Soccer.ru

Магкеев может сменить «Локомотив» на «Зенит»

03 марта 2020, 13:36

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев может сменить команду в ближайшее трансферное окно.

В услугах 20-летнего футболиста заинтересован «Зенит».

Сине-бело-голубые были готовы перехватить игрока ещё прошлым летом, однако трансфер заблокировал главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин.

Все комментарии
Vave666
03 марта 2020 в 13:48
МаКГеев)) это точно русская фамилия??
ДСА
03 марта 2020 в 15:35
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Vave666 (раскрыть)
    03 марта 2020 в 18:17
    Похоже, шотландский гей...
    McGay...
    Санчо Панса
    03 марта 2020 в 18:25
    Выходит, что в этом парне руководство Зенита разглядело потенциал! Посмотрим, как в дальнейшем сложится его карьера.
    STVA 1
    03 марта 2020 в 13:41
    Если будут подпускать к основе, то да, а так ещё одна загубленная карьера будет.
    Байкал-38.
    03 марта 2020 в 13:42
    Источник просто огонь, деза чистой воды!
    cska1948
    03 марта 2020 в 16:19
    Зенит хочет развратить БОЛЬШИМИ деньгами ещё не окрепшего, двадцатилетнего парня.
    makkie
    03 марта 2020 в 13:45
    Парень, не дури!

    Осядет на лавку, испытает недовольство болельщиков, а потом уедет в аренду куда-нибудь в Сочи или Оренбург. Уж лучше в Локо играть, пока доверяют!
    112910415
    03 марта 2020 в 13:58
    очень легко представить
    karnager
    03 марта 2020 в 14:08
    Миллер - губитель душ. Имея деньги, можно покупать игроков и дальше не давать им раскрываться
    Паровозов
    03 марта 2020 в 14:10
    Стоило только в первом матче Магкееву отвозить лазурных на Газпром арене, так те сразу же ринулись готовить свои мешки с деньгами )
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Vave666 (раскрыть)
    25 марта 2020 в 06:18
    Ирландская походу)))
    Jeck Denielse
    03 марта 2020 в 14:29, ред.
    Эти байки походу сами в Москве придумывают....
    Не "успел" Кикнадзе Миранчуков в Зенит за 86 млн евро продать...как новая фишка....про Магкеева....

    P.S. Парень хороший,перспективный,отличные данные,паспорт....
    Но по итогам одной игры никто никогда из Питера скаутов не засылал....
    Два Маги...в центре полузащиты....(Оздоев и Магкеев)...это пока фантазии...))

    Мне вся эта чебатуха интересна только с одной стороны....
    Если Миранчуки у Кикнадзе нынче по 86 млн евро....
    То сколько запросит за игрока который по трансфермаркту на сегодня стоит 300 тысяч..??
    в 10...в 40...в 50 раз дороже ??.)))
    8x_668sbbwu7
    03 марта 2020 в 14:33, ред.
    Зенит - могильщик российских талантов...
    oFANATo
    08 марта 2020 в 16:30
    Зачем менять шило на мыло?
    Kuvkil
    08 марта 2020 в 14:23
    А как насчёт своего довести до основы?
    Ангел неБесГрешен
    03 марта 2020 в 17:26
    Может, сменит, а может нет. Шансы 50 %
    Kuvkil
    08 марта 2020 в 14:23
    Зачем парню губить карьеру?
    Nikola45
    03 марта 2020 в 14:40
    Москва и ее болельщики! Как же Вы смешны? Кому он нужен? Так же как и Ваш Миранчук! Которого хотели впарить лишь бы кому но за ОГРОМНЫЕ деньги! Которых не один не другой из братьев не стоят! )) Тем более впарить обоих )) Сами придумаете сами возмущаетесь и сами плачете! ))
    Евгений Перфильев
    03 марта 2020 в 22:23
    НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ МАКГЕЕВУ ПАЛЕЦ НА ПАЛЕЦ МЕНЯТЬ.
    Гость