Soccer.ru

Гатти: «Месси должен играть лучше. Он ходит пешком по полю»

07 марта 2020, 02:07

Бывший вратарь сборной Аргентины Уго Гатти в интервью El Chiringuito вновь подверг критике своего соотечественника, капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

Мне всё равно, критикуют ли меня в Аргентине [за мои высказывания]. Я большой патриот Аргентины, а Месси – феномен, но в данный момент он им не является.

Они неправильно обращаются с ним, потому что постоянно его превозносят, это неправильно. Он привыкает к этому и начинает больше ходить по полю пешком. А он должен играть лучше.

Лионель и Криштиану – два лучших футболиста в мире. Но Месси должен быть лучше. Он привык играть в медленном темпе, гуляя по полю, и те, кто разбирается в футболе, считают так же, как и я. Перестань, парень. Ты должен играть хорошо.

Когда в команде есть игрок вроде Месси, его партнёры постоянно отдают мяч ему, как это было с Марадоной и Пеле. Они портят команду и не дают ей раскрыться на полную. Команда привыкает отдавать мяч только ему.

Отметим, Месси был признан лучшим игроком чемпионата Испании в феврале.

Все комментарии
Шишанутый
07 марта 2020 в 23:22
Ходит по полю пешком и ждет пока судья даст пенальти. Без полезный гном. Гатти бы его давно на лавку усадил если бы был тренером сборной!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 13:34
И что, что аргентинец?
Кавенаги, Пареха, Дриусси тоже аргентинцы😅
Alex12357
07 марта 2020 в 12:26
Как многим на форуме трудно признавать ,что эпоха рабства игроков ради славы Месси и Роналду-ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!Многие уже игроки не хотят с ними играть ,как это случилось с Ибрагимовичем !!!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 12:02, ред.
Получается Роналду мазал с 3 метров и так много забил. А если бы не мазал, что было бы. Роналду бы забил 2000 голов, ему не нужны советы. Вот аргентинка ходит пешком по полю, перестала забивать, играет на бездарных напарников, и Сетьен ничего не может сделать. Потому Барса не та, что была в прошлые годы.
galem72
07 марта 2020 в 11:25
Думаю, вся индифферентность Месси на поле ответ Бартомеу и Сетьену.
амурец
07 марта 2020 в 10:48
Должен играть лучше, но может
Baggio R.
07 марта 2020 в 10:48, ред.
Гатти вообще все игры стоял, и что?
ЮЗИК
07 марта 2020 в 09:48
Согласен с его мнением, гном играет не соответствуя статусу обладателя Золотого мяча
112910415
07 марта 2020 в 08:54
есть такая проблема, есть
ALBA BARCELONA 21
07 марта 2020 в 07:44
Месси всё по ......й
чемпионство с душком
07 марта 2020 в 07:34
Устал
Октябрь 1917
07 марта 2020 в 07:20
Такой Месси должен сидеть на лавке...
Но кто его посадит, он же памятник.
ДСА
07 марта 2020 в 07:09
Месси считает, что и так сойдёт.
Barcelona_Rostov
07 марта 2020 в 05:58
Исходя из логики этого чувака,Пеле и Марадона портили игру))и не давали расскрыться команде)
95-shishani-95
07 марта 2020 в 02:17
А за что его признали лучшим в феврале? За голы в ворота некчемного Эйбара???)))
Гость