Soccer.ru

Де Брюйне: «„Ливерпуль“ заслуживает вновь стать чемпионом Англии»

29 февраля 2020, 11:47

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне заявил, что «Ливерпуль» заслуживает выиграть борьбу за титул чемпиона Англии.

Были игры, когда нам казалось, что мы полностью контролируем ситуацию, а затем, в последние 5-10 минут, мы фактически упускали нужный нам результат. В период, когда «Ливерпуль» не теряет очки, каждый упущенный балл – слишком большая потеря. Даже если бы мы выступали лучше, думаю, учитывая то, как «Ливерпуль» играет в этом году и побеждает практически в каждом матче, они заслуживают выиграть борьбу и вновь стать чемпионами.

Напомним, что на текущей неделе «Ман Сити» обыграл «Реал» на выезде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1). Де Брюйне забил гол и сделал результативную передачу в этом поединке. В итоге его признали игроком недели в Лиге чемпионов.

Перевод с skysports.com Фото: Твиттер Лиги чемпионов УЕФА
Все комментарии
Leha-ha50
29 февраля 2020 в 12:50
Чемпионство Ливерпуля более , чем заслуженное!!! Думаю, что команде и болельщикам будет очень горько и обидно , если команду лишат чемпионства из-за китайской бациллы .
IKER-RAUL
29 февраля 2020 в 13:01
Кевин с малых лет поклонник красных, он об этом сам говорил. Было бы конечно неплохо если бы он и играл за Ливерпуль, но впрочем и без него Юрген слепил прекрасную команду!
STVA 1
29 февраля 2020 в 11:49, ред.
Правильно говорит))
Steven Gerrard 008
29 февраля 2020 в 20:08
Респект Кевину Де Брюйне
Аpбитр
Аpбитр ответ Scuderia Ferrаri (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 11:53
Добрый день.
В чём Ваш вопрос? если Вы видите ошибку, то поменяйте хэштег на "Нашел Ошибку"
Бинго Младший
29 февраля 2020 в 12:37
прав кевин мс расслабился и ливерпуль хоть клуб и средний смог выскочить на время! думаю следующий сезон = 3-4 место! салаха купит реал и все
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ IKER-RAUL (раскрыть)
29 февраля 2020 в 14:39
было бы неплохо его в Реале увидеть, а пенсионеров отпустить
Против ЦСКА
29 февраля 2020 в 12:53
Он и ЛЧ заслуживает.
VAN ARM
29 февраля 2020 в 13:03
это его сезон!
Duda Gigolaev Osetin
29 февраля 2020 в 13:36
Вновь? ))) Это троллинг лёгкий?
la-respect0
29 февраля 2020 в 18:23
Рыжий ваще красавчик)).Ему надо на повышение.Реал,Барса,команды,борющиеся за ЛЧ,а не этот проект типа Зенита...Привет Жозе в очередной раз кста)
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 февраля 2020 в 14:01
да этот дебрюн, похоже, вообще спит в оглоблях и не в курсе событий....
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Аpбитр (раскрыть)
29 февраля 2020 в 11:56
Да, конечно
dzvinka
29 февраля 2020 в 21:11
Клопп, купи КДБ летом, и Вернера.
Гость