Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 425 тысяч рублей, ЦСКА — на 225 тысяч

07 марта 2020, 12:33

КДК РФС объявил суммы штрафов «Спартаку» и «ЦСКА» по итогам матча 1/4 финала Кубка России (3:2).

За скандирование оскорбительных выражений «Спартак» и ЦСКА на оштрафованы на 100 тысяч рублей каждый. За использование пиротехники фанатами каждый клуб должен будет заплатить 125 тысяч.

Фанаты «Спартака» вывесили несогласованный баннер, носивший оскорбительный характер – за это клуб оштрафован на 100 тысяч рублей.

Также сотрудники контрольно-распределительной службы «Спартака» показывали оскорбительные жесты провокационного характера в адрес болельщиков ЦСКА. За это «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей.

Все комментарии
particular
07 марта 2020 в 12:41
Умиляет, как КДК скрупулёзно собирает монеты под соусом, якобы, дисциплинирования клубов..:)) Зёрнышко к зёрнышку..:))
Leha-ha50
07 марта 2020 в 12:40
КДК - страшная ненасытная пиявка, присосалась и не оторвешь!!!
Зачем на трибунах виновников искать, когда можно беззаботно клубы бомбить!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 марта 2020 в 12:57, ред.
Самоисключающие выводы ....))
Коль наказывать не клубы а виновных в нарушениях методом запрета на посещение матчей - то значит прихлопнуть устаканившуюся кормушку....
Скорей всего работники КДК и помогали доставить "несогласованный баннер" на трибуну...))
Заодно и несколько файеров под сиденья прилепили....
За адекватность
За адекватность ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 марта 2020 в 14:56
Приветствую. Это святое. А чем им еще заниматься? Ну не поля же своевременно инспектировать и принимать решения, чтобы условно "Урал" зря не летал в Ярославль.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
07 марта 2020 в 15:01
Зайди на сайте РФС в Регламент КДК. Там сказано, что эти деньги идут на развитие детского футбола, те реально кому то в карман. Как детский футбол развивается всем известно.
ABir
07 марта 2020 в 13:30, ред.
А где штрафы правоохранительным органам , которые все это профукали? А если вместо Фаера кто-то взрывное устройство пронесёт или оружие? Ведь всех обыскивают
Garrincha58
07 марта 2020 в 12:38
рфсу главное штрафы собирать а правила пусть кто хочет устраивает и где хочет играет
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
07 марта 2020 в 12:45
Подогрели...обобрали...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 марта 2020 в 13:07
Вот интересно : нам сообщают о температуре, составы команд, количество зрителей и ни разу не сообщили о количестве отобранных файеров, ракетниц, банеров, бутылок пива или чего покрепче?!?
Несите , а мы тут разберемся , что кому и куда. Клубы за все нам заплатят!!!
MopkoBHuk
07 марта 2020 в 13:34
Не критиковать "Ахмат" это традиция РФС и ее нужно уважать
Шуnя771
07 марта 2020 в 14:04
КДК стала рубить бабло не по детски)))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ particular (раскрыть)
07 марта 2020 в 14:04
Так они ничего больше не умеют. Да, а Ахмат оштрафовали? Или Кадырова боятся?
13 RUS
07 марта 2020 в 14:09
Хорошо устроились в рфс, позорище
Брулин
Брулин ответ particular (раскрыть)
07 марта 2020 в 14:27
Вместо того, чтобы проводить работу с фанатами. Зачем напрягаться, если на этом можно еще и бабки зарабатывать?
За адекватность
07 марта 2020 в 14:49
Как говорится процесс пошел. Фанаты чудят, клубы платят, а Григорьянц над златом чахнет. И как говорил Г.Вицин в одной из ролей: "все чинно благородно, по-старому".
Сп62
07 марта 2020 в 16:51
А Иванова кто будет штрафовать?
ANATOLY KANDAUROV
07 марта 2020 в 14:59
Если уж сотрудники Спартака занимаются провокациями, то видно дела Луккойла неважные.
Шуnя771
Шуnя771 ответ За адекватность (раскрыть)
07 марта 2020 в 20:38
Привет!
Как песня - и слова не выбросишь!
drug01
07 марта 2020 в 15:43
Куда пойдут эти штрафы??????
praporchik zadov
07 марта 2020 в 19:06
Платить должны эти выродки а не клубы!!!
Ставьте камеры и вычисляйте нарушителей...
КЭТиК
07 марта 2020 в 13:20
КДК деньги лопатой гребёт.
Остапчук 67
07 марта 2020 в 16:01
Надо увеличить штрафы на порядок.
Санчо Панса
07 марта 2020 в 18:02
    Андрей Исаев 1
    07 марта 2020 в 14:00
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2020 в 23:10
      Грамотей, когда речь идет о группе людей, пишут кОмпания, а когда о юридическом лице, например Лукойл, то пишется кАмпания. Ты этого не знал, малыш? Мне жаль, что тебя в школе этому не научили.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2020 в 19:41
      У такой кампании можно вообще писать без буквы К
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2020 в 19:43
      Мне приятно общаться с грамотеем, который не знает, что в данном случае надо писать кАмпания, а не кОмпания. Я правильно понял, что ты русский продолжаешь учить (безуспешно)
      Брулин
      07 марта 2020 в 14:30
      Вот абсолютно без клубной приверженности, а кто-нибудь знает Куда идут эти все штрафы? P. S. Методички и инструкции - не предлагать!
      112910415
      07 марта 2020 в 14:50
      работает насос без перебоев
      viv
      viv