Soccer.ru

«Зенит» и «Локомотив» поделили очки

29 февраля 2020, 20:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 20-го тура чемпионата России.

«Зенит» (46) располагается на первом месте, «Локомотив» (35) — пятый.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Локомотив» 0:0

«Зенит»: Лунёв, Караваев, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ерохин (Жирков 77), Вильмар Барриос, Оздоев, Малком, Дриусси (Азмун 70), Сутормин (Кузяев 89)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Мурило Серкейра 90), Хеведес, Баринов, Магкеев, Крыховяк, Ал. Миранчук, Эдер (Жемалетдинов 76), Мариу
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Хеведес 14, Гильерме 33, Иванович 69, Ракицкий 71, Оздоев 74

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Спартак» обыграл «Динамо».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 23:38
Тут много всяких "гаврош", ангелов и джеков, которые не понимают простейшие вещи, а именно: владение клубом и спонсорство - это две большие разницы. Владелец клуба ( у Зенита Газпром, у Локо РЖД, у Динамо ВТБ,у Спартака Федун, у ЦСКА - Гинер) несет около 90 % расходов на содержание клуба, а спонсор (у ЦСКА Россети,, у Спартака Луккойл и т.д.) не более 10 % (расходы на рекламу). В этом отличие госклубов (Зенит, Локо, Динамо ) от частных ( Сочи, Спартак, ЦСКА, Краснодар).
Sysanin101
29 февраля 2020 в 21:00
38 мин. матча Зенит - Локомотив.
Ракицкий рукой отбивает мяч, летящий в ворота Зенита после удара Игнатьева.
10000% пеналь в ворота Зенита, но судья Турбин не свистит.
Турбина поставили на эту игру по просьбам газпромовских "трудящихся"!
Уже Палыча удалил с игры.
Судейство плохое и в одну сторону. В сторону Зенита.
Придавил Локомотив свистками и желтыми карточками.
Есть очередной судейский скандал в нашем чемпионате.
А ведь я предупреждал.
Сменили судейского начальника, а скандалы будут продолжаться, потому что тех, кто скандалил не отлучили, а назначили снова скандалить, согласно цены вопроса.
Как теперь Кашшаи будет отмазывать Турбина и его скандальное судейство.
Судейского сказочника Егорова нет, а скандалы продолжаются.
Уже второй и громкий в этом туре.
Ждите новых судейских скандалов.
Дюков и чиновники РФС их вам обеспечили по полной скандальной программе.
particular
29 февраля 2020 в 20:59
Типа, осторожная игра... Видимо, на победу были заряжены только болельщики клубов..:))
nubom
29 февраля 2020 в 20:59
Вместо того, чтобы играть - раскатали договорную ничью. Позор! Какие тут европейские кубки...
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:04
Спартак на 2 очка приблизился к 1 месту...еще так 10 раз и Спартак чемпион...не расслабляйтесь)...
Трезвый повар
29 февраля 2020 в 22:22
Зенит может на расслабоне играть вничью с конкурентами и выигрывать у остальных и спокойно станет чемпионом.Никаких проблем с этим не будет
Болельщики которые удивляются аренде Кокорина в Сочи, неужели не понимают, что в высших эшелонах принято решение сохранить Сочи в премьер лиге и это будет выполнено
Паровозов
29 февраля 2020 в 21:22
Судейство отстой, такой Вар нам не нужен. Питерские должны довольствоваться ничейкой, как же Миранчук не зарешал то в конце .
Footbolista
29 февраля 2020 в 20:59
Унылая игра...
Юрниекс
29 февраля 2020 в 21:05
Малком..Малкм..это за него бомжики вы отвалили 40 лямов народных денег? Дешево взяли...за такого и 80 лямов не жалко...следущий раз не экономьте..и по 100 лямов можете брать.Страна потянет...
makkie
29 февраля 2020 в 21:29
Нули 😂
25процентный клоун
29 февраля 2020 в 23:53
За такие матчи мне стыдно, и за такое судейство
Scuderia Ferrаri
29 февраля 2020 в 20:59
Футбол - это когда играют 88 человек, а побеждает Спартак. Таковы итоги сегодняшнего дня :)
Misha78
Misha78 ответ Sysanin101 (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:04
Заранее текст писал?
Gentleman.tdk
29 февраля 2020 в 21:04
Скучная игра.
Jeck Denielse
29 февраля 2020 в 22:18
Короче...чемпионат вернулся...а игра команд осталась ещё в отпуске..))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:10
Ты хочешь сказать, что лучше было бы , несли бы обе команды проиграли? По игре так и должно было быть. В составе Зенита были явно люди из ФНЛ ( Ерохин, Дриуси, Малком,, Сутормин). Неужели за всех оптом правда заплатили 50 тыс. ? Или только за Сутормина, а остальные бесплатно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ phantom-k (раскрыть)
29 февраля 2020 в 22:26
Нет не было...
Напиши...
Посмеёмся...
oFANATo
29 февраля 2020 в 21:18
Газпромовско-Дюковский судейка так старался, так старался. Да же Семина удалил. СРАМОТА.
Jeck Denielse
29 февраля 2020 в 21:26, ред.
"Догоняющие" ЦСКА и Локомотив в этом туре приблизились к Лидеру,Чемпиону,Гегемону и Флагману (это всё одна команда) - ровно на ноль очков...)))
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:28
А вдруг еще 2 проиграет?)...
Evilhuman
29 февраля 2020 в 20:59
Этот тур вообще ни чего не изменил, как будто его и не было, идём дальше
спартак 1987
29 февраля 2020 в 22:02
что можно обсуждать об игре зенит - локомотив если самой игры не было? у локо после аренды Смолова в атаке остался один Эдер. Кокорин наверняка ехидно улыбался посмотрев кто играл в атаке у зенита сегодня... питерская карма
phantom-k
29 февраля 2020 в 22:13
Уже была шутка про 40 Лямов евро и 50 тысяч рублей смотрелись одинаково уныло, так зачем платить больше?
рже
29 февраля 2020 в 22:13
Если с играли на ноль,то незначит игры не было,был хороший второй тайм,были моменты,отсутствие Дзюбы всё же сказалось!-Зенит с 46-ми очками а доганяльщиков с минусом одним!!!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Footbolista (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:05
Я чуть со стула не упал 😂😂😂😂
Некакойшенко
29 февраля 2020 в 21:06
Фотоаппарат в очередной раз не смог удивить Сёмина .Даже Турбин не помог.Безнадёга.
Kuvkil
29 февраля 2020 в 21:20
Миранчук запорол выигрыш
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
29 февраля 2020 в 21:20
Возьмем свои 30 очков...а там посмотрим)...
legendsofsails
legendsofsails ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2020 в 23:27
Старая истина: Умные любят учиться, а дураки любят поучать других!)))))
Константин Белых
29 февраля 2020 в 21:30
Бомжи скажите а как вам искрометная игра 40 миллионного АБЕЛАРДО? И что у него есть в арсенале навыков в атаке кроме бриллиантовых сережек и накрашенных бровей? Только честно?
Гость