Soccer.ru

Мане: «Думаю, на „Энфилде“ будет статуя Клоппа»

29 февраля 2020, 08:24

Форвард «Ливерпуля» Садио Мане в интервью BBC Sport заявил, что на «Энфилде» установят статую в честь главного тренера команды Юргена Клоппа.

Думаю, там будет она (статуя Клоппа – ред.), потому что он является великим тренером, и он очень хорошо работает ради клуба и игроков. У него свой специфический подход к работе, и он дает футболистам больше ответственности на поле, а это действительно важно. В то же время он дружественно настроен по отношению к своим игрокам, и это одна из его важных сильных сторон.

Напомним, что ранее Мане рассказал о целях «Ливерпуля» на нынешний сезон.

Перевод с BBC.co.uk Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Footbolista
29 февраля 2020 в 08:55
Вряд ли где либо в Британии будет памятник немцу...чего то я таких не знаю...а вы?)...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 12:59
Это так.

В 2005 году забил пенальти в финальном матче Лиги чемпионов между Миланом и Ливерпулем, несмотря на сильную боль в ноге (после матча выяснилось, что у него перелом ноги).
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 10:57
Ту ЛЧ затащил Хаби Алонсо. Его незаслуженно забыли.

Джерард особого вклада не внёс.
Scuderia Ferrаri
29 февраля 2020 в 10:58
Стоит статУя в лучах заката........)))))
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 13:52
Конечно,в Сериа А от не большого толчка изображают смертельные муки, а тут немец сыграл 120 минут с переломом пальца.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29 февраля 2020 в 11:38
Тогда все внесли вклад в победу. Тот же Хаманн забил послематчевый пенальти со сломанной ногой, по моему. Вот, что значит характер. Это вам не пять финалов подряд проигрывать)
DXTK
DXTK ответ Footbolista (раскрыть)
29 февраля 2020 в 09:12
в музеи ман сити установлен памятник Берту Траутманну немецкому вратарю, и одному из легенд горожан, и включен пока что единственным из немцев в зал славы английского футбола, а о его судьбе все знают.
Gentleman.tdk
29 февраля 2020 в 09:41
Я в этом не сомневаюсь. Босс заслужил YNWA 🔴
Остапчук 67
29 февраля 2020 в 10:02
Конечно будет.
Рыжик-Мурыжик
29 февраля 2020 в 12:59
давно пора
Footbolista
Footbolista ответ DXTK (раскрыть)
29 февраля 2020 в 10:05
Да ты прав...но это особый случай...
DVL
DVL
29 февраля 2020 в 13:02
    IKER-RAUL
    29 февраля 2020 в 13:05
    Юрген заслужил, создав боевую, классную команду и возродив легендарный Ливерпуль!
    Dima salev
    29 февраля 2020 в 10:36
    На энфилде надо ставить статуя Рафе Бенитеса. За исторический камбек финал лиги чемпионов. Тогда Ливерпуль проиграл первом тайме со счётом 0-3 Милан. Втором тайме 3-3 и серии пенальти выиграли кубок лига чемпионов
    beefs
    29 февраля 2020 в 10:46
    Заслужил!!!
    marvel777
    29 февраля 2020 в 11:05
    для клуба такого масштаба на памятник он еще не наработал
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 11:11
    Вот кто истинный дельфин. BWOAH BWOAH
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
    29 февраля 2020 в 16:18, ред.
    Что, отошел уже после Лиона, выполз в эфир?муррр
    Бинго Младший
    29 февраля 2020 в 11:20
    отличная идея задумываю так клоп карабкается по ноге гвардиолы который обвешан трофеями хочет достать их но достает только судуйскую победу над тотенхемом!
    Kirill Erokhin
    29 февраля 2020 в 11:22
      25процентный клоун
      29 февраля 2020 в 11:25
      Скамину на герб
      Ангел неБесГрешен
      29 февраля 2020 в 11:26
      Этот сезон у него великий. Лишь бы короновирус не отменил итоги чемпионата...
      lobsterdam
      29 февраля 2020 в 11:29
      какой-то наемник-легионер чегой-то там брякнул про какую-то статую и что? не думаю, что англичане, испытывающие патологическую неприязнь ко всему германскому, готовы на такой поступок. Ведь именно из Ливерпуля в войну отправлялись конвои в Россию, которые топили германские подлодки. Это значит признать собственную несостоятельность как минимум.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 11:32
      Стоит статуя - футболист,
      А вместо ..... - лавровый лист!
      ДАША Д
      29 февраля 2020 в 08:25
      Вполне возможно.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
      29 февраля 2020 в 11:59
      Нет....я проверил...ни Баху..ни Бетховену...ни Гёте...
      А Зигмунд Фрейд австриец...не в счёт...)))
      VIPded
      29 февраля 2020 в 08:57
      Юрген великий тренер, конечно, но статуи живым ставить это уж слишком...
      Sadjon
      29 февраля 2020 в 14:24
      Все верно сказал....
      DXTK
      29 февраля 2020 в 09:05
      если только в туалете кто то маркером его нарисует. с надписью здесь был клопп.
      ЮЗИК
      29 февраля 2020 в 12:27
      Со временем точно
      Гость