Soccer.ru

Клопп: «Отрыв „Ливерпуля“ ничего не говорит о качестве Премьер-Лиги»

29 февраля 2020, 08:44

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что уверенное лидерство его команды в английской Премьер-Лиге не является свидетельством слабости турнира, сообщает источник со ссылкой на Daily Telegraph.

Это ничего не говорит о качестве Пермьер-Лиги, особенно если посмотреть на противостояние «Ман Сити» и «Реала». Вы видели «Реал», одну из лучших команд мира, и «Сити» был явно лучше них. Это показывает, насколько сильна Премьер-Лига.

Напомним, что на неделе «Ман Сити» обыграл «Реал» со счетом 2:1 в выездном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Karkaz
29 февраля 2020 в 09:43
По логике Клоппа, когда ЦСКА в лёгкую обыграл Реал, это показывало на сколько сильна РПЛ)
Pervomaez
29 февраля 2020 в 09:04
Мы ещё видели челси, тотенхем та и реал не тот нынче
Incredulous
29 февраля 2020 в 09:47
Реал, Барселона, Атлетико сейчас далеко не в лучшей форме, так что приводить их слабую игру как аргумент будет не совсем правильно. И если на то пошло, то почему Клопп промолчал о Арсенале, МЮ, Челси, Тоттнхеме? Да и сам Ливерпуль ещё не факт, что пройдёт дальше.
Kirill Erokhin
29 февраля 2020 в 11:37
Почему Клопп не сказал, про Ттх, Арс, Челси? У Челси сейчас полу молодежный состав, и у них был трансферный бан, сразу было понятно, что Челси не справиться с Баварией. Ттх играет без двух своих основных нападающих, Сона и Кейна, и еще имеет шанс пройти дальше, хотя это будет трудно. Арсенал к сожалению сделал сюрприз для своих фанатов. Так что если Атлетико, Реал, Барса, сейчас в кризисе, то и эти команды тоже далеки от идеала.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить