Soccer.ru

Суарес: «Месси останется, если клуб выстроит конкурентоспособную команду»

29 февраля 2020, 06:33

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес на фоне слухов о возможном уходе из клуба капитана «сине-гранатовых» Лионеля Месси рассказал, при каком условии аргентинский форвард решит остаться в каталонской команде.

Опасения [относительно возможного ухода Месси] понятны, потому как он сам сказал, что мы не получим то, что хотим, с тем, что имеем сейчас.

Это зависит от селекционной работы клуба. Месси очень счастлив здесь. Это его дом. Если клуб сделает то, что должно быть сделано – выстроит конкурентоспособную команду – это будет здорово для Месси, и он останется здесь навсегда. Он сам об этом сказал.

Я думаю, что клуб понял его месседж. Это нормальное желание для них, чтобы лучший в мире и истории клуба футболист продолжал играть на том же уровне здесь, в «Барселоне». Надеюсь, что он останется.

Ранее совладелец и основатель «Интер Майами» Дэвид Бекхэм заявил, что был бы рад видеть в своём клубе Месси и Криштиану Роналду.

Перевод с marca.com Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
калач
29 февраля 2020 в 10:27
на раме дыра который выклянчил место и в лиге и в кубках, в защите деды Пике и Буксетс которые за сало попали в клуб, странно что не выперли до сих пор. В Центре после Иньесты и Хави никого нормального так и не нашли, пока Артур радует может реально вырастет в биста. Затыкать дырку от Неймара бомжами за 150-200лямов пробовали - не получилось
Vredinka_online
29 февраля 2020 в 11:38
В команде игроки высокого уровня им просто надо вписаться в систему и играть на пределе своих возможностей. Барселона преодолеет свои трудности.
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 09:09
Трудно с "кусакой" не согласиться. Барса сейчас - это бледная тень бывшей еще совсем недавно команды.
particular
29 февраля 2020 в 09:31
Игроки, которые создавали результат Барсы и комфорт для Месси, в большинстве своём, уже ушли... Те и то, что сейчас, - это не комильфо... А новый этап строительства Лео уже не потянет... НЕкому строить и не из чего...
нечитайло
29 февраля 2020 в 09:44
Продолжает шантажировать
Klaksvikar Itrottarselag
29 февраля 2020 в 09:51
При этом финансовые запросы самого Лео как раз таки существенно ограничивают возможности клуба.
ALBA BARCELONA 21
29 февраля 2020 в 12:54
Предлагаю читать барсукам сайт Барса,ру,много там интересного!.
Donetsk_the_BEST
29 февраля 2020 в 09:59, ред.
Ахахаха Месси не выбирает состав говорили они))

Да и в клубе должны понимать что никуда он не уйдет, потому что бесхребетный и понимает что не потянет нигде, и будет такой же тенью как в сборной и предется вообще забыть за трофеи
Илья Кузнецов
29 февраля 2020 в 11:13
Мне кажется Месси духа не хватит уйти, по крайней мере в европейскую команду другую, максимум с Аргентину или Сша поедет доигрывать. Барсе уже самой пора решится через год-два отпустить Месси и начать перестройку команды, как ни крути, нужно отбновлять команду. Кстати, тут Реал чуть впереди, раньше начал меняться и в теории мы быстрее увидим новый сильный Реал, чем новую сильную Барсу.
ЮЗИК
29 февраля 2020 в 15:29
Гном в любом случае там останется, со временем станет президентом Барсы
mondial18
29 февраля 2020 в 06:47
останется по любому
вячеслав остапенко
29 февраля 2020 в 07:01
Мое мнение Месси останеца
Бинго Младший
29 февраля 2020 в 11:30
    STVA 1
    29 февраля 2020 в 07:19
    Куда он уйдёт....
    Бинго Младший
    29 февраля 2020 в 11:31
    барселона решит все свои проблемы рано или поздно а связаны они с тем что хавиньеста ушли и не пришло таких топовых игроков в центр! и бартоломеу плохой презедент!
    Ministri Krasnodar
    29 февраля 2020 в 07:26
    У меськи ничего не блестит ?
    Верг
    29 февраля 2020 в 13:56
    ПОхоже на " не вернете мне неймара, уйду в рпл"
    Lewa2708
    29 февраля 2020 в 07:28
    Ага, вот оно значит как, любимый клуб если попадет в трудные времена, то можно бежать. Буффон не одобряет
    Vredinka_online
    Vredinka_online ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 11:39
    У каждой команды происходит смена поколений и в итоге игровой спад. Главное чтобы он не затягивался долго.
    Jeck Denielse
    29 февраля 2020 в 07:58
    Давайте сделаем конкуренцию...чтоб безконкурентный игрок продолжал играть...)))
    311
    311
    29 февраля 2020 в 14:05
    В сборную тоже надо натурализовать топов, иначе Месси уйдёт!)
    КЭТиК
    29 февраля 2020 в 08:23
    Нормальная команда.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Vredinka_online (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 11:52, ред.
    Хочется в это верить, но для этого пол команды надо срочно менять.
    beefs
    29 февраля 2020 в 08:27
    Крысенок!!!
    Василий 50
    29 февраля 2020 в 08:46
    Что Месси о себе возомнил?
    Именно его "авторитет" мешает клубу развиваться.
    Именно на него "Барселона" тратит огромные деньги.
    Ответственность за неудачи клуба Лионель должен разделить с остальными.
    Вместо этого он только обвиняет всех.
    League1
    29 февраля 2020 в 08:47, ред.
    Гномяре каждый год покупают дорогущих топовых партнёров. Но посколькуу он сам дно, то ни с кем из них не может сыграться. Из барсы он ни ногой, потому что трус, просто выбивает себе новый жирнющий контракт.
    dok66
    29 февраля 2020 в 16:40
    Никуда он не уйдет
    pele1981
    29 февраля 2020 в 08:48
    Да выгнать уже этого гнома наконец-то!
    Против ЦСКА
    29 февраля 2020 в 08:49
    Месси унижает клуб, который сделал его великим игроком.
    ALBA BARCELONA 21
    29 февраля 2020 в 12:13
    Проблемы Барслеоны только в одном-Бартомеу.
    Гость