 07:54
    dimagas2
    dimagas2 ответ Cympak-05 (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 00:15
    И в чем проблема?Будут фейковые контракты на год-два.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 00:36, ред.
    Ростов не покупал игроков за 50к рублей и 8 лямов тех же рублей, если за Сити пришли придут и за Зенитом и его филиалами
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Бинго Младший (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 00:50, ред.
    Тут Фифа будет на распутье ибо президент ПСЖ учитывая, что он принимает ЧМ 2022, но вот недавно, его во взятничестве улечили, он дал взятку и дело замяли, у Сити папка с фактами только толще ставла, ибо они будут апеллировать в суде сссылаяс на ПСЖ, если одним можно другим нельзя, это прецедент, и уже где-то руки Перес потирает, который ратует за создание Супер лиги, а там про ФФП не будет и слова, телетрансляции и т.д на них бабки сделают. а ЛЧ можно будет закрыть
    Гость