Soccer.ru

РФС не смог назвать хозяина кубковой встречи между «Спартаком» и «Зенитом»

06 марта 2020, 21:58

РФС еще не принял решение о месте проведения матчей 1/2 финала Кубка России.

Этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании исполкома ведомства. Ранее оказалось, что в регламенте Кубка России на этот год нет прямого пункта, на чьем поле должны играть полуфинал турнира

Все комментарии
grazie100
grazie100 ответ Константин Белых (раскрыть)
09 марта 2020 в 13:14
От Лейпцига огребают почти все и гранды тоже.Так что не надо очень возбухать.
grazie100
09 марта 2020 в 13:09, ред.
Здесь важно не поле , а для кого это матч выездной . Москвичи меньше всех в РФПЛ играют выездных это 8 матчей из 30.Перелёты для всех остальных клубов обычное дело.Поэтому должны играть на стадионе Зенита.
Прохорович
07 марта 2020 в 17:13
на ЛУЖНИКИ
swed
swed ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 марта 2020 в 15:42
помимо иронии. Хмм, ну может кейс с Артёмом "Гордость-совесть-нации-неприкасаемый-король-севера-звонок-от-Моуриньо-почти-уехал" Дзюбой вспомним ? Это от совсем уж недавних и весь этот цирк, который пошёл дальше. Как там с админочкой ?
Как там Лёха Сутормин ? Два фарм-клуба в Премьер-лиге. ВАР устанавливает спонсор одной из команд и владелец главного спорт-медиа. Можно долго продолжать.

Что такое по-спортивному честно, я вообще не понимаю. Это верх субъективизма.
Да можете не волноваться. Даже если жеребьёвка будет, всё равно будет игра в Питере. Тут к гадалке не ходи. Просто такой цирк мало где ещё возможен.
Рыжик-Мурыжик
07 марта 2020 в 15:31
Пусть играют на поле Шинника, а то мясные вонь развели
Шуnя771
Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 15:21
    Михаил Суворов
    07 марта 2020 в 15:20
    после игры с цгк все говорили скоро 51я приедет сюда люлей получать а ща начинают опять полит игры играть)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2020 в 14:32
    Мне плевать кто меня лайкает, я никому не подыгрываб, а выражаю свое мнение уже давно. Будь внииательрее
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2020 в 14:10
    Сколько лет строили "...один из лучших стадионов в мире."?

    Столько и проклинали.... Место испорчено)))
    Шуnя771
    07 марта 2020 в 14:08
    Что тут решать?

    На Конь-арене играть!

    Пущай пристяжные к Кубку смотрят и учатся!))) ИХМО)
    Великолепный
    07 марта 2020 в 13:34
    РФС сам себе устроил головную боль!!!
    Тальгат
    07 марта 2020 в 13:22
    М-да, а комментаторы говорили что Зенит приедет в мск. Опять отгребут от зенит тв
    Anton Hohlov
    07 марта 2020 в 13:18
    Пусть в Калининграде играют, +- одинаковое расстояние от Москвы и Питера.
    zsb1961
    07 марта 2020 в 13:18
    Пусть жеребятся!
    Gloomy59
    07 марта 2020 в 12:44
    Федуну сейчас не до Спартака!!!!
    А вы "где играть"?!
    cska1948
    cska1948 ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 марта 2020 в 12:44
    Это точно, что вы исключительны! Ведь вас уже давно исключили из лидеров российского футбола!
    Garrincha58
    07 марта 2020 в 12:36
    противно уже смотреть на этот никчёмный рфсни законов ни правил шапито какое то
    Garrincha58
    07 марта 2020 в 12:33
    рфс поступит по свински как всегда
    cska minus
    07 марта 2020 в 12:28
    Пусть играют на Ахмат-Арене.
    Там любят зенитовскую обнаженку
    oFANATo
    07 марта 2020 в 12:27
    Аха-ха-ха. Началось в деревне утро.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 марта 2020 в 12:20
    !!!!!)))Ну тогда жди идентичной ситуации,что до матча,что после матча!!!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:48, ред.
    Всяко лучше чем от "Тамбовов" , "Браг" и "Оренбургов".....))...дома....))
    ....в любое время года....
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:44
    Да ради бога-чемпионьте в этом году не жалко! Только осенью опять будете огребать на своем поле в ЛЧ от какой нибудь Боруссии или Лейпцига. И одноногий негр с накрашеными бровями вам не поможет.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:39
    Забыл приписать...."Зенит-Чемпион!!"
    ....а так всё верно....
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:35
    Мы главные и лучшие в стране на все времена и поэтому исключительны!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:34, ред.
    Пусть Тодеско добывает путёвку в еврокубки победами в чемпионате.....
    А не "сугубо-домашними" 3-мя играми в Кубке....

    Надоел этот "московский междусобойчик"....

    То Лапочкины-Москалёвы очков подкинут....
    То у них Понсе за 2-е жёлтые удалять нельзя....
    То тренера их вечноподпрыгивающего обнимашками не удосужили...оттолкнули...
    То Кубок им исключительно "домашний" подавай...

    Большое количество болельщиков - не повод для исключительности.....
    Иначе Федуны так регламент к маю интерпретируют что 9-я команда РПЛ получит право на выход напрямую в группу ЛЧ....))
    Hypnoz
    07 марта 2020 в 11:22
    Бомжи мутят.....
    Сергей Саныч
    07 марта 2020 в 11:20
    Вся верхушка ГАЗПРОМа рванёт из Москвы на футбол в Питер,потом расстроенные бегом на поезд,общие вагоны,ни поспать.ни попить.А утром на работу...Нет,в Москве надо играть,так народу легче.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cska1948 (раскрыть)
    07 марта 2020 в 11:05
    Было бы хорошо, чтобы сыграли в Луже. Я б сходил))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
    07 марта 2020 в 10:56
    Федун так не считает
    Гость